Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Допы на Тагер


Рекомендуемые сообщения

А как потом всякую глину,песок доставать? я у себя наоборот все дырки глушил на шниве.Вот и на тайгере думаю заглушить,все равно при замене масла все снимать.Хотя каждый делает то что ему нужно! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А как потом всякую глину,песок доставать? я у себя наоборот все дырки глушил на шниве.Вот и на тайгере думаю заглушить,все равно при замене масла все снимать.Хотя каждый делает то что ему нужно! :biggrin:

К глине и песку добавь траву летом и снег зимой. Обязательно изнутри тонким листиком закрой. Сохранится великолепный внешний вид и прочность, но перестанешь собирать под движок все снизу дороги.

Ссылка на комментарий

Все что влетит через эту решетку через неё же и вылетит, а вот из за сплошного листа намучяешся выкувыривать.....

Ссылка на комментарий

Я этой весной "на шашлыках" лёг на травку и черенком от лопатки всю грязюку повыбивал из под защит.

Она засохла, стала хрупкой и легко кусочками повылетала. 3 минуты, не больше.

А собственнно ложился передний лист защиты немного выправить, об сугробы что-ли я его немного помял...

Ссылка на комментарий

Свежие говна на ура вышибаются Херкером. Подсохшие сложнее, но все равно вышибаются.

Ссылка на комментарий

тут поставил защиту еще у диллера, тут на форуме такой еще не встречал, понравилось....

пост фактум узнал что мой знакомый работает в этой фирме,

вот фото:

gallery_5412_117_72764.jpg

 

производство вот этой фирмы: www.novline.com

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

тут поставил защиту еще у диллера, тут на форуме такой еще не встречал, понравилось....

пост фактум узнал что мой знакомый работает в этой фирме,

Единственное я смотрю самую переднюю защиту не поменяли?Стоит штатная.Я тоже когда в салоне брал сразу защиту ставил.Мне сказали что поставили а на поверку оказалось не х....на.Гнется как .....

Ссылка на комментарий

переднюю да не меняли, я специально знакомца с фирмы производителя напрягал думал меня накалоли у диллера, оказалось нет нифига они такую и выпускают... днище на гут закрыто, а вот переднюю с верху прикручу шиток какой как тут выше в теме писали и будет мне счастье...

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Все что влетит через эту решетку через неё же и вылетит, а вот из за сплошного листа намучяешся выкувыривать.....

это точно проверенно еще на шниве :biggrin: хотя сделал на всякий случай внутрь этой защиты еще вкладыш из 1мм стали который прикручивается на болтиках м6 посмотрю может по необходимости поставлю или не поставлю :) а сегодня я еще ее и обновил хорошо чуть язык не откусил а на ней тока краска поцарапалась :blink::blush: железная весч

Ссылка на комментарий

я ее усиливал еще 3мм сталью.один хрен каждую поездку равнять приходилося.щас после аварии ваще в гармонь превратил.буду что-то новое мутить.

Ссылка на комментарий

Все что влетит через эту решетку через неё же и вылетит, а вот из за сплошного листа намучяешся выкувыривать.....

это точно проверенно еще на шниве

Дык я по своему опыту и пишу, сейчас стоит широченный лист штатной пластиковой защиты, после сугробов или грязи там такое!!! И керхером то нивсе вымывается....

Ссылка на комментарий
у мну чуток подругому сфотаю выложу...

чегой па другому- шериф другой или привернули задом наперед- ехо па другому нипаставить :D

 

5439be2f488d.jpg

 

зы: па дароге ярик любим после рыбалки нашел чудную эстакаду- с удавольствием позырил на мафыну снизу- красавитца, исчо бы сцукониламалась az

 

 

смотрю на фотки и неужели никаму в глаза не бросаеться что шрузы вверх вывернуты, поднимать нада машину..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здрасте всем глянте че я сегодня сварганил после очередного загнутия стандартной защиты :blink:

 

вот сделал откидную чтобы если че всю не снимать

 

Вот это реально круто! Респект огроменный! :) :)

Ссылка на комментарий

здрасте всем глянте че я сегодня сварганил после очередного загнутия стандартной защиты :blink:

 

вот сделал откидную чтобы если че всю не снимать

Молоток!!!

А можно номерки профиля???

А то слюной поперхнулся :)

Ссылка на комментарий

[

Молоток!!!

А можно номерки профиля???

А то слюной поперхнулся :P

чаво ээ каки таки номерки :rolleyes: че в огороде валялось(яж прапор в отставке :rolleyes: ) из того и сварил а то что две трубки меньшего диаметра так это не дизайн az это лень матушка не охота было ехать покупать

Ссылка на комментарий

[

Молоток!!!

А можно номерки профиля???

А то слюной поперхнулся :P

чаво ээ каки таки номерки :rolleyes: че в огороде валялось(яж прапор в отставке :rolleyes: ) из того и сварил а то что две трубки меньшего диаметра так это не дизайн az это лень матушка не охота было ехать покупать

А помнишь, Дмитрий, я тебе в личку писал насчет серийного изготовленния твоей классной защиты?

Видишь, она не только мне нравится... Наверное придется всё-таки начать производство для одноклубников! :bo: Браво, бис, просим ещё!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

А помнишь, Дмитрий, я тебе в личку писал насчет серийного изготовленния твоей классной защиты?

Видишь, она не только мне нравится... Наверное придется всё-таки начать производство для одноклубников! ;) Браво, бис, просим ещё!

Даешь серию епт... :biggrin:

Ссылка на комментарий

кстати а какие нибудь подкрылки для переда есть? а то даже минимальная грязь, и она залетает аж к петлям капота, как то не айс

Ссылка на комментарий

кстати а какие нибудь подкрылки для переда есть? а то даже минимальная грязь, и она залетает аж к петлям капота, как то не айс

 

Подкрылки ЗДЕСЬ! У самого такие же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...