Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Допы на Тагер


Рекомендуемые сообщения

http://legionavto.ru/search.php- вот тут есть все на Тагеры и Коранды

 

Привет всем!

Напишу,может кому интересно будет.Для нижегородцев могу предоставить контакты.

Заказал фаркоп Bosal 6200р (Лидер на кузбасской).

Коврики в салон,багажник 3000р(новая эра)

Защита картера,кпп,ркп Новлайн 4750р (фирма тюнинг авто на ореховской),

дефлекторы на двери 550р(там же).

У нас есть официальные представители Новлайн,защита у них около 6000р,и 1С все время висит,туда больше ни ногой.

А где это - на Ореховской?? ЕСТЬ ТЕЛЕФон??

2692082

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Напишу,может кому интересно будет.Для нижегородцев могу предоставить контакты.

Заказал фаркоп Bosal 6200р (Лидер на кузбасской).

Коврики в салон,багажник 3000р(новая эра)

Защита картера,кпп,ркп Новлайн 4750р (фирма тюнинг авто на ореховской),

дефлекторы на двери 550р(там же).

У нас есть официальные представители Новлайн,защита у них около 6000р,и 1С все время висит,туда больше ни ногой.

 

Вопрос по фаркопу, электрику подключал напрямую к задним фонарям или через блок сопряжения?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вот думаю, может повесить на тагер чехлы из овчины? В грязи конечно будет полная Ж....а, но зато зимой не нужен подогреватель 5-ой точки, а зимой не потеешь. Кто что думает?

Ссылка на комментарий

Я на зиму вешаю, нормально все, только не чехлы покупал, а из пары бушлатов прокладки из овчины выкувырял, получились такие классные накидушки, а при необходимости можно юзать и как жилетки.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

3176b0a9f9f0.jpg

А у меня защита Шериф из четырёх листов. Ничего не подгонял. Встала как родная.

Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а зачем такая защита на штатных колёсах? :biggrin:

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а зачем такая защита на штатных колёсах? :bw:

Надо...

Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сломал передний и задний брызговик, нигде не могу купить. Подскажите, может чем заменить можно?

Ссылка на комментарий

Сломал передний и задний брызговик, нигде не могу купить. Подскажите, может чем заменить можно?

http://korauto54.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=28&Itemid=32

Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить, а зачем такая защита на штатных колёсах? :blush:

Надо...

А четвертый лист от чего?, на сайте производителя защита из трех листов

Ссылка на комментарий

Надо...

А четвертый лист от чего?, на сайте производителя защита из трех листов

Закрывает раздатку. А защита из трёх листов на МТ 2, на МТ 3 из четырёх листов и на штуку дороже.

Ссылка на комментарий

вот кстати и мне очень интересно сколько все таки листов?

291411- 2 листа, хотя мне в кореане отдали только вторую часть без передней

а на другом сайте заказал защиту коробки и раздатки! ХА!!! вот теперь вопрос - а она из кальки частей состоит?потому как вторую(малую часть не дали!) а бьется она как 291412!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем. Может кто подскажет где найти кенгур на tager!? Можно б/у. 8-918-41111-23 Женя.

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13490&st=40

можно здесь заказать,можно в барахолке б.у. от Корандо поискать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А кто нибудь пробовал ставить в довесок к шерифовской, защиту раздатки фирмы мотодор? вот такую http://oootrio.ru/images/cms/shields/05302.png . Или лучше всё таки щитовскую?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые Корандоводы и Тагероводы, здравствуйте! Я на Вашем форуме новичок, специально зарегистрировалась, чтобы спросить совет :) Не судите строго, если написала не в ту тему, простите (новую создавать не хочу, а эту сочла наиболее подходящей), да, и за вопрос не судите :).

У нас Tager 2010 года, отличная и верная машинка, никаких особых наворотов в ней нет (типа обвеса или лифта). Часто ездим в лес, на озера, путешествуем, в т.ч., и там, где нет дорог, а есть направления.

Вопрос в следующем: у мужа через месяц День рождения, хочу ему сделать подарок, связанный с машиной, но, увы, никак не придумать достойный вариант. Очень прошу посоветовать что-нибудь нужное и приятное для Tagera:)

Изменено пользователем KotNemo
Ссылка на комментарий

Подарите ему бортовой (маршрутный) компьютер, варианты описаны в одноимённой теме. Хороший и нужный подарок.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Корандоводы и Тагероводы, здравствуйте! Я на Вашем форуме новичок, специально зарегистрировалась, чтобы спросить совет :) Не судите строго, если написала не в ту тему, простите (новую создавать не хочу, а эту сочла наиболее подходящей), да, и за вопрос не судите :).

У нас Tager 2010 года, отличная и верная машинка, никаких особых наворотов в ней нет (типа обвеса или лифта). Часто ездим в лес, на озера, путешествуем, в т.ч., и там, где нет дорог, а есть направления.

Вопрос в следующем: у мужа через месяц День рождения, хочу ему сделать подарок, связанный с машиной, но, увы, никак не придумать достойный вариант. Очень прошу посоветовать что-нибудь нужное и приятное для Tagera:)

Если еще нет регистратора - то очень рекомендую купить приличный. И природу, на которую ездите снимете, и в дороге очень полезно.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен!

Мультитроник у меня практически куплен сразу с машиной.Не могу нарадоваться.

Очень будет хороший подарок и нужная вещь!Потом муж вам подарит на День

Варенья-парктроник к нему.

Шпунтик :br:

Ссылка на комментарий

Уважаемые Корандоводы и Тагероводы, здравствуйте! Я на Вашем форуме новичок, специально зарегистрировалась, чтобы спросить совет :) Не судите строго, если написала не в ту тему, простите (новую создавать не хочу, а эту сочла наиболее подходящей), да, и за вопрос не судите :).

У нас Tager 2010 года, отличная и верная машинка, никаких особых наворотов в ней нет (типа обвеса или лифта). Часто ездим в лес, на озера, путешествуем, в т.ч., и там, где нет дорог, а есть направления.

Вопрос в следующем: у мужа через месяц День рождения, хочу ему сделать подарок, связанный с машиной, но, увы, никак не придумать достойный вариант. Очень прошу посоветовать что-нибудь нужное и приятное для Tagera:)

Пену для бритья и носки! Не? :biggrin:
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, понимаю, вопрос, на который довольно сложно ответить :)

Регистратор есть, а вот остальные варианты - это варианты... Пошла читать. Еще раз спасибо!

ob/gyn doctor, пену и носки у нас в стране принято на 23 февраля дарить :P

Изменено пользователем KotNemo
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, понимаю, вопрос, на который довольно сложно ответить :)

Регистратор есть, а вот остальные варианты - это варианты... Пошла читать. Еще раз спасибо!

ob/gyn doctor, пену и носки у нас в стране принято на 23 февраля дарить :P

Если в Тагере не установлен маршрутный бортовой компьютер, а бюджет подарка позволяет, то ИМХО это оптимальный подарок. С ним гораздо удобнее!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...