Перейти к содержанию

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Хм, не знал, что в Ростове так бурлит жизнь корандоводов. Думаю присоединюсь 6 к вашей дружной компанией с супругой. Итого 2 человека. Надеюсь новичков у вас не обижают? Грязь будет? А то мой Тагер с рождения недоприводной(((.

Ссылка на комментарий

Уважаемые одноклубники!

 

Очередная встреча нашего клуба состоится 6 апреля 2013г. в Синявке.

Место сбора Ашан-Северный в 10-30, поездка планируется с ночевкой.База ("Домик рыбака и охотника" ) зарезервирована. Цена с одного человека 450руб с ночевкой и 350 руб без ночевки.

Прошу записаться всех кто собирается приехать на эту встречу:

1) Pro 2 чел

2) пи100н 3 чел

3) SVAZI - 2 чела (оба с ночёвкой)

4) Серёня 2 чел

5) ХОЧНУ 2присоединяюсь

6) Звездочет 2чел

7) Recrut 2чел

8) mkrs1-2 чела.

9) 2-mv 2чел?

 

Женя, мне тонко намекнули, что на прошлой встрече мы девчатам обещали экскурсию по Таганрогу в честь 8 марта т.к. Тогда отмечали 23 февраля. Я точно не помню такого, но подозреваю, что могли... Может продумать эту возможность? Сначала экскурсия потом отдых, а то половинки обидятся. Можно не Таганрог а Танаис гы гы.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже поехал. И в Таганрог и в Танаис.

Ссылка на комментарий

Хм, не знал, что в Ростове так бурлит жизнь корандоводов. Думаю присоединюсь 6 к вашей дружной компанией с супругой. Итого 2 человека. Надеюсь новичков у вас не обижают? Грязь будет? А то мой Тагер с рождения недоприводной(((.

Присоединяйся! Новичков не обижаем, а уважаем! Отпишись в "личку" Жене ака Pro. Он у нас - Лидер. Нужны твои : ФИО, почта и телефон. И участие в жизни клуба...Добро пожаловать!

Да...Грязь и алкоголь - только по желанию твоему (исключительно)...Я в грязь вообще не езжу...А есть и профессионалы - спортсмены. Почитай ветку. Не заскучаешь - факт!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Я бы тоже поехал. И в Таганрог и в Танаис.

Папрашу про Танаис по-подробнее... Это что, это где???
Ссылка на комментарий

Я бы тоже поехал. И в Таганрог и в Танаис.

Папрашу про Танаис по-подробнее... Это что, это где???

Привет, Серёга! Танаис - археологический памятник ещё Союзного значения. Это раскопки древнего города . Недалеко от Ростова. Исторической и научной ценности необыкновенной (для археологов и историков). Там постоянно копаются различные экспедиции, в том числе и международные. Бывал здесь трижды и сам Тур Хейердал!

Но смотреть особо и нечего. С точки зрения туристической, в Ростовской области есть и более серьёзные и интересные экспонаты. Всё - ИМХО.

Ссылка на комментарий

Жаль у тебя времени мало будет . Мы бы тебе много чего показали на Дону. Азов. Таганрог, Старочеркасская, Новочеркасск....К сожалению, о Таганроге стараниями Комеди Клаба вся страна судит по образу алкаша Серёги Белякова, да ещё анекдоту, что Таганрог - это город, где Сатана отравился чебуреками! А ,ведь, это город с уникальной историей, огромным культурным наследием. Стоит поехать....

Ссылка на комментарий

Я бы тоже поехал. И в Таганрог и в Танаис.

Папрашу про Танаис по-подробнее... Это что, это где???

 

Кроме пи100на,конечно некому.... :biggrin:

 

Вот http://historic.ru/lostcivil/search/tanais/st40.shtml и можно тут http://www.museum.ru/m856

 

Вообще лучше ехать летом. Интересно и взрослым и детям особенно,т. к. можно полазить по реконструированному древнему городищу и даже принять участие в почти настоящих раскопках!

 

От Синявки рукой подать по просёлку 2-4 км, а по трассе от Ростова сначала Танаис,затем Синявка. Так что по любому сгонять туда,как два пальца облизать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Жаль у тебя времени мало будет . Мы бы тебе много чего показали на Дону. Азов. Таганрог, Старочеркасская, Новочеркасск....К сожалению, о Таганроге стараниями Комеди Клаба вся страна судит по образу алкаша Серёги Белякова, да ещё анекдоту, что Таганрог - это город, где Сатана отравился чебуреками! А ,ведь, это город с уникальной историей, огромным культурным наследием. Стоит поехать....

Серёга, для меня, любителя истории и археологии, Таганрог давно является особо привлекательным и меня не провести "комедийным" творчеством, но анекдота такого не слышал... понравился, - не каждый город такой чести заслуживает... я тоже поддерживаю МихалВасилича, - если мы хотя бы минимально наполним алкотуризм познавательным смыслом (тем более наш клуб стал межрегиональным), то цены этому не будет...
Ссылка на комментарий

Парни, в Танаисе действительно особо нечего делать особенно сейчас. В Таганроге могу организовать экскурсию и интересную программу к домику Чехова,дворцу Алфераки и музею ВО( в основном там оружие, форма, Вилис и полуторка на входе стоит)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Парни, в Танаисе действительно особо нечего делать особенно сейчас. В Таганроге могу организовать экскурсию и интересную программу к домику Чехова, музею Алферкии музею ВО

...блин, я всю ночь буду штудировать Википедию... музей Алферкии - это о комне злоупотребляй ? :bw:
Ссылка на комментарий

это у жени надо спросить и спать спокойно

Ссылка на комментарий

это у жени надо спросить и спать спокойно

Женя, колись...)))
Ссылка на комментарий

Жаль у тебя времени мало будет . Мы бы тебе много чего показали на Дону. Азов. Таганрог, Старочеркасская, Новочеркасск....К сожалению, о Таганроге стараниями Комеди Клаба вся страна судит по образу алкаша Серёги Белякова, да ещё анекдоту, что Таганрог - это город, где Сатана отравился чебуреками! А ,ведь, это город с уникальной историей, огромным культурным наследием. Стоит поехать....

Серёга, для меня, любителя истории и археологии, Таганрог давно является особо привлекательным и меня не провести "комедийным" творчеством, но анекдота такого не слышал... понравился, - не каждый город такой чести заслуживает... я тоже поддерживаю МихалВасилича, - если мы хотя бы минимально наполним алкотуризм познавательным смыслом (тем более наш клуб стал межрегиональным), то цены этому не будет...

Серёж! Тогда приезжай пораньше, и я тебе организую потрясающую экскурсию в Старочеркасскую. Руками потрогаешь кандалы Степана Разина, увидишь уникальный резной иконостас в Войсковом Соборе. А ещё в Азове есть экспонат, за который Национальный музей США предлагал 36 лямов долларов, но к чести Музея, они сохранили его для потомков....Прямо горжусь земляками!

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Вот ссылочка на дворец Алфераки

 

http://www.voopiik-d...-01-18-10-06-11

Женя, привет! Может 6.04. в Синявке разгрузим продукты, да в Таганрог слетаем? Я с удовольствием...Но Таганрог плохо знаю. Боюсь растеряем колонну по городу...

Ссылка на комментарий

Привет, Серега! Если мы решаем ехать в Таганрог, то всю экскурсионную программу я подготовлю и опишу. Колонну не растеряем. Все будет ок. Давайте решать как действуем. Моя версия такая: сбор у Ашана переносим на 9-30, закидываем продукты в Синявке и там же остаются люди, которым возможно экскурсия не интересна, далее колонна выдвигается в Таганрог, на посту ГАИ я Вас встречаю (на встречу клуба я поеду из Таганрога), провожу по интересным местам и мы едем в Синявку на банкет. Как Вам такая версия встречи!?

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

По любому пока приедем,разместимся,разгрузимся,приготовим и накроем времени займёт всё это не час... А при организации экскурсии и суеты лишней не будет вокруг стола и мангала :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

По любому пока приедем,разместимся,разгрузимся,приготовим и накроем времени займёт всё это не час... А при организации экскурсии и суеты лишней не будет вокруг стола и мангала :biggrin:

Всё верно! Поддерживаю! Там и желающие могут удочки позабрасывать, пока мы в Таганроге будем.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

По любому пока приедем,разместимся,разгрузимся,приготовим и накроем времени займёт всё это не час... А при организации экскурсии и суеты лишней не будет вокруг стола и мангала :biggrin:

Всё верно! Поддерживаю! Там и желающие могут удочки позабрасывать, пока мы в Таганроге будем.

 

Снасть какую с собой брать? Что там за берега?

Ссылка на комментарий

Снасть какую с собой брать? Что там за берега?

Это к Серёне пи100ну вопросы или к супруге его - Гале...Они у нас профессура в ловле , да ещё и в тех местах.

Я рыбку ложкой ловлю в котелке...и не жужжу... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно,братишка,за столь лестную для меня рекомендацию! :biggrin:

Но я по сути - абитуриент-подготовишка в столь обширной области знаний,а моя Галя безрассудная фанатка этого дела az ! По поводу снастей: я на базе не был,но на Мертвом Донце всё как всегда долно быть... По затончикам поплавочка от 4-х до 6-ти метров с обычным строем (червь,опарыш,ну может кукуруза),а так чтоб попробовать что-то посеръёзней - то тяжелый спининг с донной снастью под макуху или кашу... Как-то так... Да и почему тяжелый - груза лучше брать не ниже 75 грамм,иначе может сносить (грець его знает вдруг большая вода пойдёт уже в начале апреля?)

Ссылка на комментарий

Привет, Серега! Если мы решаем ехать в Таганрог, то всю экскурсионную программу я подготовлю и опишу. Колонну не растеряем. Все будет ок. Давайте решать как действуем. Моя версия такая: сбор у Ашана переносим на 9-30, закидываем продукты в Синявке и там же остаются люди, которым возможно экскурсия не интересна, далее колонна выдвигается в Таганрог, на посту ГАИ я Вас встречаю (на встречу клуба я поеду из Таганрога), провожу по интересным местам и мы едем в Синявку на банкет. Как Вам такая версия встречи!?

Отлично. Значит так и поступим. Сбор под Ашаном, закупка, потом разделяемся на две колонны, одна в Синявку вторая в Таганрог.

С тебя маршрут вырисованный на карте карте Таганрога красной ручкой со стрелочками :) Не забудь дать адреса контрольных точек для встречи, если кто отстанет.

Ссылка на комментарий

Серёж! Тогда приезжай пораньше, и я тебе организую потрясающую экскурсию в Старочеркасскую. Руками потрогаешь кандалы Степана Разина, увидишь уникальный резной иконостас в Войсковом Соборе. А ещё в Азове есть экспонат, за который Национальный музей США предлагал 36 лямов долларов, но к чести Музея, они сохранили его для потомков....Прямо горжусь земляками!

Спасибо, Братишка! На Старочеркасской можно время сэкономить, поскольку был там недавно (у товарища недалеко дача) - кандалы примерял, на колокольню лазил, а вот Азовским экспонатом ты меня заинтриговал.....
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

Объявление касаемо очередной встречи.

Имеется желание взять с собой детей. С учетом того, что некоторые наши товарищи не имеют возможности оставить детей дома под присмотром, соответственно не смогут поехать на встречу без них. Тем более у нас будет поход по музеям.

 

Посему буду первым.

Беру дочку. С сыном поговорю, но очень сомневаюсь, что он поедет.

Так же возьмем монополию и еще несколько настольных игр. Определить их можно на третьем этаже, там большая комната для совещаний есть.

Прошу сообщать кто еще приедет с детьми, я буду добавлять их к этому посту.

1. 2m-v - 1 ребенок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...