Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Нашлись фото из архива.

 

ранее они не публиковались

 

это одна из первых встреч

 

Прошу прощения за качество снимков. фото с телефона

post-6637-0-70443700-1360137449.jpg

post-6637-0-67533800-1360137500.jpg

post-6637-0-58683800-1360137543.jpg

post-6637-0-01024400-1360137577.jpg

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за качество снимков. фото с телефона

 

У меня, как, наверное, и у других иногородних, маленькая просьба - комментируйте фотографии с указанием имён и ников и нам будет проще ориентироваться.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за качество снимков. фото с телефона

 

У меня, как, наверное, и у других иногородних, маленькая просьба - комментируйте фотографии с указанием имён и ников и нам будет проще ориентироваться.

групповое фото: слева на право в красной куртке это Pro т.е я, следущего одноклубника не помню тоже в красной куртке(был один раз на встрече), в черной спортивной шапочке и голубых джинсах наш именинник Михаил (2-mv), держится за корзину в кепи и куртке с опушкой Виталик (Tager 161) еще один участник имя которого я не знаю и крайний справа Сергей (Звездочет).

Ссылка на комментарий

Оба-на! Да это ж вторая встреча клуба! Я там на фоне своего пикапа стою....Где же ты их прятал - эти фото больше двух лет? :biggrin:

А кулинары на фото - это Женя (PRO) с Мишей (2m-v). Я всё мечтаю к Мише в "подмастерья" набиться, а то в Гайдарах меня от мангала всё оттирали...Не доверяют покеда... :biggrin:...Правильно в общем-то... Горячее сырым не бывает...Могу не совладать с аппетитом....грешен... :biggrin: А у Миши приготовление любого блюда - это, знаете ли , ПРОЦЕСС!

Ссылка на комментарий

Только что мы с Жекой съездили по месту проведения нашей очередной уже Весенней встрече!!!Нашли чудесный варик,находится он на трассе Ростов - Ольгинская ,от Ростова примерно 3-4 км с правой стороны по ходу движения есть пруд и места отдыха,Жека фотку скинет,считаю с моей стороны оболденный варик,ОСОБЕННО ПОНРАВИТСЯ МИШАНЕ 100000000 ПУДОВ,потом он поймёт что я имею виду!)))остальная информация от Жеки!)

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Предлагаю к Вашему вниманию не большой фотоотчет по варианту проведения встречи 2.03

 

Как видно по фотографиям (простите за их качество!) помещение оборудовано всем не обходимым: есть кухня, мангал, длинный, удобный стол. Внутри достаточно тепло и уютно. Стоит вся эта красота 400 руб с человека. Помещение надо бронировать заранее и вносить задаток.

post-6637-0-32170300-1360382646.jpg

post-6637-0-52491200-1360382737.jpg

post-6637-0-44335400-1360382782.jpg

post-6637-0-53710300-1360382914.jpg

post-6637-0-13042500-1360383015.jpg

post-6637-0-27491400-1360383120.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Как вариант. Только увидел. Сразу выкладываю.

Баня на дровах

Ростов-на-Дону: т. 8 (863) 248-39-03,

Аксай: т. 8 (863) 50-50-259

Баня на дровах. Подарите себе незабываемый отдых вдали от городской суеты. Настоящая русская баня на дровах у реки. Парилка, бассейн, выход в открытый водоем, банкетный зал, DVD, спутниковаое TV, кухня. Рыбалка, мангал, охраняемая стоянка. Ждем вас. 700 руб. в час. Аксайский мост. Дорога на Ольгинскую. Круглосуточно.

Ссылка на комментарий

Мангал там шикарный! Да ещё и внутри помещения! Так сказать - "С пылу, с жару" на стол!

Ссылка на комментарий

Можно будет сделать это место дежурным, если понравится. Тогда отпадет необходимость ломать голову над поиском места отдыха в плохую погоду. Может и цену удастся скинуть, если на постоянной основе туда ездить. Между прочим там рядом есть Ашан, что очень кстати.

 

Женя, я твой пост отредактировал, себя дописал в раздел За

Ссылка на комментарий

с датой и местом проведения встречи мы определились. осталось определить место сбора. предлагаю это сделать на стоянке возле Меги. Мега от места проведения встречи (базы) находится относительно не далеко и ближе и удобней всеравно ни чего нет (Метро не в счет). Затаримся как обычно в привычном Ашане и поедем отдыхать. Хотелось бы услышать мнение одноклубников на этот счет.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Сегодня отдал картинку (пост # 135) сварщику. Просил доработать в плане разборности девайса. Ориентировочная цена была оглашена 1000-1200 руб. Что скажете?

Ссылка на комментарий

На мой взгляд разумная цена, но я не знаю есть ли такие готовые? и сколько они стоят если есть?

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Два точно, плюс один 50/50. Если нужно срочно, то лучше три человека считать.

По поводу готовых таганков под паяльную лампу - крайний раз видел такие лет пять назад на центральном рынке. Цену, естественно не помню, да и не актуальна она сейчас. Если у кого есть возможность посетить центральный рынок, овощной (на московском выезде) или хозяйственный рынок на Сиверса, поглядите, может есть в продаже готовые решения.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Таганок ищу уже больше недели...Смотрел с пристрастием на - Донском универсальном, Сиверса, В районе Центрального ...потерпел фиаско :( ...

 

На встрече буду со штурманом.

Звездочёт - 2 чел.

Ссылка на комментарий

Сегодня отдал картинку (пост # 135) сварщику. Просил доработать в плане разборности девайса. Ориентировочная цена была оглашена 1000-1200 руб. Что скажете?

Надо брать. Я участвую. Вещь нужная.

Ссылка на комментарий

Привет комрады!

Автопробег посвященный 70-ти летию освобождения Ростова состоялся. Вот тут немного моих фоток с мероприятия: http://fotki.yandex.ru/users/constantin-wolkov/album/200319/.

Остальные фотки, видео на форуме Подонцев.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

..Автопробег посвященный 70-ти летию освобождения Ростова состоялся. Вот тут немного моих фоток с мероприятия: http://fotki.yandex....v/album/200319/.

..

Эх.. хороши Донские просторы.. даже весной..

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Привет комрады!

Автопробег посвященный 70-ти летию освобождения Ростова состоялся. Вот тут немного моих фоток с мероприятия: http://fotki.yandex....v/album/200319/.

Остальные фотки, видео на форуме Подонцев.

Костя ВЫ большие молодцы, отдали дань памяти погибшим ребятам, не пожалевших жизни за наш город, за нашу Родину, за Россию! Спасибо

Ссылка на комментарий

Напоминаю, что очередная встреча клуба состоится 2 марта 2013г

Место сбора: стоянка Мегамаг на левом берегу сразу после Ворошиловского моста, вот http://www.auchan.ru/ru/megamag-info.

Время сбора: 10ч утра

Место проведения встречи: база на левом берегу http://greenpier.narod.ru/zima.htm (база предварительно зарезервированна)

Цена: 400 руб с человека. Задаток внесен.

 

mkrs1 2чел

Pro 2чел

Звездочет 2 чел

BVA7112 2 чел

ХООЧНУ 3 чел + МПС 2 чел

2m-v - 2 человека.

kiyoshi013 ?

Пи100н 3 человека

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Чего затаились, комрады? :blink: Встречаемся? class=

У меня исправления в списке:

Я один, МПС минус (Загрипповал).

Да, еще, Жека. Ссылочку на место встречи ты выложил - супер! Москва, Барнаул и еще ОДИН город, но НЕ РОСТОВ! На сколько я понял это на парковке Декатлона.

Изменено пользователем ХООЧНУ
Ссылка на комментарий

Привет, Братишки! Вчера "наточил" "Тигра"...Думал, что приеду на встречу "весь в белом" :biggrin: , а ночером дождь пошёл! Но нам, ведь, осадки не помеха? Настроение просто замечательное! До скорой встречи!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ура! Встреча Южного клуба на просто состоялась, а прошла на УРА!!!! Маленькая деталь...Гитару настраивали всё, включая местного кота...Итог: Пели без гитары, но с душой! :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Да тёзка,всё было ДУШЕВНО!!! az.gif' alt=':az:'> :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Дорогие НАШИ одноклубники-южане! Краснодарцы, Ставропольцы, Кавказцы! С превеликим удовольствием и уважением неоднократно подняли чарочку за Вас и Ваше здоровье! Очень надеемся увидеть Вас с семьями на очередной встрече! Ребята, вот ...от Души! С уважением, Звездочёт!

 

Да тёзка,всё было ДУШЕВНО!!! :biggrin:

Очень я рад, Серёня, что ты приехал с супругой! А рыбалочка у нас ещё впереди! Добрая такая рыбалка...С ухой, костерком и особым настроением....

 

А ты в суматохе без халвы уехал.....Это моя, братишка, недоработка...Я исправлюсь :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Встреча прошла на высшем уровне, подписываюсь под вышесказанным. Сожалею, что раньше не находил времени. Всем большое СПАСИБО!!! Надеюсь на коллективную рыбалку т.к. есть много фанатов (наверно громко сказано), но любителей точно, с организацией соревнования и вручением призов. А Донская Уха??? Всем удачи и ещё раз спасибо за организацию!

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...