Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла на высшем уровне, подписываюсь под вышесказанным. Сожалею, что раньше не находил времени. Всем большое СПАСИБО!!! Надеюсь на коллективную рыбалку т.к. есть много фанатов (наверно громко сказано), но любителей точно, с организацией соревнования и вручением призов. А Донская Уха??? Всем удачи и ещё раз спасибо за организацию!

Игорь! Спасибо за твой очень добрый настрой, житейскую мудрость и тепло Души! Девчонки наши тебе правильно сказали, что твоей "половинки" нам не хватало!Очень надеемся, что в следующий раз ты будешь с супругой. Мы и детскую программу, по теплу, обязательно продумаем...Так что внукам будет чем заняться! С огромным уважением к Старейшине клуба, Звездочёт!.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

очень рад, что у нас сложилась такая дружная теплая компания и "с сосиськой в руке" было здорово! Было очень приятно увидеть наших одноклубников Серегу (Пи100н), Игоря (Recrut) которые очень стремились на клубные мероприятия , по разным причинам не могли на них попасть и наконец получилось: мы встретились!

Надеюсь в ближайшие встречи увидимся и познакомимся с ребятами из наших Южных регионов!

P.S. Костя сделал несколько интересных снимков очередной встречи на мой фотоаппарат, завтра выложу

Изменено пользователем Pro
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Лидеру! Предлагаю на 12 июня рыбалку на Усть-Донецких озёрах на Приз клубный, с последующей ночёвкой и купаниями в Донце.

 

Жека! Выезд "на разведку" - обязателен для всех желающих и под "малым флагом", ну, - разведка, всёж.... под Ростовским (старым, славным, Боевым) флагом. Не выбрасывать же Святыню! А уж на БОЛЬШОЙ СБОР - развернём НОВОЕ - Южное знамя!!!

Ссылка на комментарий

очень рад, что у нас сложилась такая дружная теплая компания и "с сосиськой в руке" было здорово! Было очень приятно увидеть наших одноклубников Серегу (Пи100н), Игоря (Recrut) которые очень стремились на клубные мероприятия , по разным причинам не могли на них попасть и наконец получилось: мы встретились!

Надеюсь в ближайшие встречи увидимся и познакомимся с ребятами из наших Южных регионов!

P.S. Костя сделал несколько интересных снимков очередной встречи на мой фотоаппарат, завтра выложу

 

Повезло тебе...Рука Мастера!!! Давай Фотки прям с утра, не томи...

Ссылка на комментарий

Да,..Уж!

Давненько так не веселился. Встреча прошла на одном дыхании. Хорошо, что наши жены вовремя растянули нас по домам, в противном случае до сих пор за столом сидели.

Еще порадовал соседский министрель, пел громко и заливисто.

Хочу заметить, что место для отдыха весьма приятное, есть домики, пляж, беседки, в помещении где мы отдыхали стоит мангал, раковины с горячей водой, туалет. От

По деньгам вышло 400 с человека за помещение и 500 еда с выпивкой.

Ссылка на комментарий

Да,..Уж!

Давненько так не веселился. Встреча прошла на одном дыхании. Хорошо, что наши жены вовремя растянули нас по домам, в противном случае до сих пор за столом сидели.

Еще порадовал соседский министрель, пел громко и заливисто.

Хочу заметить, что место для отдыха весьма приятное, есть домики, пляж, беседки, в помещении где мы отдыхали стоит мангал, раковины с горячей водой, туалет. От

По деньгам вышло 400 с человека за помещение и 500 еда с выпивкой.

Миша! Привет и СПАСИБО тебе за деликатесы!!! Моя Тигра и сегодня ещё "мурчит" благостно про грибы, курицу и шашлык в твоём исполнении....

А ещё там БАНЯ хорошая! Я заглянул ...понравилась, со сходнями прямо в Озеро!

Ссылка на комментарий

смотрю хорошо отгуляли, красавцы!!!!!

)

)))))))))))))))))Не то слово!!!!!!!!

 

Корандоводы Южного круга на общем собрании постановили называть Серёгу ака mkrs1 - "Серёгой Донецким" за отвагу во время купания а ледяной воде реки Донец! Решение скреплено литровой бутылью водки, овеяно парами алкоголя и дымами шашлыков! :biggrin: , заглянцОвано пивом и обжалованию не подлежит!!!

 

Впоследствии имена одноклубников, особо отличившихся при покорении бездорожья, горных вершин, топких болот, проявивших себя в помощи собратьям в трудную минуту будут вышиваться на Знамени клуба для примера и подражания....

 

Напоминаю всем одноклубникам, что голосование по вопросу нового названия нашей ветки продолжается, просим публиковать и Ваши варианты по символике. После чего Знамя будет изготовлено и " обмыто".

Так и есть смотри на подпись!!)))))))))))))Сижу братка за компом,пью кофе,пиво выпил ужо и тебя вспоминаю,так как закусываю это всё дело самой ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ХАЛВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На Здоровье, Серый! Удачи и хорошего настроения!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

На Здоровье, Серый! Удачи и хорошего настроения!

Тёзка СПАСИБО!!!И ТЕБЕ, В СТО РАЗ БОЛЬШЕ!))))

Изменено пользователем mkrs1
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Доехал нормально, хоть немного было и страшновато, но что удивляет, на постах не одного ДПСника Тоже самое и сегодня, ездил в Волгодонск- 3-ри поста и пусто??? Не связано это с областными переменами? Ваше пожелание дал прочитать жене, чтобы не сомневалась. По поводу канала согласен, но это не проблема, любой выше или ниже, как договоримся. К разведке на рыбалку, присоединяюсь!

Ссылка на комментарий

смотрю хорошо отгуляли, красавцы!!!!!

Рома! Привет! Жаль, что тебя не было с нами! Ну, ничего, в следующий раз наверстаешь. И "штурману" твоему будет нескучно и не холодно, как в Гайдарах...

Мне очень база отдыха понравилась, а летом там вообще здорово будет! Что-то фотки пока не выложили....Ждём-с....

 

Рома! Маленькая деталь...Нарезаный лимон посыпали КУСКОВЫМ сахаром! :biggrin: Видел бы ты, как процесс закусывания коньяка происходил этаким " бутербродом".... :biggrin: Но никого это не смутило....НЕСГИБАЕМЫЙ НАРОД! :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

смотрю хорошо отгуляли, красавцы!!!!!

Рома! Привет! Жаль, что тебя не было с нами! Ну, ничего, в следующий раз наверстаешь. И "штурману" твоему будет нескучно и не холодно, как в Гайдарах...

Мне очень база отдыха понравилась, а летом там вообще здорово будет! Что-то фотки пока не выложили....Ждём-с....

 

Рома! Маленькая деталь...Нарезаный лимон посыпали КУСКОВЫМ сахаром! :biggrin: Видел бы ты, как процесс закусывания коньяка происходил этаким " бутербродом".... :biggrin: Но никого это не смутило....НЕСГИБАЕМЫЙ НАРОД! :biggrin:

ахаха, ну вы ребята даете, фирменная закуска получилась!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Долгожданные фотографии клубной мартовской встречи

post-6637-0-65299100-1362412572_thumb.jpg

post-6637-0-54122200-1362412601_thumb.jpg

post-6637-0-69584200-1362412807_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
  • +1 1
Ссылка на комментарий

На второй фотке моего "аппарата" точно нет :biggrin: :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Жаль Серега Донецкий гитару настраивал...и нарушил традицию))

 

Сергей Донецкий- соло!

 

Шеф-повар Михаил Васильевич.

 

Первые приготовления

post-6637-0-24731600-1362413000_thumb.jpg

post-6637-0-94691300-1362413244_thumb.jpg

post-6637-0-14232800-1362413373_thumb.jpg

post-6637-0-75469400-1362413641_thumb.jpg

post-6637-0-35404800-1362413823_thumb.jpg

post-6637-0-11198300-1362414089_thumb.jpg

post-6637-0-62216300-1362414231_thumb.jpg

post-6637-0-66479500-1362414412_thumb.jpg

post-6637-0-14542800-1362414549_thumb.jpg

post-6637-0-41924000-1362414705_thumb.jpg

post-6637-0-05021000-1362414835_thumb.jpg

post-6637-0-95378600-1362415004_thumb.jpg

post-6637-0-18521800-1362415286_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Наконец-то, Жека! Спасибо! А я в этот раз, таки, поучаствовал в процессе...Ассистировал Игорю (Рекрут) в нанизывании картошечки с сальцем на шампуры. Со стороны , наверное, прикольно выглядело...Представьте: Игорь у нас - Человек степенный, обстоятельный, неторопливо,так, качественно, по ранжиру нанизывает картошечку, а я режу и подаю...Процесс занимательный и немногословный....Только отдельные Игоря команды негромкие-Разрежь...Мелкую....давай...не эту!...масло...ещё...Готово, коллега!!!

Эх, не было нашего доктора. Олежа бы оценил сам процесс! :biggrin: А Вася сальце подрезАл. Очень сосредоточенно! Ведь не порубил же ломтями, а тоненько, ровненько, филигранно даже! Я пока смотрел, извёлся весь... Сразу видно : для Общества Мужчина старается! Эх! Мужики! Как же многому мне у Вас ещё надо научиться! Не только кулинарии, - отношению к Людям и Делу! Спасибо Вам! Вот же магия общего дела!

Хочу назад в 02.03.13!!!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Тезки

 

"Три богатыря"

post-6637-0-16503900-1362415441_thumb.jpg

post-6637-0-06339500-1362415609_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Во! Смотрите-ка...На восьмой фотке - Лена "Звездочёт" с помидором, а перед ней та самая - заветная тарелка с лимоном, посыпанная сахаром! Кусковым... :biggrin:

 

Как метко уловил мгновенье ФотоКор : "Красавица...лимоны...помидор..." :biggrin:

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

Пи100н наконец попал в кадр!

 

Миша призадумался: "Чем кормить этих проглотов!?"

post-6637-0-96581300-1362415742_thumb.jpg

post-6637-0-41197800-1362415958_thumb.jpg

post-6637-0-11207900-1362416123_thumb.jpg

post-6637-0-94811400-1362416309_thumb.jpg

post-6637-0-17723900-1362416460_thumb.jpg

post-6637-0-33928100-1362416603_thumb.jpg

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

На второй фотке моего "аппарата" точно нет :biggrin: :biggrin: !

Опа! А моего и на первой нет...Мистика... :blink:... и....тишина....

Ссылка на комментарий

БОЛЬШОЕ спасибо Константину за эти замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий

1.ХА! А я смотрю Серёня Донецкий соседа из камриВодов в Корандоводы перековал похоже.

2.Вот когда Миша ТАК задумывается...у меня возникает стойкая уверенность, что впереди нас ждёт не только Хорошее, но и очень вкусное, шкворчащее, булькающее...

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

1.ХА! А я смотрю Серёня Донецкий соседа из камриВодов в Корандоводы перековал похоже.

2.Вот когда Миша ТАК задумывается...у меня возникает стойкая уверенность, что впереди нас ждёт не только Хорошее, но и очень вкусное, шкворчащее, булькающее...

точно сосед КамриВод в момент съемки давал объявление о продаже своей пузотерки :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да-а-а... Всё бы ничего,но только после этого,КамриВод затянул "любимую заунывную в честь встречи наших коллективов" :wacko: ... И я сидел ну очень близко к нему :facepalm: ... До сих пор :ph34r: :ph34r: :ph34r: ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...