Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я тоже поеду запиши пока меня одного. Как деньги передать.

Ничего передавать не надо. Их надо взять с собой из расчета 450р. За проживание на базе за сутки. Рублей 700 на экскурсии ( если поедешь) и порядка 1000 на продукты.

Это не длительная поездка, по этому никаких предварительных закупок мы не производим.

Ссылка на комментарий

За 700 рублей (на экскурсии) в домике Чехова переночевать дадут....и в Военно-историческом музее из "Катюши" пальнуть... :biggrin:

Ссылка на комментарий

За 700 рублей (на экскурсии) в домике Чехова переночевать дадут....и в Военно-историческом музее из "Катюши" пальнуть... :biggrin:

Я взял с запасом и учетом оплаты билета и экскурсовода. То же касается продуктов, а вот на проживании сэкономить не получится.

Напоминаю вновь прибывшим. На базе есть все удобства и к ним:

- баня.

- бильярд

- речка Донец

Так что если есть желание попариться или рыпы половить вэлком :)

Ссылка на комментарий

Такие удобства как баня оплачиваются отдельно. Купание в р.Донец только с разрешения Сереги Донецкого :biggrin:

Ссылка на комментарий

За 700 рублей (на экскурсии) в домике Чехова переночевать дадут....и в Военно-историческом музее из "Катюши" пальнуть... :biggrin:

я полторы штуки возьму специально для "Катюши". Оч хочется пальнуть :biggrin:

 

Валера,уговаривай дочу. Я тогда сына буду убалтывать на поездку чтоб не скучали. Ему тоже 19. Может найдутся общие интересы. Пусть в "одноклассниках" пообщаются. Он Сергей Мащенко (младший)

Договорились, проявлю смекалку :) Результат сообщу ближе к 6-му.

Изменено пользователем tanaga
Ссылка на комментарий

плюс 6 человек (4взрослых и 2 детей) к выезду 6 апреля. с ночевкой. постящихся нет )

Олег, я очень рад, что у тебя получается поехать!

Ссылка на комментарий

Нормальная свадьба получается :br: . Если не ошибся, больше 30 чел.

33 если более точно.

Но из них 4 детей.

Если все прибудут будет рекорд нашего клуба по кворуму :biggrin:

Ссылка на комментарий

Нормальная свадьба получается :br: . Если не ошибся, больше 30 чел.

33 если более точно.

Но из них 4 детей.

Если все прибудут будет рекорд нашего клуба по кворуму :biggrin:

Ну давай Мишаня, делай раскладку продуктов :bv:

Ссылка на комментарий

А хорошо бы рекорд такой зафиксировать. Причём впервые пройдёт слёт Южного клуба! Да ещё и с участием краснодарца - Серёги! Серый, смотри не передумай, на рекорд идём! Войдёшь в историю клуба!

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий

А хорошо бы рекорд такой зафиксировать. Причём впервые пройдёт слёт Южного клуба! Да ещё и с участием краснодарца - Серёги! Серый, смотри не передумай, на рекорд идём!

 

А ежели кто-то передумает... всем кагалом к нему домой... пьяными... весёлыми... azбезжалостными :ph34r:... :facepalm:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Михаил не много ошибся. 34 человека всего :biggrin:

:ohmy: ой. Ошибочка вышла, недосчитался одного человека.

На выходных начну составлять реестр продуктов. Вы уж извиняйте, но я его не буду публиковать или вывешивать на обсуждение?

Ссылка на комментарий

Михаил не много ошибся. 34 человека всего :biggrin:

:ohmy: ой. Ошибочка вышла, недосчитался одного человека.

На выходных начну составлять реестр продуктов. Вы уж извиняйте, но я его не буду публиковать или вывешивать на обсуждение?

Пусть это будет приятным сюрпризом))

Ссылка на комментарий

А хорошо бы рекорд такой зафиксировать. Причём впервые пройдёт слёт Южного клуба! Да ещё и с участием краснодарца - Серёги! Серый, смотри не передумай, на рекорд идём!

 

А ежели кто-то передумает... всем кагалом к нему домой... пьяными... весёлыми... azбезжалостными :ph34r:... :facepalm:

Вот умеешь ты, Братишка, сказать прямо и по-существу! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это ты меня ещё безжалостным не видел :biggrin: ...

Ссылка на комментарий

...

5) ХОЧНУ 2присоединяюсь

...

Ты чего обзываешься :angry: , а где еще один нолик?! :mad:

Ладно, прощаю на первый раз :biggrin: .

С нами еще одно джиперское семейство просится.

Игорь и Ольга, машинка МПС, заслуженный "подонец". Очень заинтересованы экскурсией по Таганрогу (хотя и "Синявские разговения" тоже не без энтузиазма). В совершенстве владеют секретами (а местами даже тайнами) азербайджанской кухни (родились и жили в Баку). Игорек мой сослуживец по КЭУ СКВО.

Могу людей обнадежить?

post-5218-0-22870000-1364492862_thumb.jpg

post-5218-0-37523200-1364492990_thumb.jpg

Изменено пользователем ХООЧНУ
Ссылка на комментарий

Что за вопрос, Костя!? Мы хорошим людям всегда рады!Тем более с твоей рекомендацией! Я уверен , что против никто не будет! Обнадёживай!

Ссылка на комментарий

Костя, наверное можешь, но вопрос вот в чем: база вмещает 30 человек, а нас уже больше 30-ти...но не все ночевать будут и места в машине ни кто не отменял (в худшем случае)

Ссылка на комментарий

Что за вопрос, Костя!? Мы хорошим людям всегда рады!Тем более с твоей рекомендацией! Я уверен , что против никто не будет! Обнадёживай!

 

Тёзка как всегда выразил наше общее мнение :bv: ... Вопрос: кто будет спать,когда собирается ТАКАЯ компания!!! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пацаны! Владельцы СиБи - радиостанций! Предлогаю вернуться к вопросу организации клубного канала. Что скажете о канале № 27 в том же банке, что и "дальнобойная" 15-шка, только с модуляцией FM? Женя его сегодня выборочно слушал днём, я - вечером. Тишина...Пустой канальчик, бесхозный....А ещё у кого ЛПД-шки или ПМР-ы присутствуют, просьба взять на наше рандеву, с целью определиться и с этой связью на будущее.

Обеими руками ЗА!!! на следующей встрече работаем в 27 канале

Ссылка на комментарий

На встречу традиционно привезу халву. Кто хочет для себя взять халву или масло, то прошу в личку отписаться не позже 4 апреля.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Жека я думаю не все приедут ,как всегда записываются одно количество ,а присутствуют меньше,тем более мы не с ночёвкой!

Серёня(Звездочёт)завтра скажу чего и сколько ,лады?))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...