Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи клуба Южный Круг-Корандовод


Рекомендуемые сообщения

Михаил все правильно расчитал, но очень много зависит от организации, от нас самих. К сожалению, очень часто звучит фраза "я скоро подъеду, вы все закупайте" и подобные ей. Если все приедут в 9-30 к Ашану, то мы съекономим 30мин нашего с Вами времени, а то и больше.

Ссылка на комментарий

я попрошу Михаила составить список необходимых нам продуктов, который мы разделим на две части и при закупке в Ашане поделимся на две группы, чтобы друг за другом не ходить хвостиком

Ссылка на комментарий

это даст возможность съэкономить еще 30мин нашего с Вами времени. количество продуктов в этих списках заполним на месте по фактическому количеству участников встречи. будем так сказать учится на ошибках прошлых встречь.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Да только я часов в 8 вечера скорее всего уеду!(Тогда скорее всего без меня!(((

Для справки. Я тоже на посту и не первый год. При этом продолжаю готовить мясо без проблем. Иногда можно дать себе послабление, я например допускаю употребление алкоголя на выходных если того требует ситуация. В меню тоже предусмотрю посные блюда, иначе мне и таким как я нечего будет кушать. Так что подумайте на счет "до 8 и уеду". Все очень будут рады видеть вас в нашей компании, а если надо уехать то ближе к полуночи спокойно ехай домой.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Серега, ведь Михаил прав! не надо уезжать на ночь глядя, а в Таганроге мы будем не долго, в это время можно самовар растопить, рыбу на уху наловить. вспомни как в прошлый раз было весело и как мы всю ночь почти веселились!

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Да только я часов в 8 вечера скорее всего уеду!(Тогда скорее всего без меня!(((

Для справки. Я тоже на посту и не первый год. При этом продолжаю готовить мясо без проблем. Иногда можно дать себе послабление, я например допускаю употребление алкоголя на выходных если того требует ситуация. В меню тоже предусмотрю посные блюда, иначе мне и таким как я нечего будет кушать. Так что подумайте на счет "до 8 и уеду". Все очень будут рады видеть вас в нашей компании, а если надо уехать то ближе к полуночи спокойно ехай домой.

Вах! Харашо сказал, Дарагой! Я , правда, НЕ на посту, но Мишину точку зрения очень поддерживаю!

Ссылка на комментарий

А счего вы взяли что я на посту?)))Это Светик моя 5-ый год постится,а я за двоих отдуваюсь!!))

Вот ты палишься, в открытую.

Кто сказал что ты? Я про Светика и имел ввиду. Еще с прошлого года помню, что она постится. Раз так, то ей будет немного тяжеловато переносить застолье, как и мне собственно, вот я и упомянул, что она не одна и что на столе будет постная еда :) Посему ее душа смягчится и она может немного задержаться увезя тебя позже 20-00 :)))

  • +1 2
Ссылка на комментарий

А счего вы взяли что я на посту?)))Это Светик моя 5-ый год постится,а я за двоих отдуваюсь!!))

Вот ты палишься, в открытую.

Кто сказал что ты? Я про Светика и имел ввиду. Еще с прошлого года помню, что она постится. Раз так, то ей будет немного тяжеловато переносить застолье, как и мне собственно, вот я и упомянул, что она не одна и что на столе будет постная еда :) Посему ее душа смягчится и она может немного задержаться увезя тебя позже 20-00 :)))

Да Мишаня,она как узнала что главный повар Юга России тоже на посту ,и что на столе будут постные блюда она сказала что уже повара любит!!))))))))))))

Ссылка на комментарий

Привет, пацаны! Миха, а моя тоже на посту, тоже узнав, что ты постишься аж просияла!!! Говорит, что боялась слюной захлебнуться за столом с твоими произведениями кулинарного искусства! А теперь счастливая....Привет передаёт вам с Леной...

Ссылка на комментарий

Да Мишаня,она как узнала что главный повар Юга России тоже на посту ,и что на столе будут постные блюда она сказала что уже повара любит!!))))))))))))

Передавай привет супруге! Постараюсь не упасть в салат лицом :))))

 

Привет, пацаны! Миха, а моя тоже на посту, тоже узнав, что ты постишься аж просияла!!! Говорит, что боялась слюной захлебнуться за столом с твоими произведениями кулинарного искусства! А теперь счастливая....Привет передаёт вам с Леной...

Алаверды, вам тоже респект и уважуха. Никто не должен остаться голодным, усе будет как в лучших домах Лондона и Парижу :)

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

На данный момент я знаю трех человек постящихся, если еще есть признавайтесь т.к. Часть еды будет делаться заранее и чтоб всем хватило желательно уведомить меня сейчас.

Ссылка на комментарий

Кто не отпишется,ТОТ БУДЕТ ЕСТЬ ВСЁ!!!)))))))))))

Привет, Миша! Я даже не есть.., я просто Жрать буду усё....Особо нравится: постный шашлык, постное сало с картошкой, постное пЫво... :bo:az

Тигру мою запиши в свою "постную гвардию", плиз...

1. Миша

2.Светик Донецкая

3.Лена Звездочёт

4....

Изменено пользователем Звездочёт
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Что то затишье перед бурей!)))))

Привет Донецкий!

Да, народ в делах и заботах, а кому досуг те болеют по мелочам, ведь уже пора посчитать участников, чтоб спланировать меню.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планирую 6-го апреля. Три человека, пока. Присоединяюсь к экскурсии, в Таганрог.

Изменено пользователем tanaga
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планирую 6-го апреля. Три человека, пока. Присоединяюсь к экскурсии, в Таганрог.

Третий ребенок или взрослый?

Постящиеся есть?

Ссылка на комментарий

Что то затишье перед бурей!)))))

Привет Донецкий!

Да, народ в делах и заботах, а кому досуг те болеют по мелочам, ведь уже пора посчитать участников, чтоб спланировать меню.

 

Согласен Мишаня с тобой на все 10000000%

Ссылка на комментарий

Погодка на 6 апреля!!))

 

6 апреля 2013, суббота восход солнца: 6:49 заход: 19:57 рассвет: 6:17 наступление темноты: 20:28 долгота: 13 ч 08 м время

суток t°C влажность

% давление

мм рт.ст. ветер

м/с облачность осадки, явления ночь +8...+10 50-60 754 v-v.gif 5-8 ob-cl-n.gif ясно без осадков день +16...+18 40-50 754 v-u.gif 1-4 ob-mo-d.gif небольшая без осадков

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планирую 6-го апреля. Три человека, пока. Присоединяюсь к экскурсии, в Таганрог.

Третий ребенок или взрослый?

Постящиеся есть?

Миша, привет!

Постящихся нет, дочери 19 лет. Но как оказалось, она под вопросом. Девушка! Сегодня хочу, завтра не знаю. Ближе к 6-му точно скажу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Валера,уговаривай дочу. Я тогда сына буду убалтывать на поездку чтоб не скучали. Ему тоже 19. Может найдутся общие интересы. Пусть в "одноклассниках" пообщаются. Он Сергей Мащенко (младший)

Ссылка на комментарий

Привет. Я тоже поеду запиши пока меня одного. Как деньги передать.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...