Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про подписи


Рекомендуемые сообщения

Работает. А только одну сылку можно? или несколько?

 

можно заполнить как ссылку на сайт так и ссылку на блог

Ссылка на комментарий

.. А теперь захожу на форум и подписей не вижу ничьих. И нажимать некуда. И в личных настройках форума нет такой опции. Это что я не правильно сделал?

Зайди:

Ваша панель управления → Настройки → Игнорируемые пользователи,

в верхней части строка [Игнорировать все подписи, когда читаете темы], убери галку и нажми [Сохранить].

Подписи все появятся.

______________

Ваша панель управления = Профиль → Редактировать профиль

Изменено пользователем xline1
  • +1 2
Ссылка на комментарий

.. А теперь захожу на форум и подписей не вижу ничьих. И нажимать некуда. И в личных настройках форума нет такой опции. Это что я не правильно сделал?

Зайди:

Ваша панель управления → Настройки → Игнорируемые пользователи,

в верхней части строка [Игнорировать все подписи, когда читаете темы], убери галку и нажми [Сохранить].

Подписи все появятся.

______________

Ваша панель управления = Профиль → Редактировать профиль

 

Ух ты! И правда! Ни когда бы не догадался зайти в "игнорируемые пользователи". Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

 

Жень, такое уже было. И много цитат и фоток.

Многие отвечая на чьё-то сообщение цитируют без разбора, что в итоге приводило к уж очень большой "цитируемости" - условно, два-три смысловых предложения на страницу, а остальное "простыня" из повторяющихся цитат..

Две цитаты вполне себя оправдывают для подавляющего большинства сообщений. В редких исключениях можно так к примеру поступить (пост 22).

Картинки/фотографии зачастую используются в разных темах пользователем неоднократно.. Постоянно цеплять одну картинку к разным сообщениям в разное время не удобно, к тому же ресурсов форумных это займёт много.

 

 

Принято

Ссылка на комментарий

всем хватает двух ссылок в профиле ? впринципе можно "родить" еще одну со ссылкой на соцсеть

Ссылка на комментарий

да и про пропаганду сайта корандовод ...

 

на главной странице сайта есть блок с "лайками" в соцсети (вверху страницы) .. за 2 с лишним года "налайкали" аж 256 раз ))), на форум так же ставил этот блок с лайками - лайков не было )) а аккаунты в контактах, фейсбуках и однокашниках думаю имеют почти все :)

 

на драйве корандовод упомянули 100 раз за все время ...

 

есть еще над чем работать )))

Ссылка на комментарий

всем хватает двух ссылок в профиле ? впринципе можно "родить" еще одну со ссылкой на соцсеть

мне хватает :)

 

кнопку для соц сети для себя считаю не нужной, а вот кнопку бы на канал ютуба или вимео хотелось бы..

Ссылка на комментарий

 

мне хватает :)

 

кнопку для соц сети для себя считаю не нужной, а вот кнопку бы на канал ютуба или вимео хотелось бы..

 

так там же видео будет на котором 30% занимать синяя полоска с логотипом "ЯТрактора" )))

Ссылка на комментарий

Всё равно не понимаю,кому ссылки в подписи помешали,несколько раз заходил на ресурсы пользователей через подписи,гораздо проще чем искать в барахолке перечитывая и ища нужную тему почти 200 страниц,а у некоторых таких ссылок несколько и можно пройти по любой.

 

Долой диктатуру,даёшь свободу подписям.

Ссылка на комментарий

 

мне хватает :)

 

кнопку для соц сети для себя считаю не нужной, а вот кнопку бы на канал ютуба или вимео хотелось бы..

 

так там же видео будет на котором 30% занимать синяя полоска с логотипом "ЯТрактора" )))

:))))) нее, всего лишь маленький прямоугольник в углу и две заставки по 4 секунды в начале и конце :)))-

 

и еще каждую 1/25 секунду по заставке :))))))))

Ссылка на комментарий

..

Долой диктатуру,даёшь свободу подписям.

Землю - крестьянам, заводы - рабочим..

и залп из орудий Авроры.

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для тех, кто спрашивал про противников подписи - лично я противник, так как считаю этот ресурс техническим, а не рекламным... А из-за этих подписей-ссылок, любопытная "варвара" вроде меня минут через 20 забывает, что же все таки хотелось найти на форуме и какая тема листалась... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для тех, кто спрашивал про противников подписи - лично я противник, так как считаю этот ресурс техническим, а не рекламным... А из-за этих подписей-ссылок, любопытная "варвара" вроде меня минут через 20 забывает, что же все таки хотелось найти на форуме и какая тема листалась... :biggrin:

Ну не все такие,если я читаю тему мне пофигу на подписи,а иногда целенаправленно ищу человека с нужной подписью.

 

 

Землю - крестьянам, заводы - рабочим..

и залп из орудий Авроры.

:biggrin:

Типа того,мы и Питера,мы и Аврору опять заведём :biggrin:
Ссылка на комментарий

..Ну не все такие,если я читаю тему мне пофигу на подписи,а иногда целенаправленно ищу человека с нужной подписью.

..

Так проще уж по списку пользователей искать.

 

 

..Типа того,мы и Питера,мы и Аврору опять заведём :biggrin:

Админ - в Красноярске, сервер - в Германии.. не достанет. :biggrin:

Бейте тогда по Барвихе, всё пользы больше будет.

Ссылка на комментарий

а можно какиенибудь иконочки поинтереснее? например с заглавной буквой соц сети, ну как обычно если есть скап там такой значёк если аська другой ну и так далее, в целом так нормально

А вот что делать с личными темами скажем по барахолке, линк на то что продаю и на то что покупаю, я например с такими ссылками много с кем общался по вопросу купли продажи какихто штук и вполне удачно, может предложите альтернативу, проще чем мего поиск?

Ссылка на комментарий

да и про пропаганду сайта корандовод ...

 

а аккаунты в контактах, фейсбуках и однокашниках думаю имеют почти все :)

 

 

Да, у меня там есть аккаунты, но я туда совсем не захожу.... ненавижу соцсети, такое ощущение, что стоишь голый посреди площади. Это я к чему? К тому, что мне по барабану все эти лайки, шайки или что там ещё, у меня в козырьке вставлены визитки сайта, вот их я и раздаю. Насчёт ссылок в подписи, да, когда их много и они порой занимают в 2 - 3 раза больше площади самого сообщения, это раздражает, потому-что палец устаёт крутить колесо от мышки, пролистывая страницы. А вот насчёт линеек, ну если раздражают в цвете и с картинкой, то может можно сделать тут собственную линейку, такая которая нравится Администрации, а не брать её со стороннего сайта.
Ссылка на комментарий

а можно какиенибудь иконочки поинтереснее? например с заглавной буквой соц сети..

-

Слева под аватаром появились две иконки (внешний вид иконок думаю скоро изменится) , со ссылками на сайт и на блог ..

Ссылка на комментарий

Слева под аватаром появились две иконки (внешний вид иконок думаю скоро изменится) , со ссылками на сайт и на блог ..

мне голубенькую с белым тракторочком, можно? =))))))))))))))

Ссылка на комментарий

а такая подпись норм?)

Правилам не противоречит.

Выглядит смешно, соответствует нику (хотя да, ты ж просил не заострять внимание..)

А чего графу пол оставил неизменной? Может там тоже чего ищешь?

 

 

..мне голубенькую с белым тракторочком, можно? =))))))))))))))

Нет, Ян, это уже перебор. Давай что-нибудь одно: либо тракторочек, либо голубенькую.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ... Ян не зря говорил что на некоторых форумах аватарки запрещены )) смотрю на один из аватаров на этой странице - и задумываюсь что же пользователь хотел показать им ... Свое душевное состояние , хобби или не сбывшуюся мечту )))

Ссылка на комментарий

Вот меня синий лого Яна напрягал при прочтении форума, благо убрал az

 

З.Ы. Лично я против картинок в подписях, на остальное фиолетово.

Ссылка на комментарий

Да ... Ян не зря говорил что на некоторых форумах аватарки запрещены )) смотрю на один из аватаров на этой странице - и задумываюсь что же пользователь хотел показать им ... Свое душевное состояние , хобби или не сбывшуюся мечту )))

Думаю несовершенство заполнения профиля.

Графа [пол]: видимо не хватает каких то позиций.

Графа [активность]: судя по аватарке, варианты онлай/офлайн/скрыто - явно не те..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне лично пофиг на подписи, однако раздражает бессмысленное цитирование сообщений.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...