Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Про подписи


Рекомендуемые сообщения

..Есть много людей, кто сделал большой вклад в наполнение уникальной технической информацией форума ..

Я думаю, что такие люди могут индивидуально решить свой вопрос в личной переписке с Админом.

К слову, у Яна профильная тема на данном ресурсе, что не противоречит п.3 - Подпись не должна содержать ссылок на сторонние ресурсы.

Ссылка на комментарий

Дык каким цветом то в прописи писать?))) шото не делается цвет чёрным

Почему я не могу например написать в подписи то что я хочу или купить или продать с указанием ссылки на тему, ибо искать саму тему нереально, при появлении нового сообщения в теме она на первый план не всплывает ну неудобно же

Изменено пользователем Бестолыч
Ссылка на комментарий

Логик, будьте любезны, посмотрите личку

Кстати да, както пытался обратиться к логику с вопросом ответа не последовало

Ссылка на комментарий

.. имхо тупое самоволничество без каких либо явных на то оснований..

Стоит быть вежливей как минимум.

 

..Почему я не могу например написать в подписи то что я хочу или купить или продать с указанием ссылки на тему, ибо искать саму тему нереально, при появлении нового сообщения в теме она на первый план не всплывает ну неудобно же

Вопросы купли/продажи/обмена размещаются в разделе Барахолка. У человека может быть бесчисленное количество подобных тем, что не означает обязанность других постоянно наблюдать информацию о них в подписи другого.

Также как не желание (или не умение) пользоваться поиском и/или сервисом браузера Закладки не обязывают других становится участниками вашей "непотеряшки".

Также,

п.1.1. Правил форума - Форум KORANDOVOD.RU предназначен для обсуждения автомобиля SsangYong Korando, SsangYong Musso, ТагАЗ Tager, Road Partner и смежных тем.

Для тех читает по диагонали и не стремиться осмыслить - обсуждение не значит купли/продажи, т.е. основное предназначение форума - общение, а не площадка для торговых отношений.

Ссылка на комментарий

..

получается ага..

 

меня еще весной начали гнабить за подписи =)

пришлося корректирорвать..

Самый забитый и загноблённый форумчанин.. с 13-м уровнем и персональной темой..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

.. имхо тупое самоволничество без каких либо явных на то оснований..

Стоит быть вежливей как минимум.

 

 

 

Ну ты бы сам вежливости поучился говоря

 

А почитать правила форума слабо?.

Видимо ник не позволяет..

Ссылка на комментарий

..Стоит быть вежливей как минимум.

 

Ну ты бы сам вежливости поучился говоря

 

А почитать правила форума слабо?.

Видимо ник не позволяет..

Так ник ты сам себе выбирал.

Ссылка на комментарий

Если убирать рекламу из подписи, админы, убирайте контекстную рекламу приносящую бабло лично вам!

Меня эта хрень раздражает не меньшерекламы в подписях. Давайте будем последовательны и не применять дыойные стандарты.

Изменено пользователем Шевген
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Я думаю, что такие люди могут индивидуально решить свой вопрос в личной переписке с Админом.

К слову, у Яна профильная тема на данном ресурсе, что не противоречит п.3 - Подпись не должна содержать ссылок на сторонние ресурсы.

но противоречит новым правилам про рекламу. как тут быть?

 

Самый забитый и загноблённый форумчанин.. с 13-м уровнем и персональной темой..

:biggrin:

до 13го еще прокачиваться пару месяцев надо =) щас под сдал позиции, уже не та хватка =) :biggrin:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Так ник ты сам себе выбирал.

я уже обращался к логику о смене ника на что был проигнорирован, а поповоду людей которые неадекватно реагируют на это, ну что я могу сказать, люди разные бывают, есть люди и адекватные с которыми я общаюсь вне форума несмотря на ник или ещё чтото, а поповоду бана, пусть банят я создам новый акк с другим ником на котый не будут так реагировать, раз смена ника не возможна))) а вообще вопрос не совсем в тему

Ссылка на комментарий

..а поповоду людей которые неадекватно реагируют на это, ну что я могу сказать, люди разные бывают, есть люди и адекватные с которыми я общаюсь вне форума несмотря на ник или ещё чтото, а поповоду бана, пусть банят я создам новый акк с другим ником на котый не будут так реагировать, раз смена ника не возможна))) а вообще вопрос не совсем в тему

Почему не адекватно?

Не адекватно, это когда, к примеру, написано "чёрное", а воспринимают как "белое" или иное..

 

По поводу "пусть банят я создам новый акк с другим ником" - а как же:

..лично я буду искать другие ресурсы для общения и обсуждения интересующих меня вопросов, а такие ресурсы уже есть..

?

 

То один ник, то другой.. то уйду, то перерегистрируюсь..

Сам не знаешь чего хочешь.

Ссылка на комментарий

неадекватно это когда написано чёрное а воспринимают когда чёрное когда белое, а когда воспринимают чёрное белым это уже проблемы тут надо к терапевту)))

По поводу то уйду то ник сменю, ну это как вы товарище боги решите)))) а сообщения можно и без регистрации читать, хотя вы можете это поправить))))

Ссылка на комментарий

Админы, а почему если кому-то подписи мешают, он их тупо не закроет (нажав крестик рядом с подписью)?

тогда подпись не будет показываться и все будут довольны.

Изменено пользователем BanCone
Ссылка на комментарий

Админы, а почему если кому-то подписи мешают, он их тупо не закроет (нажав крестик рядом с подписью)?

тогда подпись не будет показываться и все будут довольны.

 

Действительно работает :)

Ссылка на комментарий

Если убирать рекламу из подписи, админы, убирайте контекстную рекламу приносящую бабло лично вам!

Меня эта хрень раздражает не меньшерекламы в подписях. Давайте будем последовательны и не применять дыойные стандарты.

Поддерживаю. Тоже раздражает реклама

 

Админы, а почему если кому-то подписи мешают, он их тупо не закроет (нажав крестик рядом с подписью)?

тогда подпись не будет показываться и все будут довольны.

Да не достучимся мы до них. Провели тайное голосование и решили исполнить(судебные приставы, блин). Вот сколько тут народ пишет, ни один не написал, что поддерживает эту идею или что - то в этом духе.

Лично мне интересно перейти по сылкам в подписи(на тот же драйв), где можно почитать бортовик форумчанина, узнать о изменениях которые он сделал.

Ссылка на комментарий

Вот интересно, а в УВД в процессе получения паспорта, подписываясь, народ также возмущается?

Ну действительно, почему в графе подпись не помещается автобиография, любимые фотографии и пр., а интересующие ссылки приходится писать вручную и они не активны?.. :biggrin:

Понятие "подпись" и графа "о себе", "интересы" и пр - разные вещи.

Ссылка на комментарий

xline1, тем не менее, на других ресурсах я без проблем в подписи пишу ссылку на свои отчеты об экспедициях, размещенные на korandovod.ru и никто не возмущается, а тут, видте ли нельзя на drive2 ссылку размесить.

 

Мы не в полицейском государстве и не на полицейском форуме. И посему, считаю необходимым, политику геноцида администрации оставить для себя. Очень не люблю, когда мне что-то навязывают.

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Делайте как у меня. Все то же , просто ссылка теперь не рабочая. Можно скопировать и в строку поисковика.

Вроде ни чего не нарушил, а при своих остался. :tongue:

Ссылка на комментарий

Ну уж нет. Если админы удалят рекламу, готов продвигать наш сайт везде где возможно (я и так это делаю)!

 

По поводу контекстной рекламы от меня Logik'у многочисленные лучи ненависти!

Ненависть! Ненависть! Ненависть!

Ненависть! Ненависть! Ненависть!

Ненависть! Ненависть! Ненависть!

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

имхо=эта проблема и выеденного яйца не стоит...

Ссылка на комментарий

Шевген, аналогично. Под дворники даже раскладывал визитки с нашим форумом, но чето народ не особо тянется(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...