Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

бампера передние и задние (все про них)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Все просто,десятошные противотуманки с ксеноном на отдельном тумблере.8c1b1fe9b566.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если очень хочется...то можно и покрасить , но лучше не тратить время и деньги. Не практично...

Ссылка на комментарий

Если очень хочется...то можно и покрасить , но лучше не тратить время и деньги. Не практично...

Видел заниженную Коранду на крашенных бамперах и широкой низкопрофильной резине-смотрится-отлично,но не для нашей зимы. :biggrin:
Ссылка на комментарий

да ну нафиг, коцнешь чутка расстроишься а так даже внимания не обратишь никаких следов, да и не смотрится оно, вот фото чела на белом тазике с крашеными бамперами http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/j-o-n-n-i/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИМХО: Какая то (прости меня ЮРА 77) дурная мысль, наши машины предназначены для езды по плохом дорогам, тут лучше вообще их снять, а вы красить хотите.

А если просто кататься по городу полно кроссоверов с уже крашеными бамперами, Я так понимаю и форум молчит потому что в шоке.

Ссылка на комментарий

не то слово, народ с вРП краску отколупывает, а тут красить собрались :biggrin:

Ссылка на комментарий

не то слово, народ с вРП краску отколупывает, а тут красить собрались :biggrin:

Не сочиняй,наоборот подкрашиваем кисточкой,баллончиком,зубочисткой. :biggrin:
Ссылка на комментарий

не то слово, народ с вРП краску отколупывает, а тут красить собрались :biggrin:

Не сочиняй,наоборот подкрашиваем кисточкой,баллончиком,зубочисткой. :biggrin:

Вот-вот, одна головная боль от крашенных бамперов! Зато как краасиивооо... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а я ничего не крашу потому что просто нечево красить, даже мать в позапрошлое лето задом сдавая ушатала форд фокус так у меня не царапинки, хочешь гемора и сомнительной красоты крась наздоровие, больше посоветовать не могу ничего

Ссылка на комментарий

Я за пол года два раза попадаю с крашеным бампером :aq: то карабин от троса прилетит то сам к заборчику прижмусь, уже подумываю о силовом а так в целом крашеный смотрится намного красивее (на мой взгляд) но не практично да и вообще пластмасска не практично, хрупкая. ;)

Ссылка на комментарий

.............и вообще пластмасска не практично, хрупкая. ;)

да ну нафиг... какая ж она хрупкая....

Ссылка на комментарий

Не сочиняй,наоборот подкрашиваем кисточкой,баллончиком,зубочисткой. :biggrin:

ни капельки не сочиняю, краска родная на мойках отлетает на ура с ваших бамперов и, кстати, на чорных, бампер без краски очень неплохо смотрится, мешают только небольшие участки с краской наслаждаться по полной.
Ссылка на комментарий

.............и вообще пластмасска не практично, хрупкая. ;)

да ну нафиг... какая ж она хрупкая....

гыыы, а ты заметь - обычно крашеные буммпера разбиты, а некрашеные - целые :biggrin: , если их и в утиль кидают, то они как в бараний рог скручены, но целые, а вот крашеные, без кусков или из кусков остаются ....
Ссылка на комментарий

Не сочиняй,наоборот подкрашиваем кисточкой,баллончиком,зубочисткой. :biggrin:

ни капельки не сочиняю, краска родная на мойках отлетает на ура с ваших бамперов и, кстати, на чорных, бампер без краски очень неплохо смотрится, мешают только небольшие участки с краской наслаждаться по полной.

Ну... то что отлетает,этож не хозяева отколупывают,хозяева всё больше кисточкой а не кёрхером,кстати, после одной поездки на мойку,с последующим подкрашиванием,купил кёрхер,мою сам.
Ссылка на комментарий

Ну... то что отлетает,этож не хозяева отколупывают,

офф: именно сами доотколупывают, ну не красить же целиком чорный буммпер, да и нафиг надо...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера закончил с перекраской своих бамперов, теперь они у меня черные.

Предыстория: Авто РП рестайлинг серый(прямо скажу невыразительный)

Задний бампер был заменен предыдущим хозяином, и успел наполовину облезть в следствии д...овой подготовки, передний стукнул я(кто читал тему "продал тагера"тот знает), встал вопрос покраски., стоимость двух элементов рубля 4... :ak: + 1 руб. ремонт бампера :ak: примерно. И тут я вспомнил про покраску бамперов структурной краской, т.е. после покраски получается структура как у краски. Банка АПП 1 кг. стоит 726 руб + 4 растворителя 224руб + банка шпатлевки 100 руб + наждачка разная 100 руб = 1150 руб. + ремонт. В пятницу после работы все разобрал, в субботу отвез бампер на ремонт, все остальное отмыл, подготовил и покрасил, в воскресенье собрал все кроме переднего бампера, который подготовил и покрасил, вчера вечером собрал и вкорячил передний.

Скажу вам машина преобразилась в корне и стала более так сказать поджарой ИМХО

Главный плюс не только в экономии на ремонте, но и на возможности в гаражных условиях подкраски элементов после различных царапок т.к. данная краска продается в балончиках.

Ссылка на комментарий

..Скажу вам машина преобразилась в корне и стала более так сказать поджарой ИМХО..

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" с

Фото бы кинул..

Ссылка на комментарий

http://s018.radikal....e02b02ab5ce.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1301/b2/83a82cc44465.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i436/1301/cd/73de17849b6c.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i607/1301/f9/189a79a5e084.jpg

 

УФФ...первый раз загрузил фото, не понял только как подписать ссылку, например (ТУТ).

Фото на велике нет :blush: , извиняйте, может жену попрошу сфоткать :biggrin: , На велике зимой не холоднее чем на лыжах, главное что б резина была шипованой. Ща сфоткаю...

 

Оцените пожалуйста покраску пластика

 

в смысле эстетики

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ринатус, к слову, обтянул. Писал после годичной эксплуатации что всё Ок было и выглядело у него замечательно.

Насчёт этих фото - я по ним оценить не могу, мелкие.(( Издалека - примерно как у Ринатуса. Заметил лишь что ТС (Хотя и "Инженер") рубли с тысячами рублей путает, надеюсь на качестве окраски это не отразилось :)

Ссылка на комментарий

покрытие именно матовое/текстурированное, просто правильно оно называется Структурное, выглядит как пластик, пробовал царапать ногтем не царапается,

вывод: или ногти слабые или покрытие крепкое :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...