SAMSON Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 (изменено) Можно мылом, силиконом, но в этом они не нуждаются.......а так то и я втулки стоек видел в комплкте с паетиком смазки. Вот и я об этом (что касается пакетика со смазкой)...Спасибо за ответ! Изменено 4 июня, 2014 пользователем SAMSON
Mikle69 Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 смазка ИМХО скоро впитает грязь и будет абразив ничем не мажу, а наоборот тряпочкой начисто протираю
SAMSON Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 смазка ИМХО скоро впитает грязь и будет абразив ничем не мажу, а наоборот тряпочкой начисто протираю Понял...буду знать на будущее, так как раньше с этим не сталкивался .gif' alt='::'>
SAMSON Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 (изменено) Итак, часть№2 Сегодня после работы произвел замену втулок стабилизатора...пробег авто 73000 км с чем-то Демонтированные втулки... Втулки выглядят неплохо, но по буртикам есть небольшие трещины, внутренняя поверхность перед вами на фото.Втулка по краям "раздавлена". Каталожный номер ... Замена проводится легко (вывернул колеса влево -вправо для лучшего доступа), мне хватило 20 мин. Удачи всем! Изменено 4 июня, 2014 пользователем SAMSON
Papa Hemi Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 На вид - вполне рабочие втулки. Еще ходить и ходить.
SAMSON Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 На вид - вполне рабочие втулки. Еще ходить и ходить. Думаю, что я маслом кашу не испортил Цена вопроса и время замены... вообще не о чем! Вот втулки тяг стабилизатора потрескались...нужно ходовку посмотреть
станишник Опубликовано 6 марта, 2015 Опубликовано 6 марта, 2015 ппц... а это как понимать? SSANGYONG 4471605000 – Втулка стабилизатора переднегокакой же номер брать? 4471605000 или 6313230385
maxim-73 Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 (изменено) http://polyurethan.ru/product/vtulka-stabilizatora-perednej-podveski-12-01-1867/ Поставил себе такие и забыл. Изменено 7 марта, 2015 пользователем maxim-73
volchara Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 http://polyurethan.ru/product/vtulka-stabilizatora-perednej-podveski-12-01-1867/ Поставил себе такие и забыл. Нормальный магазинчик. Есть втулки рычагов верхних и нижних. Полиуретановые, по цене обычных резиновых в Экзисте.
РОСТО Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 420009 X5 RESOURSE вот верх себе поставил полгода пока все нормально! где-то скидывал уже ссылку на этот магаз)) передние лежат этой фирмы,ждут установки 12011867 ПОЛИУРЕТАН ,взял их в автодоке дешевле .gif' alt='::'> втулки заднего стаба стоят точка опоры
станишник Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Я тоже их видел в автодоке по гуманной цене. Смутило то, что неразрезные.нормально ставятся или разрезали сами?
maxim-73 Опубликовано 7 марта, 2015 Опубликовано 7 марта, 2015 Я тоже их видел в автодоке по гуманной цене. Смутило то, что неразрезные.нормально ставятся или разрезали сами? Разрезать не стал, пришлось правда немного по выделываться но надел .
станишник Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 (изменено) а я вот разрезал, как написано было в инструкции. Стали как родные, но только речь идет, о задних втулках 12012400 от "точки опоры" А вот с родными получилась трабла : 4471605000 не подошли. Они короче на 2мм. Нам нужны 6313230385. Хотя манагеры утверждали, что они абсолютно одинаковые. Линки поставил ASHIKA 1060SS01. С родными один в один. Изменено 18 марта, 2015 пользователем станишник
Mortalle Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 Про линки. - рассверлите дырку стаба и ставьте волговские линки. Неубиваемые. 2
bur Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 Про линки. - рассверлите дырку стаба и ставьте волговские линки. Неубиваемые. А вот знакомый волговод сказал, что авно. Только Трек более - менее
Злой Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 цена у них стала конячая, на многие иношмарки подходят и продаваны взвинтили цену в 3 раза суки. Ставить желательно производства трек, особое внимание на пыльник обратить, трековские были с прозрачным пыльником и смазкой в нормальном кол-ве, вся остальная хня при проворачивании пальца рвалась (пыльник), зажимное кольцо пыльника слетало. в общем гавна было много.
Mortalle Опубликовано 18 марта, 2015 Опубликовано 18 марта, 2015 А ну да, у меня Трек, именно с прозрачным пыльником. Ставил год назад. Цена была нормальная. 1
Idolo Опубликовано 25 марта, 2015 Опубликовано 25 марта, 2015 Должно быть три шайбы, как на последней фоте. Щайба с отбортовкой сверху рычага, под верхней резинкой Я запутался с положением центральной шайбы. Если смотреть на рисунок: крепление (метал, ухо, хз как назвать...) будет над центральное шайбой или под?
brigada8-5 Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 я прально понимаю последовательность действий при замене линков: 1. машина на ровной площадке 2. колёсья не снимаем 3. откручиваем-снимаем все 4 старых линка 4. новые прикручиваем горизонтальной частью 5. закручиваем вертикальную часть с выступанием резьбы 7-12 и 10-13 мм ?
bur Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 На передних сначала в рычаг вставить , а потом в стабилизатор
Mikle69 Опубликовано 30 июня, 2015 Опубликовано 30 июня, 2015 однако. а что? есть разница? для успокоения, расслабить стаб. остальное неважно. ну и: резинки не пережимать,
traktorist Опубликовано 1 июля, 2015 Опубликовано 1 июля, 2015 Весьма оптимистичный порядок действий.....
SAMAN Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 ООО етить где то фотку мою древнюю надыбали)))
brigada8-5 Опубликовано 13 июля, 2015 Опубликовано 13 июля, 2015 пришли линки CTR.. без резинок без шайб гайка одна.. херь
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти