Urick Опубликовано 12 августа, 2017 Опубликовано 12 августа, 2017 В 20.07.2016 в 17:25, s.t.a.l.k.e.r. сказал: А какие симптомы/показания к замене линков? И как проверять, что им конец? Как обычно, повертеть-подергать, если кирдык видно будет, особенно пыльник...
pinuc Опубликовано 24 мая, 2024 Опубликовано 24 мая, 2024 Parts-Mall PXCLD-001 идеально подходят, в сборе резинки,шайбы.цена 370р.
traktorist Опубликовано 27 мая, 2024 Опубликовано 27 мая, 2024 В 24.05.2024 в 16:25, pinuc сказал: Parts-Mall PXCLD-001 идеально подходят, в сборе резинки,шайбы.цена 370р. Средней шайбы нет, резинки на 10мм тоньше штатных, шайбы комплектные из жести. А так да, дешиво.
MaxAlex Опубликовано 27 мая, 2024 Опубликовано 27 мая, 2024 Febest 1423001 Вот такие пользую много лет.
Томич Опубликовано 6 ноября, 2024 Опубликовано 6 ноября, 2024 А кто и как решал проблему разбитого отверстия для стойки на нижнем рычаге? Сдох буртик на средней шайбе, самой стойкой проточило рычаг. Получилось что-то типа восьмерки. Новая шайба ещё более менее держится, сильно не елозит, но думаю что ненадолго это. Пока из вариантов вижу только приварку к рычагу толстой шайбы.
maks1978 Опубликовано 7 ноября, 2024 Опубликовано 7 ноября, 2024 (изменено) В 06.11.2024 в 06:18, Томич сказал: А кто и как решал проблему разбитого отверстия для стойки на нижнем рычаге? я вот так решил. В свое время ведро таких шайб закупил в жигулевских магазинах. Пробовал и вот такую резинку (первое фото в заметке) ставить верхнюю вместо родной. Тоже нормально. Изменено 7 ноября, 2024 пользователем maks1978 2
Томич Опубликовано 8 ноября, 2024 Опубликовано 8 ноября, 2024 Да у меня и стояла такая же шайба. Вопрос в том как проще вылечить разбитое отверстие в рычаге.
kodr Опубликовано 8 ноября, 2024 Опубликовано 8 ноября, 2024 Линки от волги (если я не ошибаюсь) диаметр больше, вот тебе и выход
maks1978 Опубликовано 8 ноября, 2024 Опубликовано 8 ноября, 2024 4 часа назад, Томич сказал: Да у меня и стояла такая же шайба. Вопрос в том как проще вылечить разбитое отверстие в рычаге. Я никак не лечил. Яйцом выбито немного в рычаге - ну и фиг с ним. Шайбу когда ставишь новую - она плотно сидит и не елозит никуда. Если начинает елозить шайба, то это эже не косточка. Как минимум резинки поменять нужно будет. Ну а если сильно разбито изначально и не спасает шайба, то что мешает ее же прихватить парой точек сварки к рычагу или еще чем, типа клея или холодной сварки? Как то ты сильно заморочился 1
Виктор К Опубликовано 8 ноября, 2024 Опубликовано 8 ноября, 2024 21 минуту назад, maks1978 сказал: Я никак не лечил. Яйцом выбито немного в рычаге - ну и фиг с ним. Правильно, Макс. Почти у всех стариков так. И х.. с ним.
djiper Опубликовано 8 ноября, 2024 Опубликовано 8 ноября, 2024 11 минут назад, Виктор К сказал: Правильно, Макс. Почти у всех стариков так. И х.. с ним. Это когда "не много", а когда "много", прим, 2 диаметра стойки, приваривать толстую шайбу 1
Andry82 Опубликовано 20 ноября, 2024 Опубликовано 20 ноября, 2024 Здравствуйте, заказал линки NL244 нет износа, кто нибудь ставил уже или первый буду и подскажите правильно понял или нет, шайба 4431305001, которая по середине ставится, только на зад нужна или на перед тоже? И про гайки, лучше оригинал 99060-10001, или обычную с гровером поставить?
Vasily22 Опубликовано 20 ноября, 2024 Опубликовано 20 ноября, 2024 17 минут назад, Andry82 сказал: Здравствуйте, заказал линки NL244 нет износа, кто нибудь ставил уже или первый буду и подскажите правильно понял или нет, шайба 4431305001, которая по середине ставится, только на зад нужна или на перед тоже? И про гайки, лучше оригинал 99060-10001, или обычную с гровером поставить? Задолбался штатные менять, рассверлил тягу и поставил такие - RG3110-2906058 Поверх родных гаек дополнительно законтирил. Почему-то всегда оригинальные нейлоновые откручивались от тяги. Это все про перед, на заду родные живут более менее.
Andry82 Опубликовано 20 ноября, 2024 Опубликовано 20 ноября, 2024 1 час назад, Vasily22 сказал: Задолбался штатные менять, рассверлил тягу и поставил такие - RG3110-2906058 Поверх родных гаек дополнительно законтирил. Почему-то всегда оригинальные нейлоновые откручивались от тяги. Это все про перед, на заду родные живут более менее. На перед года 2-3 назад ставил hyundai/kia, не помню про шайбу центральную, ставил или нет, но гайка не откручиваеться, сейчас зад буду менять с новыми втулками полиуретановыми и на перед думаю их воткнуть, вот вопрос и стоит надо на перед эти шайбы дозаказать или они там не нужны.
Vasily22 Опубликовано 22 ноября, 2024 Опубликовано 22 ноября, 2024 В 20.11.2024 в 22:16, Andry82 сказал: На перед года 2-3 назад ставил hyundai/kia, не помню про шайбу центральную, ставил или нет, но гайка не откручиваеться, сейчас зад буду менять с новыми втулками полиуретановыми и на перед думаю их воткнуть, вот вопрос и стоит надо на перед эти шайбы дозаказать или они там не нужны. Шайбы центрирующие. Пилит у всех отверстие, уводит в сторону. А вот полиуретан ставил взад, поменял на резину. жестко, долбит.
Y99 Опубликовано 26 ноября, 2024 Опубликовано 26 ноября, 2024 В 20.11.2024 в 22:16, Andry82 сказал: надо на перед эти шайбы дозаказать или они там не нужны. Нужны
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти