Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

А это чудо стоит на ремонте у моего друга в гараже  .Ваш дедушка КОРАНДО 84 года

Не это "папа" а дедушка, он "сикс" СJ , а какие планы ремонта? Машинка, как и все коранды позволяетЬ " вольную " доработку. Бодилифт, подвеска, 33"колёсья и чЫпонуть движОк в самый раз. Есть много образцоФ :wacko: По мне такое и нужнО ! http://offroad.dreamwiz.com/134833/027/trackback ЗАВИДУЮ :wacko:

post-8-1205575137.jpg

Ссылка на комментарий

Владелец делает ее для гавнофф хочет слегка поднять,покрасить и переварить. Движка с223 коробка isuzu мосты родные.А еще он хочет поставить лебедку , благо место на передке позволяет! :D

Вроде старое корытце , а обоятельное.

Ссылка на комментарий

А эта троица уже готова к поездки в Красноярск

post-8-1205659553.jpg

Ссылка на комментарий

Осталось только флаги прикупить...

post-8-1205659920.jpg

Ссылка на комментарий

Выбрался сегодня покататься по окрестностям Тюмени...

post-8-1205678675.jpg

Ссылка на комментарий

Погодка благоприятствовала

post-8-1205678889.jpg

Ссылка на комментарий

Вот такие у нас "горы"

post-8-1205679086.jpg

Ссылка на комментарий

дмитрий72 , прикольно! КрасЯвые фотки! Сам только вернулся с Алтая.ГоВнолин высший класс!!!

Ссылка на комментарий
дмитрий72 , прикольно! КрасЯвые фотки! Сам только вернулся с Алтая.ГоВнолин высший класс!!!

Народ в ожидании фотогавнолина, я свою порцию внёс два дня назад :D Барлак, шо думаеШ на счёт темы в Кореиский сюрприз о NEW KORANDO -надо брать !

post-8-1205702363.jpg

Ссылка на комментарий

Господа, дайте оклематься.Всё будет и фото гоВнолина и фото Коранды в этом гоВнолине. Я после этой поездки в себя прийти не могу, голова как неродная! :wacko:

Ссылка на комментарий
дмитрий72 , прикольно! КрасЯвые фотки! Сам только вернулся с Алтая.ГоВнолин высший класс!!!

Народ в ожидании фотогавнолина, я свою порцию внёс два дня назад :D Барлак, шо думаеШ на счёт темы в Кореиский сюрприз о NEW KORANDO -надо брать !

Новый Корандо, при попытки снять аналогичное фото,кончился бы весь! Даже направляющие ролики для "винча" отвалились бы! :D

Ссылка на комментарий

В выходные (практически все) куда нибудь лезу... или еду... Недавно стал счастливым обладателем "КАРАНДАШа" - так что еще одна степень свободы прибавилась. (это он, когда еще в Корее. Сам пока не фоткал)

post-8-1206093576.jpg

Ссылка на комментарий

Первый выезд на мех.ХАБах

Теперь всё начинается так!

post-8-1206199927.jpg

Ссылка на комментарий

прём туда... :)

post-8-1206199977.jpg

Ссылка на комментарий

вот он

post-8-1206200028.jpg

Ссылка на комментарий

прёт-только в путь

post-8-1206200551.jpg

Ссылка на комментарий

и уходим

post-8-1206200828.jpg

Ссылка на комментарий

в дали

post-8-1206205094.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...