Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения

 Всем пламеный шалом! а на Ресктоне возьмете обратно в клуб? )

давно тут не был, каюсь. последнего серого корандика только в 2021 году продал, а в 2022 перебрался в Израиль.

На днях купил старичка Рестона 2004 2.9..

так что буду теперь по вечерам тут Факи почитывать, косяки исправлять..large.1456223086_photo_2023-06-2011_22_59.jpeg.800ba09e561b609c503ccec8856de322.jpeg

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, Yanik сказал:

 Всем пламеный шалом! а на Ресктоне возьмете обратно в клуб? )

давно тут не был, каюсь. последнего серого корандика только в 2021 году продал, а в 2022 перебрался в Израиль.

На днях купил старичка Рестона 2004 2.9..

так что буду теперь по вечерам тут Факи почитывать, косяки исправлять..large.1456223086_photo_2023-06-2011_22_59.jpeg.800ba09e561b609c503ccec8856de322.jpeg

Почём говядина? 🤣

Какой расход в шекелях?

Запчасти где будешь покупать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iktorn сказал:

Почём говядина? 🤣

Какой расход в шекелях?

Запчасти где будешь покупать?

от 1200 за кг

хз пока, 30л заправил еще не потратил

китай, латвия... задние фары тут попробую найти

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yanik сказал:

 Всем пламеный шалом! а на Ресктоне возьмете обратно в клуб? )

а в 2022 перебрался в Израиль.

 

Вот это тебя жизнь помотала )))

Приятно видеть тебя и читать!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Yanik сказал:

 Всем пламеный шалом! а на Ресктоне возьмете обратно в клуб? )

давно тут не был, каюсь. последнего серого корандика только в 2021 году продал, а в 2022 перебрался в Израиль.

На днях купил старичка Рестона 2004 2.9..

так что буду теперь по вечерам тут Факи почитывать, косяки исправлять..

Рекстон-трактор будет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garyk сказал:

Рекстон-трактор будет?

пока только изучаю местные реалии... уже успели нагнуть при покупке, рекстон купил на 31 колесах, продаван сказал все чики пуки, колеса вписаны в лицензию.. как оказалось потом нет, тут машину можно дистанционно передать новому пользователю через "ихний" аналог госуслуг, либо пойти ножками на почту, так как покупал поздно вечером и в другой деревне, то договорились что мне его через госуслуги передадут.. потом я себе лицензию распечатал и лицезрел что колесики то у меня 29ые... и как оказывается больше вроде нельзя поставить по закону.. а если на дороге тебя поймают, то штраф и машину снимают с дороги до устранения.. вообщем пока обдумываю и готовлюсь устроить то машинке, масла, шприцевание, креставины, ступицы посмотреть.. в турбинке картридж поменять.. машину брал как вторую, пару раз в меся чтобы можно было с семьей выезжать на природу, тут есть специальные трейлы для 4х4.. типа экспедиционника видимо придется делать

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MaxAlex сказал:

Вот это тебя жизнь помотала )))

Приятно видеть тебя и читать!

будем писать чтобы русские буквы не забыть =))) думаю тут с вами будет проще искать выходы в ремонте, чем с местными =)))) а то я в трех группах спросил какие колеса можно поставить максимальные, никто так и не ответил =)))))

 

но блокировки пара человек умудрилась уже поставить в задний мост

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bobby сказал:

Да, давно не было видно...

Из холодной Сибири в пустыню релоцировался...

как так, меня столько не было, а ты не обогнал меня по количеству сообщений? =)))))

семья, дети, кризис в стране, вчера тракторочка поковырял, все руки в мазуте, ностальгия... уже успел один болт потерять от корпуса воздушного фильтра, ножом подрезать пороги, а то колеса терли.. ляпота

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...