Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения


Привет всем Кока специально для жителей теплых краев и по просьбе высылаю фотку своего красавца это то что лежить в багажнике/лебедка лопата компрессор аптечка/

post-8-1205295630.jpg

Ссылка на комментарий

аэто движок xd-3p на редкость дуракоустойчивый/бывший хозяин так и не смог его задро...ть

post-8-1205296078.jpg

Ссылка на комментарий

и на последок сравнение с хондой crv / стоит как три моих/ но ползет за мной по снегу/преимущественно на тросе,изображая балласт/

post-8-1205296268.jpg

Ссылка на комментарий

Ну в общем долго не хотел, так сказать раньше времени показываться в народ, ну короче принимайте новенького. Только сильно не ругайте за весь этот обвес, такая попалась.

 

Если и правда будет слет, то я обязательно примчу! Не обещаю только что с флагом.

post-8-1205320299.jpg

Ссылка на комментарий

Иван ,поздравлялки тебе,МУЖЧИНКОВСКИЕ!Красный,краСывый! Слегонца хромЫрованный!И поле для деятельности-отменное! Перед выездом на off-road многое предстоить снять! ;)

Ссылка на комментарий
Привет всем Кока специально для жителей теплых краев и по просьбе высылаю фотку своего красавца это то что лежить в багажнике/лебедка лопата компрессор аптечка/

Роскошный багажник, жалко когда есть внутри бардак ! Столько пЫва можно всунуть ! ;) Машина - ВО ! С 66-ва колёсья не примерял ? :)

Ссылка на комментарий

ребяты не надо ничего примерять!!! бамперок дополнительно докупал, думаю за такой 9т. наших отдать не жалко.

Ещё пара фото для Коки и остальных уважаемых людей:

post-8-1205501664.jpg

Ссылка на комментарий

Говны "не настоящие", энто от полива полей, у нас давно сушняки настали... До ноября дождей не будет :wacko::wacko:

post-8-1205520486.jpg

Ссылка на комментарий

Скоро первый урожай собирать, потом второй, третий... десятый. Колхозники пашутЬ без остановок!

post-8-1205520799.jpg

Ссылка на комментарий

А энта медалистка, на полном серьёзЕ. ОбЪездила весь мир, кроме Антарктиды, даже журнал Лендровер в прошлом году сделал её как "вариант для подрожания" Под неказистой внешностью скрываюЦа прибомбасы на сумму около $50.000 :wacko: У пилота энтой красотки виз в паспорте, как на ней наклеек - в три слоя.

post-8-1205522375.jpg

Ссылка на комментарий

Энто я в трудах по локеру, болты новые подбирал. И нарыл себе спортивные задние аммо TJM xgs газовые, поставлю на неделе :wacko:

post-8-1205523044.jpg

Ссылка на комментарий

KOKA смотри это называется перемет /на дороге через поле/ для сравнения сфотал с корандой .Причем это не трактор навалил , а само так получается

post-8-1205573865.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...