Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Фото машин и их владельцев


Рекомендуемые сообщения


Это мы сегодня..

post-8-1203248183.jpg

Ссылка на комментарий

А это специально для товариСчей с южных краёв! Фото снято в метре от тропы,дальше не полез там ещё глубже!

post-8-1203248335.jpg

Ссылка на комментарий

еще. Через эту лужу протекает ручей-не широкий,НО...возле двери в болотниках по пояс утонул.

post-8-1203274735.jpg

Ссылка на комментарий

По дороге в Улан-Удэ (180 км от Иркутска на юге Байкала) произошло одно недоразумение. Решил застопиться на обочине с целью по...ть. Пардон за подробности. Обочина грейдером выглажена. Но была подлянка. :D Выглажена грейдером и обочина под которой насыпь и еще чуть-чуть выглажено где снега на 2-трети моего роста (проверено) и никакого твердого грунту под этим. А выглядит. Одинаково! Вот я и припарковался :ph34r: :D Двумя колесами в пропасть. Сам не вышел. Добрый Ниссан-Датсун с помощью моего 4вд лоу вытянул. Спасибо ему!

ПС Опробовал впервые пониженную - подключилась сразу и обратно на 4вд хай - тоже без проблем. Благо тепло - 15С.

post-8-1203478589.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а вот так домой ходим.

Спасибо большое, а то я думал шо снег только в морозильнике есть ! У нас вроде как лето или что - то в этом роде... Вот мАя деревня и говны :(

post-8-1204286091.jpg

Ссылка на комментарий

Поехал проведать говны вокруг своей деревни, а лезть в них не захотел :( не АхотА мыть...

post-8-1204286448.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...