Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

А чья песня про Муссо и Корандо? Кто автор и исполнитель?

Ссылка на комментарий

Товарищи фотографы. У кого в кадр попали машины с наклейками "ssmotor" , пришлите мне эти фото на почту. maxalex@korandovod.ru

 

А чья песня про Муссо и Корандо? Кто автор и исполнитель?

Песну написал и исполнил новосибирский коллектив "КСМ". Один из участников этого коллектива - владелец Муссо.

Ссылка на комментарий

у меня видео записано на фотике и планшет эти ролики не открывает,в течении дня попробую разобраться.

Ссылка на комментарий

Немного фото. Спасибо Pumbe!!! http://vk.com/album172852754_176017443

Вот значит кому я карту отдал))

А тебе её не передали!? Я отдал ребятам в соседний домик, (говорили рядом с тобой живут) сказали ,что тебе передадут..

 

Немного фото. Спасибо Pumbe!!! http://vk.com/album172852754_176017443

Вот значит кому я карту отдал))

А тебе её не передали!? Я отдал ребятам в соседний домик, (говорили рядом с тобой живут) сказали ,что тебе передадут..

Ссылка на комментарий

Pumba

Давай я тебе либо почтой карту такую же перешлю либо денег за неё скину!.. Раз не передали..

Ссылка на комментарий

на 7 слете он заберет твою карту :)

Ссылка на комментарий

вот как получилось фото вставить http://www.panoramio.../photo/92348841

Главное, сделать первый шаг. Теперь туда в любую свободную минуту можно понемногу остальные фото выкладывать.

А фото интересные есть в выложенных.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Красноярску: (Андрею, Славе, Витале) за прием и размещение. Новосибирску: Алексею, Жоре, Захару) за то, что "поставили" на колеса.

to MaxAlex: тот патрубок, который мы поставили вместо интеркуллера, под Кемерово лопнул ))) ели-ели вмонстрячил армировынный патрубок туда.

Ссылка на комментарий

на 7 слете он заберет твою карту :)

Вот именно!

Андрей, И песенник не забудь кинуть, учить же нада

Ссылка на комментарий

да да, Влад, я в уме уже прокручиваю список, обещаю выложить заранее, чтобы ты успел разучить :)

Ссылка на комментарий

Товарищи фотографы. У кого в кадр попали машины с наклейками "ssmotor" , пришлите мне эти фото на почту. maxalex@korandovod.ru

 

А чья песня про Муссо и Корандо? Кто автор и исполнитель?

Песну написал и исполнил новосибирский коллектив "КСМ". Один из участников этого коллектива - владелец Муссо.

 

Выслал фотки на мыло

Ссылка на комментарий

песню где-то можно скачать?

 

smitt72, жирный плюс за фото севшего на ровном месте кукурузера :)

Ссылка на комментарий

Pumba

Давай я тебе либо почтой карту такую же перешлю либо денег за неё скину!.. Раз не передали..

Карту списывали у меня, а не помнишь в какой домик отдал и хотя бы примерно кому? (можно будет по списку поднять) Найдется карта , не думаю что пропадет, может закрутился народ, надо просто напомнить

Ссылка на комментарий

по старой ссылке песню не нашел. Так что вопрос где скачать песню переходит MaxAlex-у

Ссылка на комментарий

песню где-то можно скачать?

 

smitt72, жирный плюс за фото севшего на ровном месте кукурузера :)

Я песнб скачивал где-то на форуме, напиши мыло, попробую сбросить, хотя может и не получится, она занимает места 6,74
Ссылка на комментарий

а по этой ссылке только одна фотка?

Да, одна.

Но внизу есть линейка с соседними фото. А можно перейти, кликнув по имени автора. Тоже внизу, но чуть выше.

Для захода на лист с 24 превью со стороны, тебе надо писать http://www.panoramio.com/user/7762190 Это твой адрес на Панарамио

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Карту списывали у меня, а не помнишь в какой домик отдал и хотя бы примерно кому? (можно будет по списку поднять) Найдется карта , не думаю что пропадет, может закрутился народ, надо просто напомнить

Нашлась карточка) Чего тогда на 7 слете передавать будем?)) а так были б воспоминания

 

по старой ссылке песню не нашел. Так что вопрос где скачать песню переходит MaxAlex-у

Я думаю можно в любом видеоредакторе открыть видеофайл и аудиотрек сохранить отдельно в mp3.

А в качестве получить позже.

Ссылка на комментарий

а можно медленно подождать и получить трек сразу в качестве )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...