Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Всегда говорил и повторюсь-80% зависит от прокладки :biggrin: Некоторые на стоковых авто едут по крайней мере не хуже подготовленных-пример Борис из Миаса-шел на Пихтовый молодцом.

Ссылка на комментарий

Дык это....

я уже выкладывал ссылку на панорамио двумя страницами выше... (фотки с моего фотика: http://www.panoramio.../photo/92304221)

0 просмотров в итоге.

Хотя фотал же не себя... других в основном.

 

Не хотят свои фотки забрать видимо :)

 

А нет, ошибаюсь, есть просмотры. по 20 -30 штук

Твои фото я посмотрел. И Львовича тоже. Если все выложат, как ты — получится целая фотоэнциклопедия.

Ссылка на комментарий

прокладками не рождаются :biggrin:

для меня важнее всего то, что все больше ников обретают человеческие черты, и когда ты видишь пост на форуме, ты примерно понимаешь эмоции того человека, который это пишет

Ссылка на комментарий

простите,но молодцом ,это когда своими силами,а когда на удавки периодически,то это не АЙС.офроуд прежде всего,это расчёт на свои силы и правильная оценка этих сил.

 

Дядя Женя,я не умею вставлять фото,есть не много видео записанного на фотик,как всё это вставить с плашета?

Ссылка на комментарий

простите,но молодцом ,это когда своими силами,а когда на удавки периодически,то это не АЙС.офроуд прежде всего,это расчёт на свои силы и правильная оценка этих сил.

Расчитать свои силы это конечно хорошо, но мое мнение ИМХО все таки главная черта джипера это взаимовыручка и взаимопомощь причем это чувствуется не только на бездорожье, а и на обычной трассе или в городе. Со мной так было несколько раз и ни когда не знаешь где может твой автомобиль тебя подвести.

Ссылка на комментарий

Твои фото я посмотрел. И Львовича тоже. Если все выложат, как ты — получится целая фотоэнциклопедия.

 

мои еще даже не все выложены.

не хватило терпения отсеивать совсем хлам от более-менее смотримых :)

 

после выходных выложу остатки, а потом еще у наших всех соберу с фотиков всё.

Ссылка на комментарий

Илья думаю больше может пояснить и рассказать как все происходит. Порой самые опытные не знают куда едут и что будет.

Ссылка на комментарий

Дима ты не прав,иначе больше чем на 50км от дома ездить нельзя,просто за машиной надо следить :biggrin:

Ссылка на комментарий

простите,но молодцом ,это когда своими силами,а когда на удавки периодически,то это не АЙС.офроуд прежде всего,это расчёт на свои силы и правильная оценка этих сил.

 

Дядя Женя,я не умею вставлять фото,есть не много видео записанного на фотик,как всё это вставить с плашета?

 

Если у тебя есть почта на google.com (а она у тебя скорее всего есть, если планшет на андроиде), то заходишь на http://www.panoramio.com

там тебе предлагают ввести твой пароль от почты, ник и всё - можешь фотки заливать даже с планшета.

Там всё интуитивно понятно.

Ссылка на комментарий

Дима ты не прав,иначе больше чем на 50км от дома ездить нельзя,просто за машиной надо следить :biggrin:

 

Валера возможно я не спорю, я сразу сказал что это мое личное мнение.

 

Я имел ввиду не про поломки а про то что можно застрять в любой момент)))) :br:

 

Может просто не так выразился, то сорри)

Ссылка на комментарий

И вообще прав Андрей из Красноярска-самое лучшее это то что мы узнаем друг друга уже не только по аватаркам :biggrin: иначе мне предлагали бы мышей :biggrin: Слет это ОБЩЕНИЕ.Со многими познакомился благодаря слетам,и готов теперь с ними ехать дальше :biggrin::br:

Ссылка на комментарий

полностью согласен с тобой,но это когда форс мажор,сам и ночью подрывался когда о помощи просили и на соревнованиях выручал многих и терял драгоценное время на эвакуацию,но когда заранее предупреждают что машины должны быть подготовленные ,человек всё равно едет на стоке,я всё таки считаю это не коректно по отношению к другим участникам,конечно мы не бросим,но это напоминает игру в одни ворота.Это моё мнение,не кого не хочу обидеть,всё эту тему закрываю для себя. Всё равно позитив от поездки и общения огромный az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

полностью согласен с тобой,но это когда форс мажор,сам и ночью подрывался когда о помощи просили и на соревнованиях выручал многих и терял драгоценное время на эвакуацию,но когда заранее предупреждают что машины должны быть подготовленные ,человек всё равно едет на стоке,я всё таки считаю это не коректно по отношению к другим участникам,конечно мы не бросим,но это напоминает игру в одни ворота.Это моё мнение,не кого не хочу обидеть,всё эту тему закрываю для себя. Всё равно позитив от поездки и общения огромный br=

Самое главное))) поддерживаю и тебя и Валеру) главное общение. С другой стороны поездка на пихтовый была экскурсионной и маршрут знали, и Илья знал на что идет и БЛ с полусотней машин стоял в любой момент готовых выехать на помощь) . Другое дело когда поездка планируется и ждать помощи и надеяться кроме на самих себя не на кого, тогда согласен не подготовленный авто в таком случае изначально обуза) ;)

Ссылка на комментарий

Я всегда отказываюсь от экспидиций если понимаю что могу быть обузой для кого-то,надо расчитывать сможешь ли в одного пройти этот маршрут или заранее планируешь команду или команду.Команда единомышленников может добиться ОЧЕНЬ многого

Ссылка на комментарий

мне рассказывал егерь как с казахстана контробанду таскают,4-5 уаза в жосткой сцепке на стоковой резине творят чудеса :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дима иногда человек на стоковом авто может сделать для команды больше чем человек на НАВОРОЧЕННОМ авто.Все прибамбасы не помогут если ты морально не готов к прохождению-увы это мое мнение.

Ссылка на комментарий

Дима иногда человек на стоковом авто может сделать для команды больше чем человек на НАВОРОЧЕННОМ авто.Все прибамбасы не помогут если ты морально не готов к прохождению-увы это мое мнение.

Поддерживаю тебя, подготовленный быть должен полностью экипаж. А то как обычно бывает машина готова, водитель мужик готов тоже во всех отношениях, но тут вылазит "штурман"- жена и начинает полоскать мозг и водителю и всем))))(в прошлом году у вируса был такой друг вроде на пихтач когда гоняли)

Ссылка на комментарий

аааааа!!!!, я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошел спать. Тему покурю завтра :br:

Ссылка на комментарий

аааааа!!!!, я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошел спать. Тему покурю завтра :br:

Молодец! Поздравляю!))

Ссылка на комментарий

Серега, просыпайся :) Спасибо Ксюше за подарки

а вообще экспедиция на Пыхтень задумывалась как увеселительная прогулка на 5 часов как я помню, а потом у нас кончилось пиво :biggrin:

Ссылка на комментарий

аааааа!!!!, я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошел спать. Тему покурю завтра :br:

Поздравляю тебя с приехалом!

Ссылка на комментарий

аааааа!!!!, я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пошел спать. Тему покурю завтра :br:

 

До встречи в августе!

Ссылка на комментарий

Немного фото. Спасибо Pumbe!!! http://vk.com/album172852754_176017443

Вот значит кому я карту отдал))

Ссылка на комментарий

простите,но молодцом ,это когда своими силами,а когда на удавки периодически,то это не АЙС.офроуд прежде всего,это расчёт на свои силы и правильная оценка этих сил.

 

Дядя Женя,я не умею вставлять фото,есть не много видео записанного на фотик,как всё это вставить с плашета?

Этот ролик
полностью сделан из того, что мой сын снял на планшет Самсунг. С гаджета все скопировано на комп и смонтировано с помощью Пинакл Студио. Никакого особенного монтажа, просто объеденили все ролики и наложили пару песен... Копировали на комп с помошью USB-кабеля планшета.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...