Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Что как то на нет сошел разговор про перенос гены. Прочитал ветку "генератор" - конкретики не увидел.

Ссылка на комментарий

Что как то на нет сошел разговор про перенос гены. Прочитал ветку "генератор" - конкретики не увидел.

Игорь, видимо это очень секретная разработка. Все кто узнал конкретику либо сидят под подпиской о неразглашении либо...... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот до чего же люди ленивые... Или просто Гугля не знают. Вот вам про генератор

 

 

И вот еще ссылочка, но на другу тему. Настоятельно ВСЕМ рекомендую почитать

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

На 8-ой точке сел я. Вытаскивал меня Олег Омск, огромное ему спасибо

Борис, личку проверь.

 

Я тебе отправил треки на мыло

Ссылка на комментарий

мы только совсем немножко потолкали заднеприводный Муссо на какой-то точке, хотя он сам уже откопался вообщем то

 

только не помню точки

Точка была №20

post-8368-0-36767100-1372338293.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы тоже поборолся за первое место-стартовав на час позже придти 4м думаю не плохо :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот до чего же люди ленивые... Или просто Гугля не знают. Вот вам про генератор

 

 

И вот еще ссылочка, но на другу тему. Настоятельно ВСЕМ рекомендую почитать

 

Леш! Так поставил бы на поток! Считай, что я уже записался. Золотые руки мастера ведь имеются?

 

PS Вторая ссылка улыбнула. И кое что напомнило. Мы с Сашей когда были в Таиланде, она вечером, когда ужинали, забыла шарфик (а он от купальника). На следующий день было ГОРЕ. Я думал пипец, отпуск накрылся и нахера мы вообще сюда приперлись. Пошли с утра к этому заведению, а оно с 12 дня. Ну думаю Саша совсем не доживет до это срока. Стал стучать и что то объяснять на английском. В общем отдали нам шарфик. И отпуск удался. :)

Ссылка на комментарий

Я нашел хорошую грязь-там поборолся минут 20-30 :biggrin: А вообще у меня был КЛАССНЫЙ штурман-Олеся,так что шанс был :br:

Ссылка на комментарий

тем ещё интересней на следующем слёте будет az.gif' alt=':az:'> я всегда за здоровую конкуренцию.

Ссылка на комментарий

Согласен az.gif' alt=':az:'> С хорошими людьми всегда приятно общаться и соревноваться :br:

Ссылка на комментарий

пойду оттачивать мастерство и набираться опыту,год времени есть,только бы машину не убить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня почти сток-поэтому убить меньше шансов,тем более я не спортсмен :biggrin: ,тренироваться не буду-лучше съезжу в Горный отдохну :br:

Ссылка на комментарий

я просто не взял свой навигатор :)

Ссылка на комментарий

Андрюха ты спортсмен а мы любители,по крайней мере я :biggrin: В соревнованиях учавствую 2ой раз-и то оба раза шуточные :biggrin:

Ссылка на комментарий

предлагаю для моньяков забабахать в следующий раз супер точки :biggrin: ну и над качелями подумать :bw::br:

Ссылка на комментарий

Качели хорошо, можно и трос поперетягивать попробовать)))

Ссылка на комментарий

не трос как то в меньшей степени от мастерства зависит,больше от машины,пары,резина,да и сцепление кто ни будь сожгёт,потом мастер класс по его замене в полевых условиях :biggrin: и не дай бог трос лопнет,тогда и вклейка стёкол попрёт

Изменено пользователем smitt72
Ссылка на комментарий

вот и я про то же,все в равных условиях,от подготовленности авто ни чего не зависит,сам на стоковом участвовал в данном состязании,честно скажу,как и не поймал равновесие,сложно на короткой базе и мкпп,но интересно.

Ссылка на комментарий

Я фотографировал. И меня фотографировали.

Свои снимки я практически все выложил. Осталась одна серия. Но над ней надо поработать.

А те, кто снимал, в том числе и меня, не желают делиться фотографиями. Я понимаю, если поставить мою фотографию в буфет, дети конфеты воровать не будут.

Но со мной была еще и Мария, да и просто на других охота посмотреть, вполне симпатичных корандоводов, корандоводок и корандоводиков.

Покажите снимки, сделанные вами.

Рядом с моими фото почти всегда есть ссылка куда-нибудь на Panoramio. Там очень легко зарегистрироваться. Можно выкладывать полноразмерные снимки почти без ограничений. Можно давать ссылки отсюда и видеть здесь очень крупные и качественные фото.

Можно даже поместить фото в любом файловом архиве и дать на него ссылку.

Ссылка на комментарий

Дядя Женя я на слете вообще не фотал-хотя с собой было 2 фотика

Ссылка на комментарий

Я фотографировал. И меня фотографировали.

Свои снимки я практически все выложил. Осталась одна серия. Но над ней надо поработать.

А те, кто снимал, в том числе и меня, не желают делиться фотографиями. Я понимаю, если поставить мою фотографию в буфет, дети конфеты воровать не будут.

Но со мной была еще и Мария, да и просто на других охота посмотреть, вполне симпатичных корандоводов, корандоводок и корандоводиков.

Покажите снимки, сделанные вами.

Рядом с моими фото почти всегда есть ссылка куда-нибудь на Panoramio. Там очень легко зарегистрироваться. Можно выкладывать полноразмерные снимки почти без ограничений. Можно давать ссылки отсюда и видеть здесь очень крупные и качественные фото.

Можно даже поместить фото в любом файловом архиве и дать на него ссылку.

 

Дык это....

я уже выкладывал ссылку на панорамио двумя страницами выше... (фотки с моего фотика: http://www.panoramio.../photo/92304221)

0 просмотров в итоге.

Хотя фотал же не себя... других в основном.

 

Не хотят свои фотки забрать видимо :)

 

А нет, ошибаюсь, есть просмотры. по 20 -30 штук

Ссылка на комментарий

Дядя Женя я на слете вообще не фотал-хотя с собой было 2 фотика

С тобой понятно. Опоздал :ohmy: . Догонял :bw: . Ресурсы своих фотоаппаратов экономил :ak: . Но я точно помню, что не один раз попадал в кадр. Причем по завершении ориентирования меня очень усердно фотографировала симпатичная брюнетка. Хочу себя увидеть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...