Перейти к содержанию

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Тысяча рублей на озеленении луны

главное, правильно идентифицировать принадлежность "зеленых человечков" , от какого они коллектива ;)

Ссылка на комментарий

А "белочек" не пускать!

это верно! ведь не замедлительно придет "писец"

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Друзья, а зоопарк в новосибе до скольки работает,хочу 20ого заехать.

Живу напротив зоопарка (работаю там же крокодилом), но никогда не задавался таким вопросом.

Ога, нашел. Работает с 9-00 до 20-00. Реально нужно около трех-пяти часов, что бы весь зоопарк обойти и внимательно осмотреть.

Ссылка на комментарий

Белочек всем раздавали на пятом слете, по приезду и по отъезду....

А я её все берег и берег, но как-то не удержался, а допить не могу - КВН мешает.

Ссылка на комментарий

Ну это ты загнул на счет 5часов,я уже там был,если без атракционов то двух часов за глаза,со мной человек едет который очень хочет его посетить,а на обратном пути некогда будет,26ого уже у меня командировка,так что график плотный.19ого по раньше выеду и 20ого к обеду думаю приеду в новосиб. Спасибо за имформацию.

Ссылка на комментарий

Друзья, а зоопарк в новосибе до скольки работает,хочу 20ого заехать.

http://news.ngs.ru/more/1185607/

Ссылка на комментарий

smitt72

поробую обЪяснить,почему 2 часа МАЛО!

http://ru.wikipedia....бирский_зоопарк

" Более 120 видов занесены в Международную красную книгу."

т.е. 2ч.х60мин=120 мин-это только на зверей которые в книге-по минуте??!!....а ты почитай сколько их там вообще и какая площадЪ!

не ну если на мопеде с видекамерой,а потом на медленной сЪемке просматривать :biggrin:

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

ну да ладно,всё будет зависеть от того когда приеду,раньше 19ого выехать не получится и крейсерская у меня 100км/ч,будем посмотреть.мимоходом есть мысль зацепить музей железнодрожной тхники и ретро автомобилей ,всё от времени зависеть будет,но там вроде по пути должен это зацепить :bw: на сколько я помню дорогу.

 

к стати на кого у вас там зверь в зоопарке напал,слышал краем уха,вроде как на работницу зоопарка.

Ссылка на комментарий

smitt72

про зверюшек 2 поста вверх

музей паровозиков на пути к слёту ,перед академ.городком слева,работает ежндневно с 11-00 до 17-00 ,кроме понедельника ,ул РазЪездная 54/1

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

дак я везде хочу побывать,по максимому местные достопримечательности зацепить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia....рский_метромост

" Самый длинный крытый метромост в мире"

а вообще у нас достопримечательностей ,кроме музеев и театров, нет!...ну зоопарк еще.Новосибирцы-может я не прав?

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

На зоопарк реально день надо, а если паровозики и метро, но это еще не все что можно посмотреть и куда сходить то неделя... Лучше приезжай на слет и будет тебе и зоопарк, и паровозики итд итп. az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'> :aq: :aq: :aq:

Ссылка на комментарий

Я бы в планетарий новый сходил...

Ссылка на комментарий

Я бы в планетарий новый сходил...

в "пимпочку"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Новосибирский_планетарий

Ссылка на комментарий

на слёт приеду,посмотреть,это да,не особо чего,в прошлом году приезжал к родственникам,целую неделю шарохался,а вот про планетарий не знал,не был,на метро спецом прокатился по этому мосту.

Ссылка на комментарий

22 июня суббота

12-00 - 19-00 - поездка на Пихтовый гребень для экстремалов. Предводитель поездки - Ильяс.

Желающие будут?

Ссылка на комментарий

22 июня суббота

12-00 - 19-00 - поездка на Пихтовый гребень для экстремалов. Предводитель поездки - Ильяс.

Желающие будут?

Конечно будут! Из 60 экипажей думаю хотя бы 10 смельчаков наберется

Ссылка на комментарий

я точно поеду, на 33 максусах проеду?

Не знаю, в этом году ещё не был. В том году по сухому в июле на 31-33 без лебедок проезжали.

Ссылка на комментарий

ясно,но я всё равно теме :br: тем интересней дорога,мы туда-обратно или там ночуем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...