Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Постучитесь в аську к чуваку из джиптойса ICQ 307367528. Может тоже призы какие нибудь сможет дать.

А сам чего не постучишся?

Ссылка на комментарий

А я уже парламентер? Я скинул контакт тому кто будет искать и договариваться. Условия там может какие.

Ссылка на комментарий

Буду пристально следить за вами. В Новосиб-то грех не съездить, студенчество вспомнить :br:

Буду стараться выделить неделю на слёт.

Ссылка на комментарий

Чувккам из джиптойса можете от меня привет передать, я их и они меня прекрасно знаем (хотя вряд ли поможет в разводе их на спонсорство :))

По датам слет удачно расходится с ЧСом и всеми экспедициями и моими конференциями (:)), так что, может, приеду.

 

В порядке делового предложения: а нельзя ли (и найдутся ли способные) хотя бы в одном из двух карьеров триальную трассу организовать? Было бы интересно.

Изменено пользователем Ju-
Ссылка на комментарий

В порядке делового предложения: а нельзя ли (и найдутся ли способные) хотя бы в одном из двух карьеров триальную трассу организовать? Было бы интересно.

Это и задумываем.

Плюс поездка на пихтовый гребень

Ссылка на комментарий

Да уже 6-й раз в одно и то же время :)

В этот раз орги молодцы, подсуетились еще в октябре темку замутить

Ссылка на комментарий

Да уже 6-й раз в одно и то же время :)

В этот раз орги молодцы, подсуетились еще в октябре темку замутить

Женька...Анонс 5-го слета был выложен 28 октября...так если что B)

Ссылка на комментарий

Буду пристально следить за вами. В Новосиб-то грех не съездить, студенчество вспомнить :br:

Буду стараться выделить неделю на слёт.

Во! А где учился???

Ссылка на комментарий

Во! А где учился???

НГТУ ФПМИ 1-й семестр 5-я общага :biggrin:

Потом в Омск перевелся

 

 

Женька...Анонс 5-го слета был выложен 28 октября...так если что B)

 

Вот и хорошо :) Иначе бы я не попал на слет, ибо уже графики отпусков составляются

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

А чё слёты так далеко от Европейской части?

Это правильно. Ехать одинаково , что с Европейской части, что с Азиатской. Да и пока едешь, получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня друзья идейку подкинули.Загрузить машину на поезд,на платформу(можно несколько машин,дешевле будет) и спокойно недельку синячить в купе :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне сегодня друзья идейку подкинули.Загрузить машину на поезд,на платформу(можно несколько машин,дешевле будет) и спокойно недельку синячить в купе :biggrin:

3 тысячи км всего. Два дня пути и одна ночевка. Если в две каски ехать, то вообще просто.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня друзья идейку подкинули.Загрузить машину на поезд,на платформу(можно несколько машин,дешевле будет) и спокойно недельку синячить в купе :biggrin:

3 тысячи км всего. Два дня пути и одна ночевка. Если в две каски ехать, то вообще просто.

Да я так,пошутил типа)

Я и один доеду,но наверно не смогу,выше причину написал )

Ссылка на комментарий

Хотя, возможно, Андрюха и прав, не всё так плохо. Поговорил со штурманом, возможно и мы будем. Если начальство отдела даст отпуск в это время. Кто там говорил про Алтай. Эта идея очень мне нравиццо.

Ссылка на комментарий

Загрузить машину на поезд........... синячить в купе :biggrin:

Синячить можно и дома. На фига куда то ехать?? :ar: А вот дорога, ветер так сказать странствий... Эх где там Костя из Минска... Его слова "Сибирь не так далеко, как кажется". :br:

Ссылка на комментарий

Эх где там Костя из Минска... Его слова "Сибирь не так далеко, как кажется". :br:

Она действительно рядом. Был я этим летом под Минском на своем корандо - правда рядом =). Вот Германия-та далеко...

Ссылка на комментарий

Товарищи, номера будут раздаваться в том же порядке, что и на прошлых слетах. Т.е. у кого какой был, такой и останется. Новеньким номера будут выдаваться уже из второй сотни.

Ссылка на комментарий

На первой странице уже пора составлять список участников.

Ссылка на комментарий

На первой странице уже пора составлять список участников.

Надеюсь в понедельник выложу анкету участников и укажу специальный емайл.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Друзья! а чё не на Магадане Шестой слёт делаем :bw: ? я думал ну наверное шестой будет наверное по ближе чем на Алтае ! а то из Сочи Было не очень близко телипать дня 4 - 5 ! а тут бах шестой слёт ну думаю где же , где где в Новосибирске вот БЛИН! Блин тогда думаю можно было и на Магадане собраться :biggrin: ! А вообще классно мне нравится такая идея , на 5-ый слёт не попал жена решила в это время Рожать сами понимаете пролетел я со слётом !так что теперь хочу тоже сорваться ! и на номер за 200 согласен :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...