Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Все привет,Мне 1 мая на вахту ,у нас разрез не останавливают.Выдали всем справки для перемещения по Кемеровской области.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем.Подскажите в г. Новокузнецке нормального мастера по Тагеру 2.3 бензин, который действительно разбирается и ремонтирует топливную систему а не просто после диагностики меняет всякие релюшки (авось это из-за нее,ведь показатель завышен).У меня расход топлива 20л на 100 а то и побольше.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

В 4*4 обращался, или бюджет не позволяет?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Леха42 сказал:

Нужно поставить блоку в задний мост ksc 5.38, мост контрактный не на машине, кто может взяться ?

Попробуй вот по этому телефону позвонить:
+79609156899 Пётр.

Это наш механик, но может у себя в гараже перебрать. В агрегатах отлично разбирается, в мостах в том числе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boroda сказал:

Попробуй вот по этому телефону позвонить:
+79609156899 Пётр.

Это наш механик, но может у себя в гараже перебрать. В агрегатах отлично разбирается, в мостах в том числе.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, boroda сказал:

Попробуй вот по этому телефону позвонить:
+79609156899 Пётр.

Это наш механик, но может у себя в гараже перебрать. В агрегатах отлично разбирается, в мостах в том числе.

От,души огромное спасибо!замучился уже искать !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леха42 сказал:

От,души огромное спасибо!замучился уже искать !

Так это, ты того, не теряйся. Вот слет в Берчикуле замутили😀

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! 

Куда податься в Новокузнецке с корандо 2,3тд.

Походу турбе хана и двигателю... 

Ссылка на комментарий

Печаль....

Порвало турбину, что с двигателем хз. Масетров говорят 3шт по городу, щас все заняты...

Ремонт хз во сколько встанет, да и на долго это... Как когда потом забирать? Они из Иркутской области.

Продавать как есть?

Ссылка на комментарий

Может с форумчанами посоветоваться, с Максалексом или с вашими Масяном или еще с кем, на постой пади определим.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, bit сказал:
11 минут назад, Серьга сказал:

Может с форумчанами посоветоваться, с Максалексом или с вашими Масяном или еще с кем, на постой пади определим.

Сергей добрый день. Это я застрял в городе. А что за сервис Корея парк

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Серьга сказал:

Может с форумчанами посоветоваться, с Максалексом или с вашими Масяном или еще с кем, на постой пади определим.

Так вот кто мой контакт сдал! Из-за тебя я утром был разбужен ни свет ни заря )))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MaxAlex сказал:

Так вот кто мой контакт сдал! Из-за тебя я утром был разбужен ни свет ни заря )))

Леха, у меня твоего телефона у самого нет, через Серегу 86 спрашиваю, так что мимо. Я думал парни через форум спросят)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Серьга сказал:

Леха, у меня твоего телефона у самого нет, через Серегу 86 спрашиваю, так что мимо. Я думал парни через форум спросят)))

Спросили и слили мой телефон.

Ну да ладно. Лишь бы у человека все получилось. Вроде как он ставит сегодня "контрактный" мотор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...