Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Во блин, Борода ожил, и ветка сразу зашевелилась, о встречах заговорили.

Борода, догоааривайся с Владом, я пока живу в дороге между Кемерово, и работой. Могу завезти.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Shabashnik сказал:

А давайте сразу и набережку "чайку" попьем.

Я ЗА . У меня и к чайку есть что на стол поставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни. У вас есть машина покрашенная в раптор. Можете указать владельца? У меня есть несколько вопросов.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, goga64 сказал:

Парни. У вас есть машина покрашенная в раптор. Можете указать владельца? У меня есть несколько вопросов.

Спроси у Andre, в личку или в Красноярской флудилке. Он вроде своими силами красил. 

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 14:02, goga64 сказал:

Парни. У вас есть машина покрашенная в раптор. Можете указать владельца? У меня есть несколько вопросов.

Напиши свой телефон, скину тел. Женьки, у него Тагер и ГрандВитара крашены раптором. Он сам красил и не один раз, может нюансы рассказать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я просто цитирую, сам только недавно порочитал:

В общем ситуация такая: Мои друзья ехали из Архангельска в Усть-Илимск, везли коня в прицепе-коневозке, там же по пути захватили корову до Кемерова. Но 31.08.19г. в ста км. до Кемерова их догнал гонщик и выкинул их СанЙонг с коневозом с трассы. Из людей серьезно никто не пострадал, слава богу, при таких кульбитах... корова вообще в порядке, конь получил пару ссадин и сильный стресс. Но машина и коневоз в хлам. Корову приехали и забрали хозяева, коня временно приютили на конюшне добрые люди.

 

Проблема такая: им нужно как-то добраться с конем до Тайшета. Там есть грузовик, на котором они доберутся до дома. Как вы все сами понимаете, денег не кулями у них сейчас, мы уже все помогли чем смогли, но они там, а мы тут в Иркутской области.

Нужна любая помощь, хороший совет, попутный транспорт, контакты тех кто может помочь, и т.д и т.п. В общем ситуация критическая, три дня ничего не можем сдвинуть с мертвой точки. Может тут кто сможет посоветовать, дать нужные контакты или попутка найдется недорого. Самим то уехать это не проблема, а вот с конем... Вот такой форс-мажор.

 

Телефон для связи: 89246002821 Анастасия.

1567514169164190667.jpg

1567514190138919264.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

АЛЛЁ, господа Кузбасс, а конкретно Кемерово..

Вы что тама затихарились и молчком молчите? или нет никого??

требуется спец по ремонту АКПП BTRA с Коранды 

ибо авто доехало с Ижевска и задняя сдохла.. сдали хз кому

где все -то , ёпть??

телефон для связи  9133107246

Ссылка на комментарий
19 часов назад, brigada8-5 сказал:

АЛЛЁ, господа Кузбасс, а конкретно Кемерово..

Вы что тама затихарились и молчком молчите? или нет никого??

требуется спец по ремонту АКПП BTRA с Коранды 

ибо авто доехало с Ижевска и задняя сдохла.. сдали хз кому

где все -то , ёпть??

телефон для связи  9133107246

Если до Кемерово доехало, то пусть еще до Новосибирска скатается, я думаю это будет лучшее предложение.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни, привет! Кто сможет посмотреть  пару колес в Кемерове и заморочится с отправкой в Новосибирск? 

Заранее спасибо. Мой тел. 89069о722о8

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Фотограф (fort-sale) сказал:

Парни, привет! Кто сможет посмотреть  пару колес в Кемерове и заморочится с отправкой в Новосибирск? 

Заранее спасибо. Мой тел. 89069о722о8

 

Всё отбой

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Огромная просьба,   У кого  есть контакты Сергея из Полысаево ?  Скиньте в личку плиз.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 13:37, Alex_TheGreat сказал:

Всем привет. Огромная просьба,   У кого  есть контакты Сергея из Полысаево ?  Скиньте в личку плиз.

всем кто откликнулся спасибо! . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всех ишо корандоводов с Новым Годом!

Ссылка на комментарий

С Рождеством вас " КОРАНДОВОДЫ", хранит нас Господь !!! Всем здоровья и удачи !!!.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тут сейчас могут не откликнуться, народ стал редко на форум заходить. Постучись к Сибиряку, его Серега звать, если что у меня телефон есть

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Нормально так дома сижу, ручейки по улице гоняю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...