Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Топливный бак (все что его касается)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Pest86 сказал:

Гатес как раз похож на тот который остался целым. 

Гэйтс - это гейтс! :az:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Pest86 сказал:

Небольшой отчет по шлангам. Продержался 3 года вот такой шланг  с нит. усил. 8х15,5мм (14,7 Атм) ГОСТ 10362-7

у меня все рашен новые трескается наружный слой через год((

Ссылка на комментарий
Только что, РОСТО сказал:

у меня все рашен новые трескается наружный слой через год((

Ладно бы наружный, в разных условиях куски этого шланга находились, остатки в гараже висели. Весь как решето в трещинках и такие аккуратные почти на равных расстояниях, как будто специально кто надрезал, в гараже то точно на него нагрузки небыло))). Ценник конечно уже не помню, но примерно одинаково они с Гэйтсом стоили. Купил разные только из за того что 10 метров не было в наличии. Я в 14 году зимой обе магистрали шлангами прокидывал когда не смог найти от куда подсос воздуха шел. В итоге подачу сделал, а обратка так и висит на шланге и ничего с ней не стало и в снег и в грязь по лесам лазил.

Изменено пользователем Pest86
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pest86 сказал:

Ладно бы наружный, в разных условиях куски этого шланга находились, остатки в гараже висели. Весь как решето в трещинках и такие аккуратные почти на равных расстояниях, как будто специально кто надрезал, в гараже то точно на него нагрузки небыло))). Ценник конечно уже не помню, но примерно одинаково они с Гэйтсом стоили. Купил разные только из за того что 10 метров не было в наличии. Я в 14 зимой обе магистрали шлангами прокидывал когда не смог найти от куда подсос воздуха шел. В итоге подачу сделал, а обратка так и висит на шланге и ничего с ней не стало и в снег и в грязь по лесам лазил.

https://www.drive2.ru/b/376353/ для выбора номера для заказа и ноу проблем)))

Ссылка на комментарий

А у меня оригинальные шланги и магистрали 18 лет отходили. Первыл засифонил шланг подачи с насоса в магистраль. Заменил все на оригинал. А от фильтра до рампы ваще как новый.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи, есть вопрос (надеюсь эта ветка еще жива); хорошо ли у вас завинчивается крышка, что датчик уровня топлива фиксирует? Час промучился так и не победил, вроде резьба нормальная, а встать на место не желает.

Изменено пользователем Texac
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, kap1972 сказал:

Видимо ДУТ криво установлен или резинка вывезла.

Спасибо! Завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 28.08.2010 в 12:13, traktorist сказал:

КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ НАСОСА ТОПЛИВНОГО 2211505020 MUSSO ; 222.00 РУБ

Товарищи, кто может помочь с приобретением данной резинки. У нас даже под заказ нету(((

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Andrey029 сказал:

Товарищи, кто может помочь с приобретением данной резинки. У нас даже под заказ нету(((

Есть новая

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iktorn сказал:

image.thumb.png.401541d83cbe8bf8248ba012b5ae909f.png

ЭТО ГАЙка

 

5 часов назад, Andrey029 сказал:

Хотя могу и ошибаться...

не ошибаешься, емекс гонит как всегда когда нет данного артикула, дает похожий

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Лазуревский сказал:

не ошибаешься, емекс гонит как всегда когда нет данного артикула, дает похожий

Да, точняк, подстава от емекса, в этот раз я вспышку прощёлкал az

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У всех на РП выливается бенз, если заправлять до отсечки? Точнее: есть такие, у кого не выливается?) Когда заправляю полный вылетает напором грамм 200-300 и крыло постоянно в бензе и лужа перед машиной, при заправке. Как этого избежать? Писять струйкой в бак до полного-не предлагать. Как сделать так, чтобы при отсечке бенз не выливался?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Korchagin сказал:

: есть такие, у кого не выливается?)

Да, есть. 

Ссылка на комментарий

Вот это да! А я тагер всегда до отсечки заправляю без проблем. Да и любую другую на которых ездил. Может там в горловине чего не хватает? Или пистолет не до конца вставляешь? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...