Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автозвук в наших автомобилях


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Проходимец сказал:

Все он воспроизводит, даже приехать могу. ☺️   Безусловно это все бюджетно, но вполне приемлемо, для меня по крайней мере.

Убедил. Тепер я буду разрываться между JVC и Pioneer )))

Ссылка на комментарий

Если надо послушать, действительно могу приехать или ты приезжай, чаем напою.

Изменено пользователем Проходимец
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Проходимец сказал:

Если надо послушать, действительно могу приехать или ты приезжай, чаем напою.

Да пока не до этого.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Проходимец сказал:

чаем напою

Водка кннектит  пиплов.Да и под чай не споёшь.:biggrin:

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

В тему про змену микросхемы усилителя. Накидал фоток https://www.drive2.ru/l/546403129130745940/

Так было

PAAAAgBsqeA-960.jpg

 

Так стало

cgAAAgBsqeA-960.jpg

 

CgAAAgBsqeA-960.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Немножко расскажу вам про мой самый громкий машин в мире(среди муссов) 

Потрачено очень много человеко-часов, денег, души и нервов) наконец-то всё заиграло😎😁 и заиграло ого-го!
Делалась машина непрерывно месяц, своими ручками, с 8 утра до 8 вечера, не считая еще одного месяца в прошлом году на тотальную шумоизоляцию и антикор.
Двери покрашены раптором, в них установлено:
Мидбасс-sica 8l2sl
Серединка-ppi 804nx
Твиттеры-p.audio 413
Каждого по 2шт на дверь

В багажнике 2шт 12” sundown audio ns v3 в тюнинге(в РФ таких больше нет)

Миды и середина поют от daf 6004
Пищалки от addzest apa 2160
Сабы от stetsom 8000
Питаются от 120А титаната

Сейчас куплен 370А генератор от фирмы мехман

Две протяжки плюса и два минуса напрямую от гены проводами 0Ga

Так, как в багажник заехало около 300кг веса, жопа маленько присела и перед занизил торсионами)

Раз разбирал пол тачки, задно отпескоструил всю ржу, обработал, покрасил и замазал пуш салом.

Скоро буду монтировать видосы о процессе установки и тд. Видео игры фронта тут, там же будут видео о постройке.

 

Пысы: для пылающих жоп хэйтеров-можете писать что угодно, я много чего уже слышал, меня не испугать =D

инста: loudmusso 

luAAAgNVweA-960.jpg

5QAAAgELCuA-960.jpg

IMG_3007.JPG

IMG_3265.JPG

IMG_3268.JPG

IMG_3117.JPG

xuAAAgNVweA-960.jpg

IMG_3070.JPG

IMG_3300.JPG

  • Спасибо! +1 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий

Такое лучше делать из гибрида, у него запаса Эл.Эн. больше и напряжение выше запасенное.  Типа часть работ уже сделана. Но хорошо что у Мусси железо толстое.

Изменено пользователем Проходимец
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Проходимец сказал:

Такое лучше делать из гибрида, у него запаса Эл.Эн. больше и напряжение выше запасенное.  Типа часть работ уже сделана. Но хорошо что у Мусси железо толстое.

лучше?? у меня генератор 370А с регулятором до 15,5 вольт, куда мне больше? Он же отлично заряжает сборку титаната 120А за пару секунд, а уж титанат отдает  — 300А (10С), в пике может отдать 30С-900А, простой литий в гибриде такое тупо не переживёт)

Изменено пользователем SuperMeatBoy
Ссылка на комментарий

Очередной убитый под хер знает что РП (это не муссо).

я бы ещё понял Sound Quality проект, хоть музыку можно на кайфах слушать, а эти мега-децибельные гуделки -давно не в тренде и никому неинтересны.

 

 

  • +1 1
  • -1 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

Очередной убитый под хер знает что РП (это не муссо).

я бы ещё понял Sound Quality проект, хоть музыку можно на кайфах слушать, а эти мега-децибельные гуделки -давно не в тренде и никому неинтересны.

 

 

Если все динамики вставить в заднюю дверь диффузорами наружу. время разгона до сотни можно значительно сократить, т. к. лишние 300 кг для 2.3 много значат.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SEVERS сказал:

Хороший громкоговоритель ворон в поле шугать.

Какое поле, он в него даже не заедет, либо диски сомнет, либо грыжами резина обрастет , так во дворе воробьёв с голубями пошугать

Ссылка на комментарий
1 час назад, сашка сказал:

так во дворе воробьёв с голубями пошугать

😁 во дворе его старушки тапками и вставными челюстями закидают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SuperMeatBoy сказал:

лучше?? у меня генератор 370А с регулятором до 15,5 вольт, куда мне больше? Он же отлично заряжает сборку титаната 120А за пару секунд, а уж титанат отдает  — 300А (10С), в пике может отдать 30С-900А, простой литий в гибриде такое тупо не переживёт)

Можно подробнее про титанат?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

Очередной убитый под хер знает что РП (это не муссо).

я бы ещё понял Sound Quality проект, хоть музыку можно на кайфах слушать, а эти мега-децибельные гуделки -давно не в тренде и никому неинтересны.

 

 

ахахах, а я типа не смогу на кайфах послушать? Уважаемый, такое высказывать, надо хотя бы в компонентах разбираться. У меня установлено топовое итальянское/японское железо, за очень большие деньги и поет все это просто прекрасно + может по трусам на соревках дать многим 😃 убитый РП? мда мда..лол)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, сашка сказал:

Какое поле, он в него даже не заедет, либо диски сомнет, либо грыжами резина обрастет , так во дворе воробьёв с голубями пошугать

машина ваще недвижимость теперь, ты что. В гараже стоит, пылинки сдуваю. Эх, что же случится с обитателями данного ресурса, когда увидят мою машину с пневмоподвеской и лежащей на асфальте рамой-инфаркт! не меньше!

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SuperMeatBoy сказал:

машина ваще недвижимость теперь, ты что. В гараже стоит, пылинки сдуваю. Эх, что же случится с обитателями данного ресурса, когда увидят мою машину с пневмоподвеской и лежащей на асфальте рамой-инфаркт! не меньше!

Да ничего не случится, по смеются и все, ты просто сразу в Курилке, где юмор выкладывай, а так каждый др...ет как хочет.Ну и не в обиду, с такой машиной к приористам надо, они просто обожают опой по асфальту елозить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Можно подробнее про титанат?

А что хочешь узнать?Литий-титанат это Дорогие, надежные китайские батарейки, которые быстро заряжаются, быстро отдают да еще и работают при -35 легко) коммутировать легко. сплошные плюсы для замены штатного аккума на них

Ссылка на комментарий
12 часов назад, SuperMeatBoy сказал:

Немножко расскажу вам про мой самый громкий машин в мире(среди муссов) 

Потрачено очень много человеко-часов, денег, души и нервов) наконец-то всё заиграло😎😁 и заиграло ого-го!

Красавчег! 

Хоть какое-то разнообразие на фоне всего этого нытья про сферическую проходимость в вакууме. 

  • Спасибо! +1 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, neon416 сказал:

Красавчег! 

Хоть какое-то разнообразие на фоне всего этого нытья про сферическую проходимость в вакууме. 

Спасибо, Андрей 😀 

Ссылка на комментарий

Красава! Не слушай старых брюзжалок 🤣🤣🤣 я тоже поклонник высококачественного звука, тем более если можешь себе позволить! Качать Кадиллак или РП без разницы! Главное хозяин должен получить удовольствие, живём один раз!

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SuperMeatBoy сказал:

А что хочешь узнать?Литий-титанат это Дорогие, надежные китайские батарейки, которые быстро заряжаются, быстро отдают да еще и работают при -35 легко) коммутировать легко. сплошные плюсы для замены штатного аккума на них

Марки, ссылки, способ соединения, балансировка. Все интересно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, neon416 сказал:

Красавчег! 

Хоть какое-то разнообразие на фоне всего этого нытья про сферическую проходимость в вакууме. 

Экк как тебя красноярская ветка прихватила... и прям не отпускает ....

Ссылка на комментарий

Если честно, то первая мысль - МАНЬЯК!!! В хорошем понимании))) Далее расклад по полочкам... не буду ничего говорить про акустику, хотя нах надо слушать что-то за полкилометра от машины? Да и в машине я не думаю что долго протянешь при таком звуковом давлении... Реализация на 5. Не бюджетно, долго, но достаточно красиво (ИМХО)!

А вот по машине не понял... Диски, судя по всему, шириной где-то 12", может и шире и с минусовым вылетом. На них домиком, т.е. пушка наше все, натянута резина. Как это сказывается на эксплуатации авто на дорогах общего пользования я не знаю, но в говны на таких точно не заезжают! И самое интересное... В барахолке фото этого красавца в полной мере замыленной резине и практически без грязи на кузове! Это как? У меня диск +10, резя 265 - при такой грязюке грязное все! А тут чистый... Или это просто показать что машина медленно-медленно но едет по грязи?

Помню в 2008-2010 году кто-то писал, что включил понижайку, вышел из машины и шел рядом с ней пока она сама буровила поле, а он только через открытое окно чуть-чуть подправлял ей движение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...