Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

набери его, пусть подъедет к тебе куда скажешь, чтобы не было мучительно больно потом :)

Ссылка на комментарий

вот такие пироги :)

 

IMG_0717.jpg

IMG_0718.jpg

IMG_0721.jpg

 

Вчера с Димой Трампером по цене обсуждали, вообщем по шноркелям такой расклад пока первые партии, потом может пересчет в большую сторону будет от раскрутки бренда :bv:

Материалы и расходники Ваши (3-4 тыр), работа и установка Наша = 3 500р, дырки в крыле делаем коронкой, край резинкой закрываем.

Ссылка на комментарий

 

30 размер на распродаже 3549

 

я зимой на зимней езжу :bw:

таки берыте Андрэ :) только сразу 5 колес(а то где потом искать одно такое :bv: )

Ссылка на комментарий

всем привет

 

давай фото шноркеля

Как Трамперу начнем делать, так будут фоты. я себе еще не накопил на материал :) .. но судя по качеству порогов, Жорик научился хорошо аргоном варить.

Ссылка на комментарий

вот такие пироги :)

 

IMG_0717.jpg

IMG_0718.jpg

IMG_0721.jpg

 

Вчера с Димой Трампером по цене обсуждали, вообщем по шноркелям такой расклад пока первые партии, потом может пересчет в большую сторону будет от раскрутки бренда :bw:

Материалы и расходники Ваши (3-4 тыр), работа и установка Наша = 3 500р, дырки в крыле делаем коронкой, край резинкой закрываем.

зачетные пароги :bv: закажу но позже az

Ссылка на комментарий

Коля, пороги очень дорого, если только страховку опять выплатят :bv::) там материалу тока на 13 тыщ..

ну или из железа делать.. эти кстати тож силовые, стенка трубы 2мм..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Коля, пороги очень дорого, если только страховку опять выплатят az:bw: там материалу тока на 13 тыщ..

ну или из железа делать.. эти кстати тож силовые, стенка трубы 2мм..

а чейто цены за ночь так выросли :) вчера же 7т.р. было :bv: УФАС на тебя нет

Ссылка на комментарий

7 это шноркель, читай внимательно :) ..

там материала в 4 раза меньше надо..

 

на пороги я цену не называл.. но можно из железа сделать, дешевле будет, тока красить нуна будет..

 

метр нержавеющей трубы со стенкой 2мм стоит 1200р и повороты по 700р.. вот и считай скока на материал надо, плюс алюминий, тоже не тонкий и тоже не дешевый.

Ссылка на комментарий

Андрюха, bit!!! Выйди из сумрака! И дай авторизацию в аське

Ссылка на комментарий

чего меня пытать?зимой очень понравилась, пугали что мягкая колется, нифига сточил в ноль, ни одного прокола, пореза.травил до 0,5 ни разу не разулся.вообще не шумит, я после неё максис поставил, пля думал железные колеса, все гремит, тяжелые.опять ёку хочу

Ссылка на комментарий

чего меня пытать?зимой очень понравилась, пугали что мягкая колется, нифига сточил в ноль, ни одного прокола, пореза.травил до 0,5 ни разу не разулся.вообще не шумит, я после неё максис поставил, пля думал железные колеса, все гремит, тяжелые.опять ёку хочу

Саня, привет!!!

А глубина протектора там какая на старте, по картинке непонятно?

Ссылка на комментарий

всем привет! Ян, купил я отводы нерж. осталось круги и резинки от волги. если все найду на этой неделе - отдам тебе на процесс.

P.S.: суд кончился...

Ссылка на комментарий

чем кончился суд?

чем чем - вынесением Решения, не знаешь штоли!? :) наши победили... надеюсь больше нигде не будет заседаний и обжалований.

Ссылка на комментарий

и что тебе присудили мильён, который ты заявлял? :)

Ссылка на комментарий

и что тебе присудили мильён, который ты заявлял? :)

не переживай! если б присудили - я б может по лебедке всем купил)))) :bv:

Ссылка на комментарий

да я за тебя вообщем то переживаю :bv:

столько мучиться, должна быть справедливая компенсация

главное чтобы на шнорхель хватило :)

Ссылка на комментарий

всем привет! Ян, купил я отводы нерж. осталось круги и резинки от волги. если все найду на этой неделе - отдам тебе на процесс.

P.S.: суд кончился...

Дима, круги для болгарки?

давай я тогда куплю

чего там надо 4 отрезных, один зачистной и 3 волговских уголка?

и уголков резиновых сколько будет? надо же еще хомуты под них.

 

я в пятницу туда загонюсь, так что будет большая натура стоять :)

Надеюсь Тагаз углы кузова не менял :bv:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Дима, а пластину взял под крепление?

ё........................... прикинь, забыл... ох..ть! ваще вылетело из головы! слушай, а если из моей трубы вырезать куски и гнуть как надо - много гемора? по кругам и волговской гофре - сегодня еще заскочу в святослав, дедал. не найду - дам знать. заклепки еще в вираже надо взять... надо смету составлять заранее. :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...