Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярск... заходите к нам!


Рекомендуемые сообщения

всем здрям бояре

нужна помощь

надобно размер подшей дифа кск и тонгила.переднего

хочу вкорячить вперед арб .вот и не знаю за подшибники.выручайте

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

Витя, спроси у новосибирцев, они сейчас трутрак ставят. я только в среду свой смогу померять. могу измерить обойму и примерно шейку дифа.

Ссылка на комментарий

Всем утра доброго :)

 

А по номерам п-ков на экзисте иногда можно размеры посмотреть :bv:

Ссылка на комментарий

прикупи у меня кордиантов офроадоф

 

хачу что-нибудь 30-31 для грязи

слушаю вашу цену :)

я помню почем ты их взял :bv:

Хочу не значит, что имею возможность :bw:

Надо искать чего-нибудь

Ссылка на комментарий

Как насчет Сафари 510? Совсем бюджетно :)

Всем привет :) бюджетно это сколько?

 

Сафарики уже не особо бюджетно цена родпрыгнула хорошо!

зато хер сносишь :bv::bw:az

Ссылка на комментарий

Сафари 500 хорошо гребут, но тяжелые и не плющатся даже под 2,5 тоннами

А 510 это чего за Сафари?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Витя, спроси у новосибирцев, они сейчас трутрак ставят. я только в среду свой смогу померять. могу измерить обойму и примерно шейку дифа.

Ян среда нормально будет.на кск мне петро размеры скинул.осталося тонгиловские подши.если у них (как с задним дифом)наружние диаметры одинаковы.то все замечательно.ничего колхозить не придется

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такую резю Yokohama Geolandar M/T+(G001), как быстро на асфальте снашивается, как гребет?

yokohama-geolandar-mt-g001.jpg

Ссылка на комментарий
Основу рисунка составляет комбинация элементов в виде направленных друг к другу со стороны противоположных боковин шины стилизованных «трёхпалых птичьих лап.

Модель категории скорости “К”, с рисунком протектора повышенной проходимости, диагональная, камерная.

Он ее когда купил потрогал и сказал, что очень твердая. Там правда скорость до 110.
Ссылка на комментарий

мы по лесу больше 110 не ездим :)

 

рисунки давай

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такую резю Yokohama Geolandar M/T+(G001), как быстро на асфальте снашивается, как гребет?

yokohama-geolandar-mt-g001.jpg

Андрей,все просто,шина не новая и судя по тому что ни кто на ней не ездит либо дорого, либо не едет.ханкук дешевле :)

Ссылка на комментарий

Витя, спроси у новосибирцев, они сейчас трутрак ставят. я только в среду свой смогу померять. могу измерить обойму и примерно шейку дифа.

Ян среда нормально будет.на кск мне петро размеры скинул.осталося тонгиловские подши.если у них (как с задним дифом)наружние диаметры одинаковы.то все замечательно.ничего колхозить не придется

у мню нет Тонгила, у меня есть самоблок американский в передний мост с подшипниками :)

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такую резю Yokohama Geolandar M/T+(G001), как быстро на асфальте снашивается, как гребет?

yokohama-geolandar-mt-g001.jpg

у нас сурф 180 ездит на ней.

зимой идет хуже чем гудрич первый.правда могет там больше прокладка.но я шел легко.а он рылся и не накатывал назад.в болоте шла замечательно.плющится хорошо.на штатных дисках 0.5кг и не каких разуваний.по камням аккуратно.на асвальте не сказать чтоб шумная.как бф примерно.

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такую резю Yokohama Geolandar M/T+(G001), как быстро на асфальте снашивается, как гребет?

Андрей,все просто,шина не новая и судя по тому что ни кто на ней не ездит либо дорого, либо не едет.ханкук дешевле :)

30 размер на распродаже 3549

 

я зимой на зимней езжу :bv:

Ссылка на комментарий

Чет сафари 510 по рисунку не оч, так по камням и по грибы. А по шишки как мы ездим уже не пойдет))) Если брать сафари то 500 остальное ужо лучше импортно поискать!

Ссылка на комментарий

Андре, блокировка твоего другана пришла, сегодня заберу, завтра или сегодня ампирусам на проточку отдам, точно тонгил? точим?

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такую резю Yokohama Geolandar M/T+(G001), как быстро на асфальте снашивается, как гребет?

yokohama-geolandar-mt-g001.jpg

Андрюха! На асфальте держится хорошо, не шумит...резина мягкая, точиться сильнее чем БФГ который первый...по грязи, идет лучше первого БФГ (за счет "елки" в протекторе). Саня-Мастер на такой Йоке накатал довольно много...его пытай :)

Ссылка на комментарий

Вообщем надо сначала распродать ништяки с морды, потом буду резю выбирать

Ссылка на комментарий

У меня пришел на каком-то видать старом геоландере, по остаткам протектора немного видно было, что рисунок не такой,

стали почти сликами, но ниче не спускала, ездил без камер :)

Вообще ёка хорошая резина... Единственное, если модель уже старая, и вдруг порвешь хорошо, то не найдешь потом на замену...

Ссылка на комментарий

Кордианты офроды вообщем то срисованы с Гудрича первого. За 60 тык у меня съело 30% где-то (4-5 мм из 14мм). Даже если эти Ёки чуть быстрее точатся, то не страшно

 

Да, останавливает сей факт, что можно не найти потом запаску :)

 

Ян, типа точенную в Кск не поставить :bv:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...