Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Облупился после мойки передний силовой бампер от Nosorog-expedition!


pitbul24

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять флинт гавно! Опять напомнил о том что его обманули, а потом ещё и наказали! Всё. небуду ворошить прошлое. От вас справедливости не дождался.

 

Кстати, ту штуку из за которой был сыр бор отдаю безвозмездно. Фпадлу за неисправные бу вещь брать деньги!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Ну вот опять флинт гавно! Опять напомнил о том что его обманули, а потом ещё и наказали! Всё. небуду ворошить прошлое. От вас справедливости не дождался.

 

Кстати, ту штуку из за которой был сыр бор отдаю безвозмездно. Фпадлу за неисправные бу вещь брать деньги!

Во первых, уважаемый...я потребовал объяснений Вашего же поста. Это и есть ответ?

Во вторых, это Ваше право распоряжаться своим имуществом.

Ссылка на комментарий

вы не проспались чтоли?!) какая публичность?!) повторяю еще раз! бампер у меня облез! написал об этом на форуме, в соответствующей теме, написал в личку! изготовитель предлагает мне свой неудобный никак для меня вариант решения его же косяка, я предложил свой вариант - молчание.

и посмотрите скольким тема оказалась интересна и как актуальна! а вы пытались все закрыть и загоняли в личку!

полностью согласен с Денисом Аптимистом и Флинтом, не побоялись и высказали свое мнение!

Ссылка на комментарий

вы не проспались чтоли?!) какая публичность?!) повторяю еще раз! бампер у меня облез! написал об этом на форуме, в соответствующей теме, написал в личку! изготовитель предлагает мне свой неудобный никак для меня вариант решения его же косяка, я предложил свой вариант - молчание.

и посмотрите скольким тема оказалась интересна и как актуальна! а вы пытались все закрыть и загоняли в личку!

полностью согласен с Денисом Аптимистом и Флинтом, не побоялись и высказали свое мнение!

Вот не проспались, то как раз Вы....тема оказалась актуальна исключительно для вас, троих...от чего-то на протяжении 5 страниц то, да потому! Из одного события (рядового) устроили истерию.

 

Еще раз повторю:

1. Переход на личность и оскорбления - нарушения Правил.

2. Подстрекательство к межнациональной (а равно и межтерриториальной) розни - нарушени Правил

3. Ни кто ни чего не пытался закрыть: разделены темы на две.

Ваши разборки с иготовителем - это Ваша личная проблема, и ни как не всех остальных...кои вынуждены читать и видеть все ЭТО.

Я же ясно написал: разборки - в личку, по результату - тема с описанием проблемы, вариантами решений с ответчиком и результат.

Что тут не понятно?

И еще, то как все высказал Денис - Вы считаете это НОРМОЙ? И кого они боятся?

Ссылка на комментарий

продолжать говорить с вами о проблеме не вижу смысла, как об стену.

решение моей проблемы в стадии молчания изготовителя, о результатах доложусь в этой теме.

Ссылка на комментарий

продолжать говорить с вами о проблеме не вижу смысла, как об стену.

решение моей проблемы в стадии молчания изготовителя, о результатах доложусь в этой теме.

А мы не уполномочены решать эту ПРОБЛЕМУ. Более того, кого-то прикрывать (по Вашим словам) ни кто не собирался, так что и тут Вы слукавили (работа на публику).

Разборки с изготовителем исключительно Ваша забота.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...