Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Облупился после мойки передний силовой бампер от Nosorog-expedition!


pitbul24

Рекомендуемые сообщения

И в этой ситуации , кстати, не понятно молчание Равиля про облезший багажник.

Олег, а что говорить? снимать багажник со всей люстрой??? в гробу я это видел. Да и мотаться в транспортную не оч хочется. Про то что багажник начал ржаветь, я писал Мишке в личку, с ним мы этот вопрос решили

 

Ну так я эти слова и не скрываю) и могу их тут повторить, на Черном Снегопаде все делается для красоты)

Аналогично, на таге АБСАЛЮТНО все делает для красоты и для души

Знаете, оч приятно услышать, что твой таг единственный на которого засматриваются, и при встречи говорят, что мол видели этого тага там - то, там - то

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Про то что багажник начал ржаветь, я писал Мишке в личку, с ним мы этот вопрос решили

Как решили?) если не секрет?)

Ссылка на комментарий

кстати отзывов о ново-приобретённых модифицированных по производству металл. девайсов.

На это надо время, а ещё больше, плохих погодных условий, которые уже проходят. Теперь только следующей весной можно будет сказать как себя проявит новая, заявленная Буши технология покраски и антикоррозийной обработки металла. Може это буду я. <_<

Ссылка на комментарий

наверное Михаил с Равом сухпаями рассчитался в виде компенсации <_<B):) (давайте уже разрядим обстановку!!!) :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

Ссылка на комментарий

Про то что багажник начал ржаветь, я писал Мишке в личку, с ним мы этот вопрос решили

Как решили?) если не секрет?)

Если честно, то не помню B) . Дело было почти год назад

Единственное что КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось:

1. Болты которые соединяют пластину которая крепится к крыше и креплени к водостокам были заварены(зачем это было сделано, до сих пор хз <_< ), в течении недели они все расшатались и скрипели писец просто, решил просто: в автокрепеже купил аналогичные болты, гравера, гайки. Старые снимал, дед их станком на заводе спиливал, ставил новые болты и тишина:)

2. Крепления были перепутаны: одно переднее крепление по высоте было похоже на среднее. Прислали новые, но мотаться 2раза через весь город в транспортную не оч понравилось

Траверса: мужики в сервисе обматерились, говорят что пришлось пересверливать половину креплений. Что при учете толщины траверсы оч геморно(

Вот как - то так

Ссылка на комментарий

Олег, а что говорить? снимать багажник со всей люстрой??? в гробу я это видел. Да и мотаться в транспортную не оч хочется. Про то что багажник начал ржаветь, я писал Мишке в личку, с ним мы этот вопрос решили

 

Да в том то и дело, что снимать и то и другое есть гимор. Тоже , кста интересно как решили вопрос.

 

Единственное что КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось:

1. Болты которые соединяют пластину которая крепится к крыше и креплени к водостокам были заварены(зачем это было сделано, до сих пор хз <_< ), в течении недели они все расшатались и скрипели писец просто, решил просто: в автокрепеже купил аналогичные болты, гравера, гайки. Старые снимал, дед их станком на заводе спиливал, ставил новые болты и тишина:)

2. Крепления были перепутаны: одно переднее крепление по высоте было похоже на среднее. Прислали новые, но мотаться 2раза через весь город в транспортную не оч понравилось

Траверса: мужики в сервисе обматерились, говорят что пришлось пересверливать половину креплений. Что при учете толщины траверсы оч геморно(

Вот как - то так

Эвоно как! B) Оказывается не всё так хорошо. Проблемы то есть и их надо показывать. У меня , например, нет возможности на заводе спилить что то там станком. :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Олег, а что говорить? снимать багажник со всей люстрой??? в гробу я это видел. Да и мотаться в транспортную не оч хочется. Про то что багажник начал ржаветь, я писал Мишке в личку, с ним мы этот вопрос решили

 

Да в том то и дело, что снимать и то и другое есть гимор. Тоже , кста интересно как решили вопрос.

блин, ну честно, не помню B)

 

Эвоно как! <_< Оказывается не всё так хорошо. Проблемы то есть и их надо показывать. У меня , например, нет возможности на заводе спилить что то там станком. :)

Да там можно и ножовкой спилить. Единственное что геморно - очень неудобно их снимать и ставить обратно, т.к. есть бОООльшая опасность покарябать крышу

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос: интересно ваше мнение, вам проще снять бампер и тд и отправить краситься в другой город или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос: интересно ваше мнение, вам проще снять бампер и тд и отправить краситься в другой город или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

если честно, то деньгами проще, т.к. снять бампер не ни возможности, ни желания. А ехать в сервис, там за денежку снимать, потом ехать в транспортную - отправлять, потом получать, снова за денежку ставить и это не считая ГСМ и времени.

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос: интересно ваше мнение, вам проще снять бампер и тд и отправить краситься в другой город или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

100% деньги и покраска в своём городе(подконтрольно и предьяву ежели чё кидать ближе)

Ссылка на комментарий

ясен пень для меня второй вариант и один хрен, снимать бампер не айс ваще ни разу, на месте блин красить стоп-растом тока, но разница по покраске буит (стоп-раст лучшее держится, тока толщина гораздо меньше слоя, поэтому разница будет)

Ссылка на комментарий

А вот такой вопрос: интересно ваше мнение, вам проще снять бампер и тд и отправить краситься в другой город или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

Понятно второе. А потом если отправлять, то : надо снять, а если нет гаража, то где ? Потом,если нет бампера на замену, а машина нужна каждый день, то как ездить то? Везти в транспортную а потом забирать. Снова время и деньги. Одним словом дополнительный большой гимор.

Ссылка на комментарий

странно что так тема долго живет! когда я поднимал подобную, она прожила недолго , а я получил бан. наверное потому что притензия посылалась на ту сторону Урала (пишу очень осторожно, дабы не схлопатать очередное наказание! )

 

а вообще, азиаты нас не любят почему то.... давно уже заметил это...

 

 

Питбуля поддерживаю! производитель несет ответственность за свой товар, а общественность должна знать реальные отзывы о товаре!

Изменено пользователем Flint
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну да - товар _публично_ распространяется и не важно где сложится о нём _публичное_ мнение в интернете или в гараже с мужиками. Везде он получит соответствующую оценку. Это стимул подтянутся производителю, а покупателю предостеречь других. Я за такие темы! Больше информации - для этого и нужен форум.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Друзья! Те которых не ЛЮБЯТ на НАШИХ машинках не ездят <_< Мир-Дружба-Жевачка

Ссылка на комментарий

или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

Как вариант, найти мастерскую, покрасить, взять чек, и скан отправить производителю, а он по этому чеку скинет денег на счёт или карту.

Ссылка на комментарий

Шевген,

Я не борец за справедливость, борец это ты. Я то считаю эту ситуацию абсолютно нормальной. Героев надо знать в лицо. Это же не единичный случай. И всегда было по моему нормальным получить обратно либо деньги, либо исправленную работу, либо другое изделие. Если в Нижневартовске все по другому, то поздравляю. А у нас тут в москве одни барыги которые жрут твой честно заработаный хлеб.

Уже пля не смешно слушать этих жующих свой комплекс перефирийщика.

Так я повторю свой вопрос. Какого ты крыл в открытом топике завод тагаз который поставил тебе херовые рычаги?

Или то что ты понимал что конечно ничего от них не получишь просто потому что ту эксплуатацию которая привела к поломке ни один автозавод не посчитает нормальной, дает тебе право поливать производителя грязью? Чем ты быдло джипер отличаешься от гламурного джипера, который начал этот пост?

Я кстати не говорю что это плохо что ты тогда описывал и очень даже правильно. мне просто не понятно чего ты тут то начал абсолютно противоположное мнение высказывать то? просто потому что жирные москвичи ваще оборзели и хотят отобрать очередной не заработаный ими кусочек с бедного косячного не московского производителя?

 

Кстати за дебилов прошу прощения у всех (даже у дебилов), я погорячился.

Кто захочет сатисфакции, вэлкам!

 

Еще раз повторю, я возмутился по поводу облезлости бампера, потому как про него питбуль возмущаться стал ни в ветке Буши, ни в барахолке, ни в оффтопе. А в ветке про передний бампер (заметь про передний силовик вообще, а не про продукцию носорогов). Ответ ему там один раз дали. Так ведь нет, давай требовать сатисфакции, призывать в судьи все остальное сообщество.

К чему это в разделе про подготовоку к безлдорожью?

 

Здесь тема вполне уместна, писать сюда больше не буду, но осадочек остался.

 

P.S. Дебилы все равно не поймут, а не дебилы и не заметят.

P.P.S. Про рычаги, я развен ругал ТагАЗ? Нет, я знаю, что проблема с ними из-за несоответствующей эксплуатации, к производителю авто у меня претензии только по поводу подушек кузова.

Ссылка на комментарий

или получить деньги на покраску через банк и все сделать самому в своем городе?

Как вариант, найти мастерскую, покрасить, взять чек, и скан отправить производителю, а он по этому чеку скинет денег на счёт или карту.

Я за такой вариант обеими руками) а вот изготовитель второй раз мне говорить про снять и переправить)

Изменено пользователем pitbul24
Ссылка на комментарий

А производитель не думал ,что при покраске на месте может выйти дешевле для него? я пороги когда отдавал на покраску (порошковую) мне покраска 2-х порогов обошлась 500р. <_<

Ссылка на комментарий

Юрисан прости друг! я тут с телефона просто, домой приду исправлю, извини еще раз, ты адекватный, это аптимисту видимо айфона не хватило, раз он за словами не следит..

Ссылка на комментарий

Я за такой вариант обеими руками) а вот изготовитель второй раз мне говорить про снять и переправить)

Как вариант - производителю прислать НОВЫЙ бампер, а этот забрать себе. Либо договриться, что снятие\установку + оговоренную суммы выплатить за ГСМ, потраченное впустую время и прочие неудобства

Ссылка на комментарий

странно что так тема долго живет! когда я поднимал подобную, она прожила недолго , а я получил бан. наверное потому что притензия посылалась на ту сторону Урала (пишу очень осторожно, дабы не схлопатать очередное наказание! )

 

а вообще, азиаты нас не любят почему то.... давно уже заметил это...

 

 

Питбуля поддерживаю! производитель несет ответственность за свой товар, а общественность должна знать реальные отзывы о товаре!

Спасибо за поддержку!)

А про не любовь 146%)))

Ссылка на комментарий

Какое интересное обсуждение получилось, мне нравится B)

Я тоже поддерживаю топикстартера. Какое может быть обсуждение в личке!? Бракоделов надо "знать в лицо", всеми возможными способами делать им антирекламу! Жаль я не хакер, а то бы на сайте этого горе-производителя выложил всплывающей рекламой фото их ржавого облупленого бампера, что бы знали, как людям за их деньги всякую туфту впаривать. <_<

Ссылка на комментарий

Как вариант - производителю прислать НОВЫЙ бампер, а этот забрать себе.

Это более гиморно, но как вариант себя оправдывает.

 

всплывающей рекламой фото их ржавого облупленого бампера, что бы знали, как людям за их деньги всякую туфту впаривать. <_<

Ну, тут он мог и не знать про это. На сколько я понял, красит не он сам, а отдавал( по крайней мере раньше) в покрасочную мастерскую. А там нахалтурили. Это если я правильно понял. Цитата Буши из первой страницы :" Своей порошковой покраски у нас пока нет. А в порошковой покраске главное - подготовка поверхности. Сейчас я работаю с очень хорошей окрасочной мастерской и нареканий , благо этому вопросу уделяется там большое внимание, теперь нет. "

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...