Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Облупился после мойки передний силовой бампер от Nosorog-expedition!


pitbul24

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что здесь собрались завистники пензенских силовиков..

 

Был какой то отрицательный ответ от производителя? что он за свой брак не отвечает или как? если у человека нет времени сидеть сутками на сайте, то зачем нести такую фигню?

 

Я уверен что в личке или по телефону топикстартер и Буши решат этот вопрос..

Думаю Равиль решили вопрос и он с дядей остались довольны, раз уже не помнит исхода.. а как говорится хорошее забывается быстро, а плохое остается в памяти навсегда.

Ссылка на комментарий

Это более гиморно, но как вариант себя оправдывает.

Так, мне кажется, более правильно

Ну, тут он мог и не знать про это. На сколько я понял, красит не он сам, а отдавал( по крайней мере раньше) в покрасочную мастерскую. А там нахалтурили. Это если я правильно понял.

Олег, отвечать за изделие должен тот, кто его продает.

Ссылка на комментарий

Страсти то уже прошли. Шас так, уже остатки. Теперь по принципу - надо поговорить и обсудить. <_<

Ссылка на комментарий

Думаю Равиль решили вопрос и он с дядей остались довольны, раз уже не помнит исхода.. а как говорится хорошее забывается быстро, а плохое остается в памяти навсегда.

Ян, ты прав. Довольно быстро пришли к компромису

Ссылка на комментарий

Юрисан прости друг! я тут с телефона просто, домой приду исправлю, извини еще раз, ты адекватный, это аптимисту видимо айфона не хватило, раз он за словами не следит..

Я наверное точно не в адеквате...

Т.е. Если у меня нет айфуна то я за словами могу не следить? <_<

Пойду нах выброшу свой айфун)))

Ссылка на комментарий

Я наверное точно не в адеквате...

Т.е. Если у меня нет айфуна то я за словами могу не следить? <_<

Пойду нах выброшу свой айфун)))

 

да.

Ссылка на комментарий

...отвечать за изделие должен тот, кто его продает...

Все верно.

Сейчас многие off-road клубы имеют собственные производства обвеса. Маликофф на свой известный супер-Тагер делал силовик в своем клубе. Качество замечательное, покраска надежная, по деньгам - не дороже, чем в магазине.

Ссылка на комментарий

готов забрать по сходной цене страшный ржавый облупившийся силовик <_<

Бампер замечательный, мне нравится и красиво смотрится на Снегопаде) не продается)

Меня покраска эта убила B)

Ссылка на комментарий

готов забрать по сходной цене страшный ржавый облупившийся силовик <_<

Бампер замечательный, мне нравится и красиво смотрится на Снегопаде) не продается)

Меня покраска эта убила B)

Как говорится: красота требует жертв. А если по делу, то это не есть гуд. Требуется переделать всеми возможными способами, а не только пересылкой товара. Главная заповедь: Покупатель всегда прав!

Изменено пользователем Alex1977
Ссылка на комментарий

да перетри по телепону с буши да покрась у себя.думаю все будет гуд.все мы люди.и ошибаемся

Ссылка на комментарий

Интересно два момента:

1. обсуждаемая железяка продукт НосорогЭкспедишен - конторы, развалившейся реорганизовавшейся на две, BUSHMEN-AUTO и просто Postal.. по описанному инциденту отписался только Буши (BUSHMEN-AUTO) с неким предложением. Топикстартер, как и другие наполненные праведного гнева не хотят выслушать господина Postalа? Что то Михаил не торопится с комментариями (а судя по информации в профиле он был сегодня был и оч.маловероятно что не заметил происходящее)..

2. вопрос, скорей риторический, - кто и как обговаривал на момент приобретения изделий условия гарантии/возврата/обслуживания? и оговаривал ли вообще это кто-нибудь?

Разумеется, всем нам хочется изделий качественных, с отличным сопровождением, но при этом относительно не дорогих.. "Обмен изделий, после относительно порядочного срока эксплуатации, на новый за счёт поставщика", "комп

Ссылка на комментарий

А что банального?!Сначала нужно было с производителем обговорить проблему,а потом писать,что облез бампер,а Носороги предложили такой то выход из положения,ну или послали.

А теперь пересрались все,что остается делать?! Всё больше ничего не скажу

Ссылка на комментарий

Юрисан прости друг! я тут с телефона просто, домой приду исправлю, извини еще раз, ты адекватный, это аптимисту видимо айфона не хватило, раз он за словами не следит..

Ян, все ок! Спасибо, что заметил! ))

<_<.gif' class='bbc_emoticon' alt=':B):' />

Ссылка на комментарий

А что банального?!..

Чипсы вредны.. полнят.. :)

 

..Всё больше ничего не скажу

Да тут аккуратней.. а то кидаются тяжёлым, не разбирая ников.. B)<_<

Ссылка на комментарий

А что банального?!Сначала нужно было с производителем обговорить проблему,а потом писать,что облез бампер,а Носороги предложили такой то выход из положения,ну или послали.

А теперь пересрались все,что остается делать?! Всё больше ничего не скажу

Пивко и чипсики банально)

Что нужно делать сначала и с конца решу без ваших советов и догадог, спасибо)

Ссылка на комментарий

Питбуль,чтож ты какой колючий?!Сам понаписал,а теперь огрызаешься.

Я озвучил свое мнение по выходу из сложившейся ситуации.Или стали уже забывать что на форуме находимся?!

Забыл,пиво не пил и чипсы не ел.

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

..Сам понаписал,а теперь огрызаешься..

Ну да.. занялся на Красной площади.. ну по тексту анекдота.. а потом от советов отмахивается.. az

Ссылка на комментарий

Питбуль,чтож ты какой колючий?!Сам понаписал,а теперь огрызаешься.

Я озвучил свое мнение по выходу из сложившейся ситуации.Или стали уже забывать что на форуме находимся?!

Забыл,пиво не пил и чипсы не ел.

Да Бог с вами) не огрызаюсь, просто в ваших советах не нуждаюсь)

Ссылка на комментарий

Спасибо топикстартёру за данную тему! Ещё в начале февраля хотел заказать силовик у Буши. Обстоятельства распорядились иначе - попал на ремонт коробаса и раздатки (-50 тыр). Собирался по возвращении с вахты в марте оформить заказ. Теперь буду оговаривать и такие нюансы. Очень не хочется за свои же деньги приобрести головную боль.

 

Аптимисту +100500! Кому какое дело для чего я покупаю! Я ж не даренному коню в зубы смотрю,своё трачу! az

Ссылка на комментарий

Читал, много думал...

pitbul24 любишь быть на виду? Тяга к публичности?

UPтимист но тут ЯВНЫЙ перебор в эмоциях...

Flint не преминул возможности? Да?

Самаое забавное во всей ситуации что регион у Вас, Уважаемые один! Пол-страны...объясняют, пытаются подсказать выход ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ, без срача...ан нет: pitbul24 умело подливает масла в огонь стратстей, UPтимист прёт не выбирая выражений и не задумываясь вообще, ЧТО несет...ну а Flint не упустил возможности...лишний раз о себе напомнить.

Так скажите мне, а почему "...а вообще, азиаты нас не любят почему то.... давно уже заметил это... " есть адекватное объяснение? И КОГО имелл ввиду Flint, дождемся объяснений?

Господа, исходя из Ваших постов..вываленных Вами на кануне...в общем читаем Правила Форума.

Вопросы, думаю поймете куда задавать.

Для себя, как для человека, я сделал еще раз вывод, к сожалению неутешительный.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...