Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Облупился после мойки передний силовой бампер от Nosorog-expedition!


pitbul24

Рекомендуемые сообщения

"а я разве спрашивала чье то мнение?" Жанна)

купленный товар, бамперок, не должен осыпаться после мойки, и изготовитель, это в его интересах, давно бы уже написал достойное предложение в личку мне, а не я ему.

Снимать бампер, отправлять его в Пензу - стоит денег и времени! У меня времени нет!

Ссылка на комментарий

Снимать бампер, отправлять его в Пензу - стоит денег и времени! У меня времени нет!

 

Зато столько времени посветить этому вопросу на форуме - времени вагон.

Ссылка на комментарий

Снимать бампер, отправлять его в Пензу - стоит денег и времени! У меня времени нет!

 

Зато столько времени посветить этому вопросу на форуме - времени вагон.

У вас по теме что то есть?

Ссылка на комментарий

Зато столько времени посветить этому вопросу на форуме - времени вагон.

У вас по теме что то есть?

 

А у Вас?

Тут так-то тема не "Поганые нувориши, дайте мне бабла на покраску бампера, облезшего на московских химиодорогах"

Ссылка на комментарий

А у Вас?

Тут так-то тема не "Поганые нувориши, дайте мне бабла на покраску бампера, облезшего на московских химиодорогах"

Ну так читайте выше, там пост с фото <_< прошу заметить по теме! От изготовителя так и не поступило достойного предложения! Покраска не выполнена должным образом, правильно! Это не моя вина)

Про шантаж, как тут некоторые высказываются) предложение отправить мне деньгу на покраску не займет у изготовителя много времени! я сам все уже готов покрасить!

Ссылка на комментарий

"а я разве спрашивала чье то мнение?" Жанна)..

Так я собственно не тебе и писал.. тема то публичная, а не переписка в личке.

 

..и изготовитель, это в его интересах, давно бы уже написал достойное предложение в личку мне, а не я ему..

Звучит как ультиматум или шантаж..

 

А по поводу демонтажа и доставки что было в параграфе Гарантийные обязательства Договора купли при оформлении изделия? <_<

Ссылка на комментарий

У меня на РИФе такого нет. Зима уже подходит к коцу, правда пока машинко не мыл. Однако, не помню что бы на форуме такое показывали на рифовском силовике. А Хаквоод(по англицки) откатал сезон, если не больше, и деревья валил и продал, такое впечатление что и краска не поцарапалась. На сколько понимаю, Паш, ты позже меня поставил этот бампер. Ждём , что скажут партнёры из Пензы.

Да РИФ покрашен правильно!!)))

А тут тяп-ляп, ааааа сааааайдет!))))

Я на твой рифовский и смотрел тогда) думал ставить или нет)))

Ссылка на комментарий

Гламурные джиперы с ржавыми железяками парятся :)

Бедняжки :)az az

Бугага, надо делать оснавательно, брать метал потолще, тогда хрен с ним с этой ржавченой, машин сломается от грязи быстрее чем сржавеет силовуха..

 

вот поржал <_<

 

а за облупленную модную решотку корейцам выставил счет на покраску? az az az ухаха, ржу не могу.. чтобы я так жил и за красочку на танке беспокоился.. B)

Ссылка на комментарий

дык я покупатель, а не делатель <_<

Я вот например делаю свою работу, жалоб и нареканий нет)

А тут косяГгг)

Ссылка на комментарий

Гламурные джиперы с ржавыми железяками парятся :)

Бедняжки :)az az

Бугага, надо делать оснавательно, брать метал потолще, тогда хрен с ним с этой ржавченой, машин сломается от грязи быстрее чем сржавеет силовуха..

 

вот поржал B)

 

Это еще что... Есть там такие чудные слова

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/ment3/journal/288230376152787318/#a288230376177752440

 

az<_<

 

 

 

03f28a09cce5t.jpg

 

 

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Ну так я эти слова и не скрываю) и могу их тут повторить, на Черном Снегопаде все делается для красоты)

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭ Вы че охерели чтоли все?!

Человек все правильно сделал и я понимаю что не сразу он решил осветить это все, а только после того как производитель продинамил его с ответом. Да это вам дебилам на пользу, чтобы вы знали какие косяки есть у данного производителя. Я свой сразу перекрасил за свой счет потому как мне мой маляр сразу сказал что он нахер облезет, багажник тоже к херам отправил потому как тот ржаветь стал и был изначально не в той комплектации, задний силовик был херово сварен и перекручен как винт и держался всего на четырех болтах м8!!!

Гламурные джиперы?! А тебя парит быдлоджипер нахера я сделал бодик и поставил силовик? Я угораю с тебя что ты как свинота в засранном авто ездишь? Вопрос не в этом, вопрос в том что люди делают реальный брак и отвечают на претензии только после того как его начинаю публично пороть!

Это не его личное дело! Он не бесплатно взял этот девайс. Он его оплатил!

Я хирею с этих пассажиров! А этот Шевген? Кули тогда про рычаги вываливал грязь? Писал бы тихо на тагаз и не пукал, что он видите ли в грязном белье заморался!

  • +1 6
Ссылка на комментарий

Оф топ

Тоже брал багажник, ржавеет нещадно. Устал подкрашивать

все время снимаешь и отправляешь в Пензу?)))

Ссылка на комментарий

В описанном контексте, думаю что астрономическим количеством агрессивного реагента на дорогах, разъедающим всё и вся.

у тебя тоже часть авто разъело?! Че херню то нести?

Ссылка на комментарий

Юрисан(Извини, опечатался на телефоне)

 

Оптимист, это ты кого сейчас так обозвал? ты или у тебя с чувством юмора беда? или у тебя проблемы какие?

 

все знают и Питбуль этого не скрывает, что у него это все для красоты, а красота это гламур! если тебя такие подколки задевают, то лечи свои комплексы! я с тобой больше не общаюсь!

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Юмор ,это хорошо но в данном случае не до смеха,человек столкнулся с реальной проблемой,а вы прикалываться,тут подержка нужна.Иначе хреновые мы соклубни.ИМХО.

С уважением Анатолий.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Юрисан это ты кого сейчас так обозвал? ты или у тебя с чувством юмора беда? или у тебя проблемы какие?

 

все знают и Питбуль этого не скрывает, что у него это все для красоты, а красота это гламур! если тебя такие подколки задевают, то лечи свои комплексы! я с тобой больше не общаюсь!

Так, Ян, спокойно, я то здесь причемне злоупотребляй ? Это Uptimist пишет!! Читай внимательнее )

 

ЭЭЭЭ Вы че охерели чтоли все?!

Человек все правильно сделал и я понимаю что не сразу он решил осветить это все, а только после того как производитель продинамил его с ответом. Да это вам дебилам на пользу, чтобы вы знали какие косяки есть у данного производителя. Я свой сразу перекрасил за свой счет потому как мне мой маляр сразу сказал что он нахер облезет, багажник тоже к херам отправил потому как тот ржаветь стал и был изначально не в той комплектации, задний силовик был херово сварен и перекручен как винт и держался всего на четырех болтах м8!!!

Гламурные джиперы?! А тебя парит быдлоджипер нахера я сделал бодик и поставил силовик? Я угораю с тебя что ты как свинота в засранном авто ездишь? Вопрос не в этом, вопрос в том что люди делают реальный брак и отвечают на претензии только после того как его начинаю публично пороть!

Это не его личное дело! Он не бесплатно взял этот девайс. Он его оплатил!

Я хирею с этих пассажиров! А этот Шевген? Кули тогда про рычаги вываливал грязь? Писал бы тихо на тагаз и не пукал, что он видите ли в грязном белье заморался!

Дебилы и быдлоджиперы - это кто конктрено в данном контексте? Чето неадекватный какой-то пост.

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭ Вы че охерели чтоли все?!

Человек все правильно сделал и я понимаю что не сразу он решил осветить это все, а только после того как производитель продинамил его с ответом. Да это вам дебилам на пользу, чтобы вы знали какие косяки есть у данного производителя. Я свой сразу перекрасил за свой счет потому как мне мой маляр сразу сказал что он нахер облезет, багажник тоже к херам отправил потому как тот ржаветь стал и был изначально не в той комплектации, задний силовик был херово сварен и перекручен как винт и держался всего на четырех болтах м8!!!

Гламурные джиперы?! А тебя парит быдлоджипер нахера я сделал бодик и поставил силовик? Я угораю с тебя что ты как свинота в засранном авто ездишь? Вопрос не в этом, вопрос в том что люди делают реальный брак и отвечают на претензии только после того как его начинаю публично пороть!

Это не его личное дело! Он не бесплатно взял этот девайс. Он его оплатил!

Я хирею с этих пассажиров! А этот Шевген? Кули тогда про рычаги вываливал грязь? Писал бы тихо на тагаз и не пукал, что он видите ли в грязном белье заморался!

 

Охолонись трохи, борец за справедливость. Мне лично похрену как ты там меня обозвал и скока раз ты свою машину в день полируешь.

Я лично считаю, что такие вещи должны решаться в частном порядке.

 

Вот честное благородное слово, вот не сдержусь и привяжу этих гламурят к их месту жительства... Если видишь срач про то, что кому-то кто-то что-то должен сделать или отдать бабла, так, мля, в профиле почему-то нерезиновая. Почему так?

 

Кстати, когда я свои первые сообщения, перенесенные сюда писал, это все происходило в разделе "Подготовка автомобиля к бездорожью" в ветке "Передний силовой бампер"

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ, если позволите, без грубостей и прочего. Чисто моё имхо. Это надо показать всем. Может и решать вопрос в личке до того момента, пока он перестаёт быть решаемым. Далее сюда. А это, извиние, явный косяк, почему его надо прятать? Я собираюсь делать заказ у Пензенских ребят, и после этого фото и не буду отказываться от своего решения. НО, обращу особое внимание на вопрос покраски и теперь имея этот факт, заблаговременно обговорю вопрос возможного брака и способы его устранения, удобным мне способом.

Не кажется ли вам уважаемые соклубники, что было бы странно вести переговоры только в горячей линии Тагаза про бракованные коробки, болок комфорта и прочие косяки производителя? Пока не подняли вопрос на общественное мнение , его не стали решать. Так есть в любом тандеме продавец - покупатель. И ни чего здесь нет постыдного, зазорного или оскорбительного как для одной , так и для другой стороны.Буши молодец, признал, постарался объяснить причины, мы же тоже адекватные люди, понятно, что был косячёк, он предложил исправить. Питбуля понятно тем более. Деньги то отдал, а есть большое разочарование.

И в этой ситуации , кстати, не понятно молчание Равиля про облезший багажник. Опять же , прописная истина, если покупатель молчит и у него нет претензий, то всё хорошо. Возможно Андрей побеспокоился бы раньше и поменял мастерскую покраски, будь на то прецидент. А так все молчат, всё хорошо, значит так и надо.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Оф топ

Тоже брал багажник, ржавеет нещадно. Устал подкрашивать

все время снимаешь и отправляешь в Пензу?)))

Нет, зашкурил, обезжирил, покрасил нормально. Довольно не комильфно ездить в транспортные отправлять

Ссылка на комментарий

Вот честное благородное слово, вот не сдержусь и привяжу этих гламурят к их месту жительства... Если видишь срач про то, что кому-то кто-то что-то должен сделать или отдать бабла, так, мля, в профиле почему-то нерезиновая. Почему так?

ты может не будешь переходить на личности и кто где живет? Зачем?

Я же не говорю, в каком мухосранске живешь ты?

Про поломку! Мля ты читать умеешь? Я краску эту лопатой не долбил, чтобы она слезла, машину просто помыли!!!! Изготовители должны были сделать сразу все правильно - не сделали, отдать бабла наилучший вариант! Но изготовитель так не считает, я тут ничего сделать не могу)

 

И про то, что ты можешь снять бампер сам) я рад за тебя, каждый тут делает что то лучше другого!

Ссылка на комментарий

Шевген,

Я не борец за справедливость, борец это ты. Я то считаю эту ситуацию абсолютно нормальной. Героев надо знать в лицо. Это же не единичный случай. И всегда было по моему нормальным получить обратно либо деньги, либо исправленную работу, либо другое изделие. Если в Нижневартовске все по другому, то поздравляю. А у нас тут в москве одни барыги которые жрут твой честно заработаный хлеб.

Уже пля не смешно слушать этих жующих свой комплекс перефирийщика.

Так я повторю свой вопрос. Какого ты крыл в открытом топике завод тагаз который поставил тебе херовые рычаги?

Или то что ты понимал что конечно ничего от них не получишь просто потому что ту эксплуатацию которая привела к поломке ни один автозавод не посчитает нормальной, дает тебе право поливать производителя грязью? Чем ты быдло джипер отличаешься от гламурного джипера, который начал этот пост?

Я кстати не говорю что это плохо что ты тогда описывал и очень даже правильно. мне просто не понятно чего ты тут то начал абсолютно противоположное мнение высказывать то? просто потому что жирные москвичи ваще оборзели и хотят отобрать очередной не заработаный ими кусочек с бедного косячного не московского производителя?

 

Urisan,

а ты конкретно на себя где конкретно подумал?

 

да я не адекватен потому что меня реально коробит когда люди вываливают сюда проблемы с конкретными поставщиками, будь то пружины, багажники, бампера и т.д. тем самым обращая внимание форумчан на проблемы с которыми могут столкнуться другие люди, а их провоцируют непонятными высказываниями.

 

Кстати за дебилов прошу прощения у всех (даже у дебилов), я погорячился.

Кто захочет сатисфакции, вэлкам!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ух-ты, страсти-то какие, поскольку я живу на территории Южного Урала (если чо <_< ), то тему поднятую мент3 считаю обоснованной (ИМХО), далее понёсся всячский понос по теме и не по теме среди уважаемых мною форумчан. если при наличии проблемы и адекватного её признания, и устранения - как вы считаете, рейтинг изготовителя упадёт, или останется прежним/повысится? поскольку трабл есть я так подозреваю ни у одних мент3 и Рава, может изготовителю подумать как найти обоюдовыгодное решение проблемы? ведь действительно, не у каждого есть время на демонтаж и отсылку сия изделий. к сожалению для изготовителя решение данного трабла не будет дешёвой, но и за произведённый товар надо нести ответственность (для себя например, я теперь сто раз подумаю, стоит ли брать изделие с такими или иными косяками). надеюсь на адекват и кстати отзывов о ново-приобретённых модифицированных по производству металл. девайсов.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...