Перейти к содержанию

Новосибирск,очередная выездная встреча


Рекомендуемые сообщения

0_12434e_fdc1249d_orig.jpg

DSC_9902.JPG

0_124353_ffe789ca_orig.jpg

DSC_9907.JPG

0_124356_65e295ce_orig.jpg

DSC_9887.JPG

ШАМАН Лесовик

0_124345_28876371_orig.jpg

DSC_9893.JPG

остальное тут

https://fotki.yandex.ru/next/users/fort-sale/album/223765/view/1196824?page=0

Ссылка на комментарий

Самоблок,когда в грязи встрял вообще не работает похоже! :bw:

Раюотает, но  не так как все думают. Ходом и внатяг хорошо работает. если повис то потихоньку- потихоньку, тогда работает. Если от дури дать газу  или висишь свободно на пузе- то не работает) только там уже никакой блок не поможет. Так то трутрак и не позиционируется как полноценная блока для полного гоумна.)))

Ссылка на комментарий

 

Подскажите, как их можно загрузить на комп "оптом"?

Ссылка на комментарий

Такое ощущение что все фотали одновременно и с одного места)


фотки как под копирку от всех ..

Ссылка на комментарий

Колёсья-то сдували?!А то в грязюку лезли,а по фоткам не увидел ни одного правильно сдутого колеса!А так,молодцы!Жаль ни как не могу в струю попасть,постоянно на работе(

Ссылка на комментарий

Сдували. кто как. но ни у кого нет нормальных дисков, поэтому травились без фанатизма в среднем 0,8-1. И понятно что надо меньше , но никто не рискнул  (вроде) Итак Шурави разулся :biggrin:


У кого затесался мой маленький шакл. обычный не цветной. новенький ))

Ссылка на комментарий

.........................Шурави разулся :biggrin:

У кого затесался мой маленький шакл. обычный не цветной. новенький ))

Жека , то же разулся

Ссылка на комментарий

все от дисков зависит. давно хочу перейти на диски GRV но у него только на 16. а это влечет полное обновление всей резины ((

Ссылка на комментарий

все от дисков зависит. давно хочу перейти на диски GRV но у него только на 16. а это влечет полное обновление всей резины ((

Вот с этого места поподробней.

Ссылка на комментарий

 

все от дисков зависит. давно хочу перейти на диски GRV но у него только на 16. а это влечет полное обновление всей резины ((

Вот с этого места поподробней.

 

,наваренный хамп 

Ссылка на комментарий

При этом навареный в заводских условиях. по желанию с насечкой или без. Кто пользовался- говорят не разувается на околонулевых давлениях.

Ссылка на комментарий

не пойдет?

http://www.ex-road.ru/upload/iblock/73a/73a6af270e9e1a233614ed17f1ab08f1.jpg

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

пойдет конечно, но не очень бюджетно 

 

только вот нафига , мы  то так покататься  :biggrin:

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

это контора ценник загнула, есть бюджетней http://offroad-wheels.ru/index.php?id=108 с односторонним бедлоком

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Дим, для нас это уже перебор. диски с высоким хампом чем и привлекают, что цена такая же как на обычные. внешне не отличаются. Позволяют травиться при необходимости, если уж припрет.

Ссылка на комментарий

для нас это уже перебор

сам в раздумьях, с бэдлоками MT ставить не вижу смысла, опять же XT на перегоне не вариант - во всем виновата Сирия с Крымом
Ссылка на комментарий

 

для нас это уже перебор

сам в раздумьях, с бэдлоками MT ставить не вижу смысла, опять же XT на перегоне не вариант - во всем виновата Сирия с Крымом

 

Себе вообще купил обычную узкую AT. В грязь может быть раз в год заезжаю, а по трассе  на слет и обратно ехать точно придется.

Ссылка на комментарий

Мне АТ не нравится аквапланированием. Раньше напрягало, после перехода на МТ забыл ваще про это)) Да и на трассе например СТТ ведет себя адекватно в пределах до 110 км. А мне больше и не надо.


точится - прошла 3 сезона износ около 50 %  сезона еще на 2 хватит. в принципе 5 сезонов для МТ это вполне меня устраивает )

Ссылка на комментарий

Мне АТ не нравится аквапланированием. Раньше напрягало, после перехода на МТ забыл ваще про это)) Да и на трассе например СТТ ведет себя адекватно в пределах до 110 км. А мне больше и не надо.

точится - прошла 3 сезона износ около 50 %  сезона еще на 2 хватит. в принципе 5 сезонов для МТ это вполне меня устраивает )

Точняк,меня аквапланирование тоже напрягало!На МТ нет вообще такого!АТ-шки хорошей мало и ценник вертолётный!Я последние годы тоже нечасто езжу по грязи,но уж если езжу то по-полной,поэтому только МТ и замена раз в 5 лет!Это,как с блокировкой:кто саморазблок,  попробовал тот на самоблок никогда не перейдёт! :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

При этом навареный в заводских условиях. по желанию с насечкой или без. Кто пользовался- говорят не разувается на околонулевых давлениях.

 

Ничего там не наварено. Сам хамп проточен (на токарке) поглубже и поострее. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за уточнение :br:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...