Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

ПОдскажите,что сделать,чтобы не выламывало повортники на Тагере..

Поиском поиграл,ответа не нашёл..

Резина вкорячена примерно 33" или более ...

Тагер не мой..

вариантов видится пять:

1. приварить их к раме или открутить их нафиг :aq:

2. прочитать эту ветку

3. прочитать ветку про лифт подвески

4. прочитать ветку про установку цельного моста

5. заплатить мне 1000р за консультацию ;)

 

всё уже давно описано, даже таблица есть

 

а-ха-ха плюсанул, если проконсультируется с тобой

то вот на таких машин будет больше

CAM01110.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бодик сделан! 4 см. бобышечками с диаметром 100мм.

Между бобышечками и кузовом, проложил кругленькую прокладочку по диаметру бодика из камеры, на всякий случай...

В одно лицо, с переносом креплений бамперов у мну ушло 2 дня))) :blush: (впринцепе не так и страшно)

 

Задние крепления кузова к раме как и положено были порваны и без бодика, чего следовало ожидать!

 

После данной процедуры, стала повышаться температура двигателя... :angry: , раньше, до бодика, я и не "знал" что у нас включается электровентилятор... :blush:

Вентиляток (вискомуфтовый) не входит в кожух (я его не резал ни чего абсолютно с ним не делал) как раньше..... Это пока, что единственный минус который вылазиет сразу!!! Нужно теперь еще и "двигутель" корячить к верху...

Ссылка на комментарий

Бодик сделан! 4 см. бобышечками с диаметром 100мм.

Между бобышечками и кузовом, проложил кругленькую прокладочку по диаметру бодика из камеры, на всякий случай...

В одно лицо, с переносом креплений бамперов у мну ушло 2 дня))) :blush: (впринцепе не так и страшно)

 

Задние крепления кузова к раме как и положено были порваны и без бодика, чего следовало ожидать!

 

После данной процедуры, стала повышаться температура двигателя... :angry: , раньше, до бодика, я и не "знал" что у нас включается электровентилятор... :blush:

Вентиляток (вискомуфтовый) не входит в кожух (я его не резал ни чего абсолютно с ним не делал) как раньше..... Это пока, что единственный минус который вылазиет сразу!!! Нужно теперь еще и "двигутель" корячить к верху...

фотки?
Ссылка на комментарий

1. Прокладочка из резиночки=фуфел. Тебе было говорено поставить туда металлические пластины 10х15 см. Ты забил. Пичаль.

2. В одну каску два дня нормально.

3. Порватость. Это видимо уже пробег и возраст.

4. температура не повышается. Аааа, у тя газ и 2.3

5. Обязательно мути диффузор для веника. Позвони Степе, у него тож 40 мм бодика и под капотом все ОК.

Ссылка на комментарий

1. Прокладочка из резиночки=фуфел. Тебе было говорено поставить туда металлические пластины 10х15 см. Ты забил. Пичаль.

2. В одну каску два дня нормально.

3. Порватость. Это видимо уже пробег и возраст.

4. температура не повышается. Аааа, у тя газ и 2.3

5. Обязательно мути диффузор для веника. Позвони Степе, у него тож 40 мм бодика и под капотом все ОК.

 

Дим,

У него бодик 10мм!

У меня Дифузор стоит на месте, все как раньше было Вентилятору он не мешается и ни где не задевает, но вот то что он теперь на какойто % машет не туда куда нужно, это факт...

И этого % не хватает для нормальной работы двигателя)

 

Про пластины я не забил, я просто этот метал уже израсходовал, а более не чего было)

Да у меня и сами бодышечки в диам. 10 см. :bv: (как ты пишеш 10х..)

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Бодик сделан! 4 см. бобышечками с диаметром 100мм.

Между бобышечками и кузовом, проложил кругленькую прокладочку по диаметру бодика из камеры, на всякий случай...

В одно лицо, с переносом креплений бамперов у мну ушло 2 дня))) :blush: (впринцепе не так и страшно)

 

Задние крепления кузова к раме как и положено были порваны и без бодика, чего следовало ожидать!

 

После данной процедуры, стала повышаться температура двигателя... :angry: , раньше, до бодика, я и не "знал" что у нас включается электровентилятор... :blush:

Вентиляток (вискомуфтовый) не входит в кожух (я его не резал ни чего абсолютно с ним не делал) как раньше..... Это пока, что единственный минус который вылазиет сразу!!! Нужно теперь еще и "двигутель" корячить к верху...

фотки?

Фоток особо нет)))

5505942.jpg

5512086.jpg

5513110.jpg

5510038.jpg

Если ток такие)))

:blush:

Ссылка на комментарий

Дим, да))

Стояли только родные подушки))

Ее убераешь и они сами отваливаюца)

Не говоря уже про "Боди лифт"

Да и ни чего страшного я думаю)) Бывает)

Ссылка на комментарий

Дим, да))

Стояли только родные подушки))

Ее убераешь и они сами отваливаюца)

Не говоря уже про "Боди лифт"

Да и ни чего страшного я думаю)) Бывает)

надо бы пластины проварить снизу кузова, сталь 5-6мм самое то

у нас пахеро есть, дык у него кузов уже своей жизнью живёт, вот думаю не дай Бог дорожка и уедет с рамы

Ссылка на комментарий

Сань, беспощадно ты джеком машин тягаешь....помнешь порог.

Коли там валындаешься - скинь родные пороги - много интересной ржы увидешь....

зы. как интересно - на 2.3 нет вентиляционных дырок внизу крыла....

Ссылка на комментарий

дырок не было на первых партиях, причём выштамповка присутствовала. Сквозняк под задними подушками - пичалька мляццкая, варить срочно, пока всё не оторвало. С порогом конечно жестоковато, надо было не снимая порога через доски оперев за крепления порога к будке подкатным домкратить, но с другой стороны, раз не разрушились в труху пороги, значит ещё что-то там из металла осталось ))).

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Под заднюю опору, которая на фото.... Я подложил кусок уголка изнутрри толщиной 5мм, выломав и оторвав эту "чудо - засаднуюзакладную", а с наружи, сама бобышечка)) в других местах ок! и без пластин! Может потом поставлю!)

 

Про порог!

Я подложил не хилую досточку под джек....

Да и поднимал то я только будку, не все машину целиком))) (оторвеца, быстрей сделаю силовые :blush: )

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

да в порогах там у тебя уже труха такая-же как и на подушках сзаду )))) В прошлом годе я на своём пороги разбирал и гондурасил, потом в резину их обернул, чтобы пескоструем не сильно било и грязь не так забивалась - пока вроде нормуль, снего-лёд зимой кстати не лип особо в отличии от порогов без резиновой обёртки снизу. Спасибо буши, иначе не разобрал бы капитально обвес весь пластмассовый с своего тогаза пока 4 месяца его изделия прождал ))))))). Мля, надо было тогда раптором тогаз пройти, как раз "голый" был, щас сожалею о не сделанном.

Ссылка на комментарий

 

 

gallery_3106_613_59961.jpg

 

gallery_3106_613_41010.jpg

 

 

Помните эти мои чудо-картинки?

 

Снял на днях задние подушки. Эти приваренные чудо-пластинки из 3-ки порвало пополам, закладные гайки на месте, трещины рядом поперек, ну и вокруг все железо рваное, причем не по сварке. Сейчас короба ваяю из 3-ки, чтоб еще года на два хватило.Если надо, завтра пофотаю...

Из какого же говна делают эти с позволения сказать кузова?

Ссылка на комментарий

Ржавое ведро :tongue::biggrin:class=:' />

 

Умеешь ты поддержать az.gif' alt=':az:'>

не переживай.у нас такая же хератень.я уже тоже обварил кузов под падухами

Ссылка на комментарий

Из какого же говна

делают эти

с позволения сказать

кузова?

стихами пошел ))

 

переплавь его уже на обвес для кукурузера. Не мучай беднягу ))

Ссылка на комментарий

 

переплавь его уже на обвес для кукурузера. Не мучай беднягу ))

смайлов нету.но я уссался)))))))

Ссылка на комментарий

стихами пошел ))

переплавь его уже на обвес для кукурузера. Не мучай беднягу ))

 

 

Обвес на кукурузера из говна? Нееееет, ни за что :biggrin:

А так... ну я все планирую продать тагера кому-нибудь :):facepalm:

Ссылка на комментарий

Да подарил бы уже нуждающимся, да вот денег надо позарез. Крузак в стоке оскорбляет мои чувства :(

Ссылка на комментарий

Да подарил бы уже нуждающимся, да вот денег надо позарез. Крузак в стоке оскорбляет мои чувства :(

загони ништяки в барахолку, а унитаз так продашь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...