Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

ну я просто очканул не варить.Юра вон крепче оказался чем я)))))

Ссылка на комментарий

Получен и установлен комплект проставок 40мм, от TRAK.

В 10 утра начали, в 18:30 закончили. С перерывом на 1 баночку пива. Делали вдвоем.

Все хорошо, но передачи стали плоховато включаться...

Ссылка на комментарий

Получен и установлен комплект проставок 40мм, от TRAK.

В 10 утра начали, в 18:30 закончили. С перерывом на 1 баночку пива. Делали вдвоем.

Все хорошо, но передачи стали плоховато включаться...

тяга кпп ушла вверх. или опускать кулису, или поднимать кпп

Ссылка на комментарий

Получен и установлен комплект проставок 40мм, от TRAK.

В 10 утра начали, в 18:30 закончили. С перерывом на 1 баночку пива. Делали вдвоем.

Все хорошо, но передачи стали плоховато включаться...

тяга кпп ушла вверх. или опускать кулису, или поднимать кпп

а может открутить один болт и отрегулироваять тягу с селектора на акпп?
Ссылка на комментарий

а может открутить один болт и отрегулироваять тягу с селектора на акпп?

А может, посмотреть, что у человек 2.3 и механика? ;)

Ссылка на комментарий

а может открутить один болт и отрегулироваять тягу с селектора на акпп?

А может, посмотреть, что у человек 2.3 и механика? ;)

а, пардон, шары залил
Ссылка на комментарий

странно у вас как то,я на 50 бодик делал,кпп не трогал,рычаг не регулировал,всё включается на ура.повезло.

Ссылка на комментарий

А может, посмотреть, что у человек 2.3 и механика? ;)

мне пришлось подрезать рычаг.-вышибало третью и первая тяжко включалась.мешала панель

Ссылка на комментарий

Пробег с бодиком 11 тысяч, полет нормальный :)

Всем привет к стати! Давно не заходил на форум, тут как всегда все хорошо и много чего интересного :)

Изменено пользователем j-o-n-n-i
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые гуру лифта и прочих затей, прошу помочь с советом. Хочу сделать боди лифт и лифт подвески Тайгера 2,3 бензин. Нужно поднять его по минимуму так, чтобы потом не пришлось больше ничего переделывать в конструктиве а\м и чтобы резину не жрало и она регулировалась по сход развалу и желательно без замены амортизаторов. Подскажите, на сколько я смогу отлифтовать кузов и как поднять подвеску (если это возможно без переделок), и резину какого размера мне покупать?))) Заранее извиняюсь и уверен, что ответы есть на форуме, но катострофически нет времени всё читать...

Ссылка на комментарий

кросспостинг не приветствуется. в лифте подвески почти тот же самы вопрос.

ну раз уж видимо приспичило, ответ прост, не надо бодика, лифт подвески и 31 резина, вместо бодика поменяй аморты и пружины

Ссылка на комментарий

кросспостинг не приветствуется. в лифте подвески почти тот же самы вопрос.

ну раз уж видимо приспичило, ответ прост, не надо бодика, лифт подвески и 31 резина, вместо бодика поменяй аморты и пружины

Про какой лифт речь, если человек даже амморты менять не хочет? Т.е. вопрос - как поднять подвеску, ничего не делая.

Правильный ответ - домкратом.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

но катострофически нет времени всё читать...

У тебя нет времени на чтение - у форумчан нет времени на ответы.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

ага, мля, а потом после таких проверок - мона уже и подерженого ТАГЕРА брать как донора, чтобы использовать его кузов, да?

правда, если и он не пострадал от таких же внедрений

Поставь 235х85х16" без бодика,и будет тебе счастье.

 

Такой размер встанет без лифта подвески?

Ссылка на комментарий

Решил остановиться на простой смене резины, без лифтов. Подскажите, 245/75 r16 на родных дисках не будет цеплять? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Решил остановиться на простой смене резины, без лифтов. Подскажите, 245/75 r16 на родных дисках не будет цеплять? Заранее благодарю.

не будет

Ссылка на комментарий

Было у кого такое, что бы после бодика захрустели гранаты?

 

У меня торсы нагручены, высота от земли до верхнего края передних арок 1 метр, но не уверен что гранаты не хрустели до бодика, поменял начинку обоих наружных гранат на новые, хруст остался, копить на новые привода в сборе, опускать мост?

Ссылка на комментарий

а как это вы поменяли начинку внешних гранат? что именно поменяли?

 

привода ни какого отношения к бодику не имеют

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Корпус старый, сепаратор новый, на дизельный Тайгер отдельно гранат не делают, число зубов разное.

 

Что-то совсем запарился, бодик действительно не причем, наверное нужно в теме лифта подвески спросить.

Изменено пользователем ST520
Ссылка на комментарий

Сам бодик то не при чем, но для чего его делают??? :bw: Для больших колёс, найдешь причину отпиши для статистики. А как хруст проявляется??? Может ты в крайних положениях цепляешь чего, например шторку резиновую, или подкрылок.

Изменено пользователем Shtirlits
Ссылка на комментарий

Было у кого такое, что бы после бодика захрустели гранаты?

 

У меня торсы нагручены, высота от земли до верхнего края передних арок 1 метр, но не уверен что гранаты не хрустели до бодика, поменял начинку обоих наружных гранат на новые, хруст остался, копить на новые привода в сборе, опускать мост?

У тебя просто пыльники слетели, ты не отключал хабы и катался с ними так по городу, гранатам настал конец)))

И отпусти рычаги, сними поворотники, или отбойники наращивай. Либо опускать мост

Ссылка на комментарий

Внешние гранаты, после замены сепараторов, чистки и набивки смазкой, наверняка должны были хоть первые 15 метров не хрустеть, износ есть на обоих гранатах, но небольшой. Шаровые переставили, а отбойники от газели уже стояли. Завтра поеду на развал покручу торсы, не поможет, поставлю зимние 29” колеса, если опять нет, то самое грустное - пару приводов в сборе покупать…

Ссылка на комментарий

Лучше сразу пару приводов купи и не трать попусту деньги. старые восстановишь, будут НЗ так сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...