Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

ушатал тагера и тоёту ты так же ушатаешь,тока тут не скажешь про это естественно :biggrin: ,дело нее в бобине по всему видать

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

это не есть хорошо , Антигена

 

а, че, такие влезут?

 

это 32 дюйма почти?

Влезут без бодика с лифтом подвески на родных дисках +22.

Ссылка на комментарий

да Жень, я не знаю что ты делаешь с машиной, но кроме тебя такое ещё никто не делал

Ссылка на комментарий

да Жень, я не знаю что ты делаешь с машиной, но кроме тебя такое ещё никто не делал

Он же писал где-то - недостаток тяги и мощности двигла,едет ходом,вот и результат.

Ссылка на комментарий

это не есть хорошо , Антигена

 

а, че, такие влезут?

 

это 32 дюйма почти?

Влезут без бодика с лифтом подвески на родных дисках +22.

у нас же вроде - 20

Ссылка на комментарий

Фича в чем, у меня есть такие вот калеса - Interco TSL/SS 34x9.5 R15, че с ними делать, то есть, конечно с ними ничего не поделаешь, но , что нуно делать с машиной, мля никак не пойму и диски какие нуно купить , хрен знает....

помогите товарищи

Ссылка на комментарий

Я езжу на Interco LTB 34/10/15 и дисках с вылетом МИНУС 5 (каналюка), при бодике 6 см-

это самые безопасные для кузова-накладок мои калеса.

 

зы. Ктонибудь ВООБЩЕ читает предыдущие посты ??? Или , как попугаи - а я? а мне???- все 100 раз разжевано, во всех интерпретациях....

Ссылка на комментарий

Я езжу на Interco LTB 34/10/15 и дисках с вылетом МИНУС 5 (каналюка), при бодике 6 см-

это самые безопасные для кузова-накладок мои калеса.

 

зы. Ктонибудь ВООБЩЕ читает предыдущие посты ??? Или , как попугаи - а я? а мне???- все 100 раз разжевано, во всех интерпретациях....

Диман, человек ТРИ ГОДА читает тему, а даже размер колес в дюймы не может сам перевести - переспрашивает "спасите памагите!!!"

Чего распинаться. Не надо ему бодик.

 

Очень жду видео от Шевгена. Думаю, там увидим все ответы на вопросы :) про его тагер.

Ссылка на комментарий

Юр, ответы то очевидны-

1. Кузов болтается относительно рамы. Машина уже не "девочка".

2. Рычаги подвески имеют ушатанные сайленты.

 

При тапке в-пол при движении "седловина вниз-вправо-и вверх" - п.1 и п.2. суммируются и = дают нам фоту правого переднего крыла.

 

Вообще, на фото выше, зазор от колеса до (помятого) крыла - дает повод задуматься о геометрии кузова относительно рамы.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

 

Вообще, на фото выше, зазор от колеса до (помятого) крыла - дает повод задуматься о геометрии кузова относительно рамы.

тоже так показалося

Ссылка на комментарий

Я езжу на Interco LTB 34/10/15 и дисках с вылетом МИНУС 5 (каналюка), при бодике 6 см-

это самые безопасные для кузова-накладок мои калеса.

 

зы. Ктонибудь ВООБЩЕ читает предыдущие посты ??? Или , как попугаи - а я? а мне???- все 100 раз разжевано, во всех интерпретациях....

Диман, человек ТРИ ГОДА читает тему, а даже размер колес в дюймы не может сам перевести - переспрашивает "спасите памагите!!!"

Чего распинаться. Не надо ему бодик.

 

Очень жду видео от Шевгена. Думаю, там увидим все ответы на вопросы :) про его тагер.

А, Вы, Юрисан, прямо злой какой-то...

Ссылка на комментарий

Любые 33" тапки будут цеплять арки,конечно если их не натянуть на родные диски,так что расчет Степлтона не верен.

Почему?! На муссоспортс катался на родных дисках 285\75Р16 с разворотом канешно туговато, но ездить можно. щас стоят морталевские диски +10 радуюсь

Катался где,по асфальту?

 

<p>

еще раз, для упертых:

33 тапки на вылетах дисков (-15),(-12) и 34(узкие) на вылете (-5) на бодилифтованном 6 см. тагере

-НИЧЕГО НЕ ЦЕПЛЯЮТ

(стаб не всчёт)

Что происходит на Муссо ни я ни Степлтон НЕ ЗНАЕМ.

Знаем что на РП Egorm-a на 33 тапках и резанных арках, тоже отрицательном вылете - всё ОК, тоже ничего не цепляет.

А если снять лишние железки и по%
Ссылка на комментарий

Чего за глюки?

Морталю:

Наверное стоят лишние железки?Если поставить пружины 1449,то будет ваще жопа на Муссо/РП.

Поищу видео,где то с бесова есть как затирает.

Ссылка на комментарий

ушатал тагера и тоёту ты так же ушатаешь,тока тут не скажешь про это естественно :biggrin: ,дело нее в бобине по всему видать

у тоёты за два выезда в пампасы передний бампер превратил во что-то похожее этому крылу :biggrin:

 

Кстати, еще заметил, что крыло с пластиковым молдингом проще переносит касание колеса. Как только молдинг теряем - мнет крыло тоьлко в путь.

После Магадана поставил длиные волговские отбойники впереди, усиленные торсионы. Колеса гораздо реже стали задевать крыльев. Но как-то мы ездили помогали пожар тушить, там в пойме в траве было очень ухабистое поле с большими ямами. И я там несколько раз шоркал обоими колесами. Так вот... справа молдинга не было и крыло опять немного погнуло.

Ссылка на комментарий

10-ка металл под проставку и хрен порвет :biggrin:

пневматики хорошо.но если в скальник попадет звиздец балону.-пройденный этап.

ну, у нас нет скальника, у нас только снег =))))) нам проще=)

Ссылка на комментарий

именно по этому у нас все перешли на перенос стандартного крепления на квадраты вваренные в раму с вариациями. вот так ничего не рвется и ходит долго при разных нагрузках и высотой бодилифта.

Т.е полагаешь , чтоб кузов не рвало , надо идти путём судзуководов ? Опыт то что говорит , не вчера ведь перешли ?

Всё моё ИМХО , на вскидку с бедра , лифт 40 мм за глаза . Поправьте плиз , кто поопытнее .

 

именно то что я написал то и опыт подсказывает. если делать проставками больше 40мм то рано или поздно начинает рвать кузов. если делать экстримальный бодик 100 мм и выше, то только квадраты. Куча народа ездили у нас с проставками, потом переваривали на квадраты.

 

это опыт не только сузуководов=)

В основном так делают у нас те у кого спереди независимая подвеска, а сзади мост. Эскуды просто наиболее популярные, ибо легкие и дешевые.

А так катаются Бигхорны, Паджерики, Галлоперы куча котлет. (один у нас ездит на 42 тапках. корандо одетый на раму от 4хдверного паджерика. то еще чудо)

друг уже 5ый год катается с таким на Хёндай Галопер на 36 такпках и все отлично.

Изменено пользователем UnnamedSlayer
Ссылка на комментарий

ну, у нас нет скальника, у нас только снег =))))) нам проще=)

Как нету? А летом? :) На озере Джека Лондона такие каменюки конкретные... :biggrin:

 

куча котлет. (один у нас ездит на 42 тапках. корандо одетый на раму от 4хдверного паджерика. то еще чудо)

Вот. А мне говорили, что он на раме от шишиги ездит. Я тут всем по ушам тер :)

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Как нету? А летом? :) На озере Джека Лондона такие каменюки конкретные... :biggrin:

 

куча котлет. (один у нас ездит на 42 тапках. корандо одетый на раму от 4хдверного паджерика. то еще чудо)

Вот. А мне говорили, что он на раме от шишиги ездит. Я тут всем по ушам тер :)

Женька...так ты аццкий "ушаТЕР" ??!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...