Перейти к содержанию

Боди Лифт! Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

Господа, а можете ткнуть пальцем, в смысле ссыкой :-) на фотки, либо разместить свои фотки. Интересует вид тайгера сбоку при 40 мм-ом бодилифте на 31 и 33 колёсах. И тож самоё фотки строго сбоку на 31 ( ну вдруг) и 33 тапках при 60 мм-ом бодилифте. Буду крайне признателен, дабы окончательно определиться с выбором размера проставок.

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/uptimist/

смотри. 4 см бодик 31" колеса

Ссылка на комментарий

 

 

ну это мы с вами ставим проставки не для вида, а ктото и резину по фото выбирает...

 

Интересует вид тайгера сбоку на 31 и 33 колёсах...

Вы ведь меня не знаете? Правильно? Так зачем писать всякую фигню, флудить не по теме а потом ещё и другим указывать мол"не засирать тему"

Вам лично лень , не пишите.

Вот мой предыдущий пепелац для говен. 10 СМ БОДИЛИФТ + военные мосты, ну и куча всяких прочих приблуд для покорения говен.

attachment=19636:DSCN3178 1600x1200 (Копировать) (3).JPG]

Надеюсь вы не будете более задавать дебильные вопросы, и высказывать такие же предположения.

Ежели у кого-то проблемы с аналитикой, или нехватает мозгов и опыта для того, чтобы по внешнему виду предполагать проблемы или их отсутствие, это их личное дело.

Господа, кому не в падлу и просто не жалко,опубликуйте пожалуйста вышезапрошенные фотки, поскольку мне реально хотелось бы оценить ПО ВНЕШНЕМУ виду автомобиля, его положение относительно поверхности и колёс, и собственно положение самих колёс в арке.

 

 

http://www.drive2.ru/cars/tagaz/tager_3d/tager_3d/uptimist/

смотри. 4 см бодик 31" колеса

Примерно понял. Подскажи пж-ста какой вылет у дисков? Усиливал ли ты поверхности под проставками ежели да то сколько мм металл? И ещё не пробвал ли ты встанут ли тебе 33 тапки. Пусть даж и задевают чуток.

post-7090-1318843402695.jpg

Ссылка на комментарий

Вы ведь меня не знаете? Правильно? Так зачем писать всякую фигню, флудить не по теме а потом ещё и другим указывать мол"не засирать тему"

Вам лично лень , не пишите.

Вот мой предыдущий пепелац для говен. 10 СМ БОДИЛИФТ + военные мосты, ну и куча всяких прочих приблуд для покорения говен.

attachment=19636:DSCN3178 1600x1200 (Копировать) (3).JPG]

Надеюсь вы не будете более задавать дебильные вопросы, и высказывать такие же предположения.

Ежели у кого-то проблемы с аналитикой, или нехватает мозгов и опыта для того, чтобы по внешнему виду предполагать проблемы или их отсутствие, это их личное дело.

Господа, кому не в падлу и просто не жалко,опубликуйте пожалуйста вышезапрошенные фотки, поскольку мне реально хотелось бы оценить ПО ВНЕШНЕМУ виду автомобиля, его положение относительно поверхности и колёс, и собственно положение самих колёс в арке.

 

 

Вспомнил, что есть фото: бодик 6 см, 31ые зимные колеса. Машина стоит чуть с креном на левый борт. После этого поставил уже 35ые.

 

фото

Изменено пользователем urisan
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Господа, а можете ткнуть пальцем, в смысле ссыкой :-) на фотки, либо разместить свои фотки. Интересует вид тайгера сбоку при 40 мм-ом бодилифте на 31 и 33 колёсах. И тож самоё фотки строго сбоку на 31 ( ну вдруг) и 33 тапках при 60 мм-ом бодилифте. Буду крайне признателен, дабы окончательно определиться с выбором размера проставок.

 

6 см бодик + 4 см суспенжн (пружины IronMan + амортизаторы Kayaba для Isuzu Trooper):

Maxxis Bighorn 285/75R16 вылет дисков -20

до испытаний, прыжков и грейдеров :)))))

 

s9993060.jpg

Опять фото не прицепилось :rolleyes:

Изменено пользователем Шевген
  • +1 1
Ссылка на комментарий

вот тапки 33х12.5х15.вылет 0 ковка.перед спаренные амо.ровной к сожалению нет :rolleyes:

gallery_15_609_10104.jpg

фоткине чепляются .вот сдесь погляди

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=13233

Изменено пользователем brodyaga
  • +1 1
Ссылка на комментарий

вылет -28, колёса 32, бодик +40 http://korandovod.ru..._1180_17651.jpg

вылет - 19, колёса 33, бодик +40 http://korandovod.ru..._1136_43512.jpg http://korandovod.ru...1140_195790.jpg

Изменено пользователем Bushi
  • +1 1
Ссылка на комментарий

что то мне подсказывет что у Мишы не только бодик, там еще подвеска взбодрена

Ссылка на комментарий

да подвеска у нас у всех вбодрена у каго от 33 стоит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ТАГАЗ РП. Лифтанулся на 60мм. Теперь задняя банка глушителя висит как неродная. Кто подскажет как ее можно поднять, или на что заменить?

Ссылка на комментарий

Аха, и меня эта гениталия напрягает ...

Но, там только остается трубу подрезать и крепление выше переносить, но этож варить надо, а ежели варить, то и прогорит быстро ...

Ссылка на комментарий

резать к чёртовой матери,отрезал этот бак (вварил пламегаситель)и усё

Ссылка на комментарий

отрезал этот бак (вварил пламегаситель)и усё

 

Рычит звески, или нормально, по человечески ?

А то, у меня как то, на предыдущей машине, глушитель прогорел, так местные бабки, аж крестились, когда я во двор въезжал.

Ссылка на комментарий

отрезал этот бак (вварил пламегаситель)и усё

 

Рычит звески, или нормально, по человечески ?

А то, у меня как то, на предыдущей машине, глушитель прогорел, так местные бабки, аж крестились, когда я во двор въезжал.

сначала трубу просто вварил-сказали(форумчане) шо как волга рычит, потом трубу вырезал купил пламегаситель -fox-какойто, теперь говорят что звук достойный .фоты есть-возможноти кинуть в данный момент нет

:biggrin:

 

c7ba19dfa5b5.jpg

Ссылка на комментарий

31373a538431.jpg

типа както так

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Кубинецц, есть мысль открыть по этому поводу новую ветку ... А то мы щас тему "про бодик", засрём маленько.

Ты мне про звук поразвёрнутей скажи, шибко орёт, аль нет ?

Хотя ... мне уже давно как пофигу, орёт, или не орёт, грязная, или не грязная, вонючая, или не вонючая моя машина ...

По мне, чем ни страшней - тем лучше !

Ссылка на комментарий

Кубинецц, есть мысль открыть по этому поводу новую ветку ... А то мы щас тему "про бодик", засрём маленько.

Ты мне про звук поразвёрнутей скажи, шибко орёт, аль нет ?

Хотя ... мне уже давно как пофигу, орёт, или не орёт, грязная, или не грязная, вонючая, или не вонючая моя машина ...

По мне, чем ни страшней - тем лучше !

Пиво зло)))

Ссылка на комментарий

не орёт, бубнит, на ходу немного шумней чем штатный но не напрягает совсем,прислушиваться надо.конструкция то как у штатного только диаметр меньше.

Ссылка на комментарий

да я енту хрень вырезал еще 2 года назад.и похрен.ничего не поменялося в звуке :biggrin:

Ссылка на комментарий

Консультировался по вопросу глушака. Ключевой параметр - объем банки. Проблема нашей задней банки в ее высоте. Если подобрать банку такого-же объема, но более плоскую, то сопротивление выпускного тракта и громкость выхлопа измениться не должна. В штатах при ремонте выхлопной системы банки не ищут под конкретную модель, а подбирают из имеющихся в мастерской именно исходя из этих параметров. Потом трубогиб, сварка и монтаж на авто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...