Lynx Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 (edited) 4 часа назад, Mortalle сказал: Или надо машину менять на УАЗ, или манеру езды ... Т.е. Прыгать мы не можем в принципе? 9 минут назад, Mortalle сказал: самому не смешно? ...внезапное критическое разрушение.... Нет. Не смешно. Сам ощутил, когда машина ВНЕЗПНО прилегла на левый бок. На относительно ровной дороге. Критического разрушения конечно не произошло, но теперь более 60 кмвч не ползаю. Пока запчасти не пришли, а именно сратый задний болт с сайлентом. Извини, но такого гемороя хотелось бы что бы не было совсем. Это ВНЕДОР, или жук на палочке? Рычаги кстати, стояли как у тебя на рисунке. Т.е. "Чуть домиком". Торсы штатные. Edited July 27, 2017 by Lynx
volchara Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 4 минуты назад, Lynx сказал: Т.е. Прыгать мы не можем в принципе? Об этом уже был разговор, где на этом ресурсе. Если хочешь долго и счастливо кататься на одних и тех же рычагах - нет , нельзя .
psv141 Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 14 минуты назад, Mortalle сказал: Тебе самому не смешно? ...внезапное критическое разрушение.... Нет, не смешно. Повторюсь, рычаг был полностью порван за три недели городской эксплуатации. До этого, конечно, прыгал много и погнул.
Lynx Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 2 минуты назад, volchara сказал: Если хочешь долго и счастливо кататься на одних и тех же рычагах - нет , нельзя . ПИчаль. Я не могу НЕ прыгать. Что делать? Что ни говорите, а усиливать рычаги надо. Либо менять их нах на что нибудь цельное. Сварные конструкции из гнутого листа- ф топку.
Lynx Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 Mortalle, нормально мы прыгаем. Поверь. Ну, или приезжай в Радужный на RFC к 12 августа. Покажи как ты прыгаешь. Да не, не на соревах. Мы тебя по нашим "дорогам общего пользования", в экскурсию отправим. Задача, проехать 35 км за 15 минут. Расскажешь потом, как прыгать надо. Ну и так, пива попить.
Philin Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 У тебя самолёт? 35 км за 15 минут, это 140, на наших машинах и по ровному асфальту так не ездят.
Lynx Posted July 27, 2017 Posted July 27, 2017 (edited) 1 час назад, Philin сказал: У тебя самолёт? 35 км за 15 минут, это 140, на наших машинах и по ровному асфальту так не ездят. Нет, у меня РП. Да, и ты не первый кто удивился. Это по плитам. По ровному асфальту 140 вообще не чувствуется. Подвеска сток. ЗЫ. Рычаги только вот что то подвели... Edited July 27, 2017 by Lynx
brodyaga Posted July 28, 2017 Posted July 28, 2017 20 часов назад, Bamsi сказал: Вить, волшебное слово "на натянутых родных". Слав,поэтому и написал про натяжку))) Тока вот у меня они потрескались в теле где стаб прикручивается,в нижней пластине,стаба не было,значит играли не хило.
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 Так хорошо начиналась тема,пока Мортале ее не убил своим словесным поносом(((
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 Мои 5 копеек.Тагер 3.2. Торсионы точ дог.симекс 32.загруженная машина и тапка в пол небольшому и сложному участку лесной дороги
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 Купил 2е пары рычагов нижних.б.у. будем пескоструить и обваривать.
kap1972 Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 1 час назад, игорь тайгер сказал: Мои 5 копеек.Тагер 3.2. Торсионы точ дог.симекс 32.загруженная машина и тапка в пол небольшому и сложному участку лесной дороги Если на этом что на фото выше,то вообще противопоказано подключать полный!
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 Чертежики для ЧПУ может есть у кого?Буду премного признателен!!!)))
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 3 минуты назад, kap1972 сказал: Если на этом что на фото выше,то вообще противопоказано подключать полный! Каком фото?
kap1972 Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 1 час назад, игорь тайгер сказал: Каком фото? Этом:
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 Я уже второго юзаю за 6 лет эксплуатации тагеров 3.2
игорь тайгер Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 (edited) 4 минуты назад, kap1972 сказал: Этом: Не.я фото пластин и рычагов приложил.буду копипастить.есть плазморез,чпу,пескоструй,малярный цех и бригада сварщиков)))) Edited December 1, 2018 by игорь тайгер Ошибка
РОСТО Posted December 1, 2018 Posted December 1, 2018 я сделал так https://www.drive2.ru/l/462076084838466823/
Mortalle Posted December 2, 2018 Posted December 2, 2018 Не надо там ничего "усиливать", отписал в паралельной теме.
игорь тайгер Posted December 2, 2018 Posted December 2, 2018 10 часов назад, РОСТО сказал: я сделал так https://www.drive2.ru/l/462076084838466823/ Спасибо.и это исполнение я уже изучил.немного не аккуратны сварные швы.
игорь тайгер Posted December 2, 2018 Posted December 2, 2018 8 часов назад, Mortalle сказал: Не надо там ничего "усиливать", отписал в паралельной теме. Я тебя услышал,но у меня иное мнение.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now