Jump to content

Усилил передние нижние рычаги


Recommended Posts

Posted (edited)
4 часа назад, Mortalle сказал:

Или надо машину менять на УАЗ, или манеру езды ... 

Т.е. Прыгать мы не можем в принципе?

 

9 минут назад, Mortalle сказал:

самому не смешно? ...внезапное критическое разрушение....

Нет. Не смешно. Сам ощутил, когда машина ВНЕЗПНО прилегла на левый бок. На относительно ровной дороге. Критического разрушения конечно не произошло, но теперь более 60 кмвч не ползаю. Пока запчасти не пришли, а именно сратый задний болт с сайлентом. Извини, но такого гемороя хотелось бы что бы не было совсем. Это ВНЕДОР, или жук на палочке? 

Рычаги кстати, стояли как у тебя на рисунке. Т.е. "Чуть домиком". Торсы штатные.

Edited by Lynx
Posted
4 минуты назад, Lynx сказал:

Т.е. Прыгать мы не можем в принципе?

Об этом уже был разговор, где на этом ресурсе. Если хочешь долго и счастливо кататься на одних и тех же рычагах - нет , нельзя .

Posted
14 минуты назад, Mortalle сказал:

Тебе самому не смешно? ...внезапное критическое разрушение....

Нет, не смешно. Повторюсь, рычаг был полностью порван за три недели городской эксплуатации. До этого, конечно, прыгал много и погнул.

Posted
2 минуты назад, volchara сказал:

Если хочешь долго и счастливо кататься на одних и тех же рычагах - нет , нельзя .

ПИчаль. Я не могу НЕ прыгать. Что делать? :)

Что ни говорите, а усиливать рычаги надо. Либо менять их нах на что нибудь цельное. Сварные конструкции из гнутого листа- ф топку.

Posted

Языками вы много прыгаете, это да....

Posted

Mortalle, нормально мы прыгаем. :) Поверь. Ну, или приезжай в Радужный на RFC к 12 августа. Покажи как ты прыгаешь. Да не, не на соревах. Мы тебя по нашим "дорогам общего пользования", в экскурсию отправим. Задача, проехать 35 км за 15 минут. Расскажешь потом, как прыгать надо.

Ну и так, пива попить. ;) 

Posted

У тебя самолёт? 35 км за 15 минут, это 140, на наших машинах и по ровному асфальту так не ездят.

Posted

Я и говорю- бесперспективный. Балабол.

Posted (edited)
1 час назад, Philin сказал:

У тебя самолёт? 35 км за 15 минут, это 140, на наших машинах и по ровному асфальту так не ездят.

Нет, у меня РП. Да, и ты не первый кто удивился. :) Это по плитам. По ровному асфальту 140 вообще не чувствуется. Подвеска сток.

ЗЫ. Рычаги только вот что то подвели...

Edited by Lynx
Posted
20 часов назад, Bamsi сказал:

Вить, волшебное слово "на натянутых родных".

 

Слав,поэтому и написал про натяжку)))

Тока вот у меня они потрескались в теле где стаб прикручивается,в нижней пластине,стаба не было,значит играли не хило.

  • 1 year later...
Posted

Мои 5 копеек.Тагер 3.2. Торсионы точ дог.симекс 32.загруженная машина и тапка в пол небольшому и сложному участку лесной дороги

Posted
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Мои 5 копеек.Тагер 3.2. Торсионы точ дог.симекс 32.загруженная машина и тапка в пол небольшому и сложному участку лесной дороги

Если на этом что на фото выше,то вообще противопоказано подключать полный!

Posted
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Если на этом что на фото выше,то вообще противопоказано подключать полный!

Каком фото?

Posted
1 час назад, игорь тайгер сказал:

Каком фото?

Этом:

 

Posted (edited)
4 минуты назад, kap1972 сказал:

Этом:

 

Не.я фото пластин и рычагов приложил.буду копипастить.есть плазморез,чпу,пескоструй,малярный цех и бригада сварщиков))))

Edited by игорь тайгер
Ошибка
Posted

Не надо там ничего "усиливать", отписал в паралельной теме.

Posted
8 часов назад, Mortalle сказал:

Не надо там ничего "усиливать", отписал в паралельной теме.

Я тебя услышал,но у меня иное мнение.


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...