Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Шевген

Усилил передние нижние рычаги

Recommended Posts

перетянутые торсионы (т.к. нет бодика, а большие калеса хотцца), ну и безбашенная езда в стиле 469-го.....

Все пройдено давным-давно...

3 минуты назад, Mortalle сказал:

перетянутые торсионы (т.к. нет бодика, а большие калеса хотцца), ну и безбашенная езда в стиле 469-го.....

Все пройдено давным-давно...

На! медальку.дай я тебя расцелую!Брежнев.

Тут тема о потготовке автомобиля к бездорожью,а не треп и флуд.есть дельное предложение?выкладывай!

Я поэтому и затарился 2мя парами рычагов.одну пару обварю,а вторую разберу на составляющие и будем думать глобальнее

Ну и для информации.

1. Эти рычаги от мазды (исторически), от какого то предшественника B2500. Ни а какие 30-33 колеса - они просто не расчитаны.

2. Наварка всех этих "соплей" помимо того что не даст НИЧЕГО конструктивно (не дает толковую вварку сделать геометрия узла заднеего сайлента+стакан торсиона) - так еще и увеличит подрессоренную массу и ресурс резинок будет нулевой.

3. Тут нужно придумывать кастомный рычаг из нормальных труб и пластин, а не эту муйню обваривать. Думал об этом, но мне это УЖЕ неинтересно.

1 минуту назад, игорь тайгер сказал:

Тут тема о потготовке автомобиля к бездорожью,а не треп и флуд.есть дельное предложение?выкладывай!

Я поэтому и затарился 2мя парами рычагов.одну пару обварю,а вторую разберу на составляющие и будем думать глобальнее

п.3

Ну так давай чертежи,наработки или покажи готовый продукт.а пи@деть-не мешки ворочать.Смысл от твоих доводов?мы хоть что то делаем,чтоб как-то придти к этому...  https://vk.com/video-104975916_456239908

Для того чтобы придти к "этому" - нужен неразрезной мост, У-клюшки или 4Link. Ну и разумеется длинноходные FOX-ы или им подобные стойки, дабы получить ходы в 25-35 см.

Удивил ежа голой жопой....

С короткоходной, хлипкой, да еще и с торсионами нашей подвеской НЕ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (похожего). Уже 155 поколений корандоводов пришло к выводу, что более

---бодика 60 мм

---около-стокового положения ниж рычагов

---33-34 резины

ничего от этой машины не выжать. Ресурс напрямую зависит от серого вещества в голове.

или ты правда думаешь, что ты пришел такой отважный в алых трусах и осветил нам путь ? Не смеши.

19 часов назад, игорь тайгер сказал:

А что он не так сказал?усиленные или накрученные торсионы =гнутые и лопнувшие рычаги,поэтому торсы у меня родные,распущенные,пружины стоковые,и 35 тапочки,ну и стараца не заливать мозг.

Хренли  усиливать  похабной  сваркой. Надо  целиком  фрезернуть   рычаг  из  металла, без  пустот, , создав, для  начала  3д модель.

Это  будет  круто, прочно,увесисто, надежно, вечно, безбашенно.

Банзай!

5 часов назад, Steplton сказал:

Хренли  усиливать  похабной  сваркой. Надо  целиком  фрезернуть   рычаг  из  металла, без  пустот, , создав, для  начала  3д модель.

Это  будет  круто, прочно,увесисто, надежно, вечно, безбашенно.

Банзай!

Ну или просто отлить болванку и обработать напильником