Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Виртуальные хабы


Рекомендуемые сообщения

Был летом в Омске в отпуске заказал у Олега крышки. Созвонились, привез к подъезду все объяснил, на своей машине показал. Ставил крышки ночью в лесу, на берегу финского залива под Выборгом, когда в грязи засел на подъеме. 30 минут с другом провозились в грязи, полный привод+пониженная и мы дома в тепле. Олегу спасибо.

Ссылка на комментарий

Уф, братцы ... Ворос о недоверии Олегу уже снят давно - как только он разъяснил ситуацию. Все, кто хабы заказал - получили. Надеюсь, довольны все.

 

По поводу твоих ентих соплей, brodyaga, скажу, что не все знают Олега, как ты.

 

Полностью согласен и думаю, что выводы сделали все, и тему можно закрывать.

Изменено пользователем evgeny68
Ссылка на комментарий

evgeny68-да я понимаю.но ведь говорили же не парится все будет .человек занят.просто в связи с суровостью климата я наверно к людям по другому отношуся.а так всем удачи.и не ломаться.

Ссылка на комментарий

evgeny68-да я понимаю.но ведь говорили же не парится все будет .человек занят.просто в связи с суровостью климата я наверно к людям по другому отношуся.а так всем удачи.и не ломаться.

Извиняюсь! Я считаю - для мужика - самое главное - держать слово! Всё остальное - насколько он кому друг и т.п. ерунда!

А всвязи с суровостью климата - это важно неизмеримо больше, ничего не может быть больше!!!, вывернуться наизнанку, но слово сдержать. А пока, (скдя по сообщениям в теме), к данному им слову - самое пох-ое отношение. Очень плохо!!!

Всем удачи!

  • +1 2
Ссылка на комментарий

evgeny68-да я понимаю.но ведь говорили же не парится все будет .человек занят.просто в связи с суровостью климата я наверно к людям по другому отношуся.а так всем удачи.и не ломаться.

Извиняюсь! Я считаю - для мужика - самое главное - держать слово! Всё остальное - насколько он кому друг и т.п. ерунда!

А всвязи с суровостью климата - это важно неизмеримо больше, ничего не может быть больше!!!, вывернуться наизнанку, но слово сдержать. А пока, (скдя по сообщениям в теме), к данному им слову - самое пох-ое отношение. Очень плохо!!!

Всем удачи!

 

 

Прав на все 100%!!! И хорошие друзья,зная как Олег зашивается,видя что ситуация выходит из-под контроля,сделали бы всё чтобы ему помочь! Кинули б кличь по форуму если есть у кого крышки эти - отправьте парню в Уфу,он ведь за своё спрос ведёт,не чужое требует.

А то "Олег мне помог",так и ты ему помоги... По делам и поступкам дружба ценится,а не по словам!

Ссылка на комментарий

Пора идти за попкорном ;)

д лан... ничё не буит... попкорн не понадобиться

Ссылка на комментарий

Андрей-икслайн,если закроешь тему с меня,литр чачи и десяток шамаек,ну достали Олега,ну пожурили и хватит ;)

Ссылка на комментарий

Андрей-икслайн,если закроешь тему с меня,литр чачи и десяток шамаек,ну достали Олега,ну пожурили и хватит ;)

Юр, я бы давно её закрыл, но раздел [Книга жалоб и предложений] подвластен только Александру, Логику. Иначе как на нас жаловаться.. :)

Суть темы, разрешена давно, в первых постах, остальное комментарии, советы и так по кругу.. из пустого в порожнее.

 

Парни, хорош флудить, по теме все всё поняли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...