Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Виртуальные хабы


Рекомендуемые сообщения

Прошу прояснить ситуацию, уважаемые создатели сайта.Два месяца назад воспользовавшись вашей ссылкой http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4571 связался с олежей. Он молниеносно ответил на моё письмо.На следующий день я перевёл ему на указанную карточку полную стоимость хабов с учётом пересылки .Он подтвердил получение денег и пообещал отправить хабы в течении недели. На этом переписка закончилась.На сегодняшний день нет ни денег ни хабов.Мои письма он просто игнорирует. Подскажите как мне вернуть деньги или получить оплаченные хабы?

Изменено пользователем Пират
Ссылка на комментарий

Омск, он такой загадочный Омск. Не переживай. Я например от омича Геббельса (Влад) жду колесо уже почти полтора года. Так что запасись терпением.

Ссылка на комментарий

ну и эта, будь человеком, потри цифры счета и карты, можно оставить несколько первых и последнийх цифр

 

а Олежу видимо пора наказывать, очень многие жалуюца

Он видимо во всю готовит 5-ый слет и ему некогда

Олежа, распредели там у себя обязанности по изготовлению и отправке хабов

Ссылка на комментарий

А у меня давно возник вопрос, просто не хотел задавать. Это же на сами хабы, а просто крышка хабов! Но позиционируются они как "Омские механические хабы"! Получается обман потребителя! :rolleyes:

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

ты пишешь про омские механические хабы, он может варны или авм заказывал

Ссылка на комментарий

Тему во флуд не превращаем!

Пират!!! Олега то мы отлично знаем..а вот Вас, вопрос еще...а не засланный ли "казачок "?

И впредь..рекомендую до окончательного разбирательства, воздержаться от оценки участников форума, а так же публикации личных данных.(Нарушение Правил форума)

Просьба, убрать полный номер р/с и номера карты (Нарушение Правил форума)

 

з.ы. остальным:

MaxAlex Алексей, не по теме...

055 есть что из конструктивного? Нет?...открывай свою тему и высказывай свои мысли в своей теме...

Andre ты то хоть не лей масла в огонь...

Ссылка на комментарий

Данные убрал. Извиняюсь лоханулся. А вот всё остальное сущая правда.К людям надо относится по человечески, а не как ваш олежа.

Ссылка на комментарий

Данные убрал. Извиняюсь лоханулся. А вот всё остальное сущая правда.К людям надо относится по человечески, а не как ваш олежа.

Не надо связываться со 100% предоплатой,будет наука.
Ссылка на комментарий

Как я понимаю изготовление ХАБов у них завязано на одного токаря и они от него зависят. Тоесть пока токарь не сделает высылать нечего.Я тоже долго ждал и пришли.

Ссылка на комментарий

Ой ... к мине с вилами скоро придут дом поджигать, какой же я га№дон...

 

На самом деле ситуация из разряда обычных житейских, это на первый взгляд все кажется легко и просто чего там сделать крышку плевое дело но это один два комплекта в большем же количестве начинается веселье потому как это все завязано не на одном человеке.

Закупка стали, на пупу приходится таскать не один кг

Сальники найти и нужное количество та еще песня

Замутиться на пружины которые делают далеко не быстро с последней партией пришел брак из толстенной стали которые просто не работают их ломом не сдвинеш (конечно я мог прислать вам крышки раньше на "этих" пружинах но ответьте на простой вопрос:- они вам такие нужны?) от сюда приличный сдвиг с отгрузкой.

Токаря - тема отдельная, не все из вас сталкивались с этим подвидом людей по этому приведу пример другой.

Рано или поздно каждый человек сталкивался со всякого рода ремонтниками и строителями выровнять стены отремонтировать отопление сантехнику и т.п.

Вовремя вам это делали? да 90% из оговоренных сроков летит в чертовой матери оставшиеся 10% не в счет это просто так круто сошлись звезды.

Дак вот токаря это те же строители которые выросли из советских времен когда работали от звонка до звонка не особо надрываясь создавая вид работы поставят болванку в станок и она крутится весь день "попробуй ему предьяви, ведь он РАБОТАЕТ" дак вот работают они и сейчас также но основной то жизненый уклад поменялся и им теперь нужны деньги и много что бы семью кормить. Нахватают они в связи с этим всякой халтуры и в итоге ваще ничего нигде ни у кого не делается но звезды то на месте не стоят и на солнце бури магнитные случаются вот так и с токарем в один прекрасный момент переступит они себя возьмет и выдаст тебе партию и смотрит при этом на тебя честными глазами ведь он герой он воНа чего сделал весь день работал не покладая рук его за это надо похвалить а то что эта партия должна быть готова еще месяц назад и что люди ждут на это ему глубоко нас"ать ведь деньги то он все равно получит.

Предложите поменять токаря, смысла нет они все такие пусть не сейчас пусть через пол года итог будет такой же, знаем и проходили.

И ТАКОЕ сплош и рядом и оно окружает нас везде не зависимо от того хотим мы так или нет это РАША.

Здесь же таится ответ почему я не отвечаю на письма с заголовком "когда же?" я просто устал отвечать на эти письма, токаря мне говорят сроки я передаю их людям токаря как обычно динамят в итоге Олег пи$дабол.

Я не могу гарантировать сроки но я могу гарантировать что человек оплативший обязательно получит этот товар потому что воспитали меня так родители жить честно.

 

Пират,- вот не вытерпел ты пару дней получил я наконец эту злосчастную партию, твой комплект лежит прямо передо мной и в место того что бы его готовить к отправке я сижу и пишу эту повесть. Да долго да неприятная ситуация я и сам переживаю по этому поводу не меньше тебя но тем не менее это жизнь и весь расклад с верху.

 

И раз уж пошла речь за правду матку то еще вот:-

Многие на форуме меня считают барыгой и думают что (ХАБЫ)это охринительный бизнес,- те кто так думают просто недальновидные завистливые бараны, это не бизнес это геморой и с большой буквы сил времени и нервов тратится на это много, туда заплати это купи на выходе небольшие дивиденты и куча негатива в мой адрес. В очередной раз себя спрашиваю зачем мне все это нужно, помог называется людям избавиться от проблемы включения передка и вот она благодарность.

 

055, не та тема

Как раз та! Название подходящее - "Виртуальные хабы"

Тебе же сказали русским языком не та тема, тебе в ветку обманутых и оскарбленных.

 

Данные убрал. Извиняюсь лоханулся. А вот всё остальное сущая правда.К людям надо относится по человечески, а не как ваш олежа.

Не надо связываться со 100% предоплатой,будет наука.

Пробовал отправлять без предоплаты но это все двоякое, люди ведь и с одной и с другой стороны и итоги соответствующие один расчитался а второй ... второго плохо воспитывали.

 

А вобще если так смотреть то гораздо безопаснее ездить на заднем приводе и вас никто не обманет и деньги целы.

Ссылка на комментарий

 

Пират,- вот не вытерпел ты пару дней получил я наконец эту злосчастную партию, твой комплект лежит прямо передо мной и в место того что бы его готовить к отправке я сижу и пишу эту повесть. Да долго да неприятная ситуация я и сам переживаю по этому поводу не меньше тебя но тем не менее это жизнь и весь расклад с верху.

 

Отправь мне )))

Ссылка на комментарий

Олег, кто с тобой работал тот знает что все нормально, негатив то пошел от чего? ты не отвечаешь. не только про хабы, вот народ и начал волноваться, черкни ты не каждому на вопрос когда, а в своей темке про хабы хоть малую толику повести негатива было бы в разы меньше. Так что и ты прав и люди, по своему, правы. Хреновая у нас страна, каждый уверен что его н.е.ут, верить людям у нас уже не модно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Надо сделать приписку в теме " Омские механические хабы! 3000 руб ",что сроки поставки зависят от падлы слесаря :biggrin: . Типа лишних вопросов не задавайте. :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Надо сделать приписку в теме " Омские механические хабы! 3000 руб ",что сроки поставки зависят от падлы слесаря :biggrin: . Типа лишних вопросов не задавайте. :bo:

упасть не лечь. Исчо от крутильщика пружин и гада производителя сальников.. :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Олежа извини конечно но в создании данной ситуации виноват ты сам.....токаря и прочая ботва ваще ахинея.....торгуй товаром из наличия....мне лично пофиг кто как там у тебя будет железо и пружины искать.....

 

Так то я в Корее могу найти кучю ништяков по халявным ценам и набрать предоплаты заказов......а когда придет отказ сказать: упссс лоханулись.....

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Олега.

1. Олег сам по себе ОЧЕНЬ обязательный и ответственный.

2. Неоднократно Олег делал многое из того, что по идее должны были сделать другие люди.

3. Кстати идеально организованный слет в Омске - тоже дело Олега.

4. Слесаря действительно сволочи полные. Утверждаю это потому, что сам с ними постоянно сталкиваюсь. Например регулируемую тягу панара (разрезать тягу нарезать на ней резьбу плюс скрутка) они мне уже три недели делают. На прошлой неделе заходил к ним, а она у них в уголке стоит и даже из запаянного пакетика не вытащена.

 

Однако, Олегу действительно надо было предупредить людей, что заказы могут изготавливаться с перебоями.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю Олега.

> В чЁм?

 

1. Олег сам по себе ОЧЕНЬ обязательный и ответственный.

> Форум в васторге....

 

2. Неоднократно Олег делал многое из того, что по идее должны были сделать другие люди.

> Что например?

 

3. Кстати идеально организованный слет в Омске - тоже дело Олега.

> Ну и у меня в гараже бывает бухалово по выходным...никто не жалуется.....

 

4. Слесаря действительно сволочи полные. Утверждаю это потому, что сам с ними постоянно сталкиваюсь. Например регулируемую тягу панара (разрезать тягу нарезать на ней резьбу плюс скрутка) они мне уже три недели делают. На прошлой неделе заходил к ним, а она у них в уголке стоит и даже из запаянного пакетика не вытащена.

> Ты договаривался с каждым слесарем лично?

 

Однако, Олегу действительно надо было предупредить людей, что заказы могут изготавливаться с перебоями.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

Поддерживаю Олега.

> В чЁм?

В том, что это не так все просто, наладить массовое производство и бесперебойную доставку даже такого простого изделия как крышки. Чертежи Олег выкладывал, так что те, кому надо быстро, могут сами найти токаря и заказать. Однако не ищут. А почему? А потому, что люди ленивые. И ленивые дважды: 1. лень обслужить родные хабы. 2. Лень найти токаря.

А раз лениво зад свой от компа оторвать, то уж будь добр сиди и жди.

 

1. Олег сам по себе ОЧЕНЬ обязательный и ответственный.

> Форум в васторге....

Это наверное сарказм?

 

2. Неоднократно Олег делал многое из того, что по идее должны были сделать другие люди.

> Что например?

Например когда омич Геббельс (Влад) тормозил с отправкой мне колес, Олег сам приехал к нему, забрал колеса и отправил мне.

И бампер из Омска мне отправлял Олег, хотя должен был отправить все тот же Геббельс.

Например когда мне нужно было кое что узнать в Омске, Олег бросал свои дела и оказывал мне консультации.

 

3. Кстати идеально организованный слет в Омске - тоже дело Олега.

> Ну и у меня в гараже бывает бухалово по выходным...никто не жалуется.....

Ну уж какие у меня бывают собрания в гараже...

Гараж это одно, а вот организовать слет и повести его без сучка и задоринки - это совершенно другое. Некоторые даже на готовое приехать не могут.

 

И заметь, что пятый юбилейный слет на Алтае, тоже Олег организовывает, а это ох как не просто.

 

4. Слесаря действительно сволочи полные. Утверждаю это потому, что сам с ними постоянно сталкиваюсь. Например регулируемую тягу панара (разрезать тягу нарезать на ней резьбу плюс скрутка) они мне уже три недели делают. На прошлой неделе заходил к ним, а она у них в уголке стоит и даже из запаянного пакетика не вытащена.

> Ты договаривался с каждым слесарем лично?

Я поменял уже четырех слесарей. За каждым приходилось бегать как за малым ребенком. Звонить по три раза на дню. И то быстрее чем через две недели никто ничего не делал.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...