Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Виртуальные хабы


Рекомендуемые сообщения


Тааак...Все отметились... И как же без Тракториста и Флинта :)

Ссылка на комментарий

Да, но крышки хороши тем, что ставятся "на раз",а AVM, вроде как надо шаманить. Да и по надёжности не мало отзывов, что Омские более устойчивы к воде. И , кстати, тоже читал где то на нашем форуме, что наши, родные хабы более долговечны AVMовских. Вот и получается : родные хабы+Омские крышки=полный привод форевер. :)

если за ними постоянно не следить то воды хапать будут с крышками также как и avm - самое главное чтобы все 3 сальника (на приводе, кулаке и ступице) были рабочие, что при их стоимости вполне посильная задача любому :)

Если вакуум отключён-как туда вода попадет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тааак...Все отметились... И как же без Тракториста и Флинта :)

Тааак - ночью проснулся "Дневной дозор" следить за "темными силами" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Если вакуум отключён-как туда вода попадет? B)

Попробую на пальцах объяснить - едешь по городу например приториозил перед лужей, а ступица нашрелась от диска - далее холодная водичка преспокойно проникает через поврежденные (старые потрескавшиеся развалившиеся) сальники благодаря разрежению и вуаля вадичка.

 

В общем следя за сальниками тебе этого не увидаь никогда, но если запустить то это элементарно :)

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Если вакуум отключён-как туда вода попадет? :)

Легко :)

например вот так

 

 

x_406b7b75.jpg

или так

x_9609de65.jpg

 

ступица греется, при хорошей езде, а при заезде в воду остывает быстро, ну а дальше физика..

 

 

Ссылка на комментарий

Не закрывай Сереж здесь круче чем в дом-2 вдрук не все написали.

 

По сути дела железо уже уехало к автору темы (он может и не появится на нашем форуме никогда) а нам то здесь жить...

Вот и выяснинм чойта Тракториста так тема то зацепила можа ему крышка омская на ногу упала или это личная обида (вроде когда Ярик проезжал ни кого не подрезал) хз но как то много его в этой ветке и он тут весь какой то правельный и не он один.

 

Да есть косяк но не все так глобально (так было не всегда и так не всегда будет) и я пытаюсь выровнять положение а не сижу весь день за монитором.

Очень дружный у нас форум ))

Ссылка на комментарий

А еще меня покрывают "подозрительные" Красноярцы :)

Ссылка на комментарий

А еще меня покрывают "подозрительные" Красноярцы :)

я тебя не покрывал, я считаю что косяк есть, но верил что ты делаешь все чтобы ускорить процесс.. :)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

А еще меня покрывают "подозрительные" Красноярцы :)

я тебя не покрывал, я считаю что косяк есть, но верил что ты делаешь все чтобы ускорить процесс.. :biggrin:

Ян..это он про меня :)

 

з.ы. народ! айда в чат!

Ссылка на комментарий

.. на урале живу, а не по одной из сторон конфликта. мне посередине ништяк!..

Показательное замечание..

Последнее время всё чаще стал появляться негатив на территориальной почве, или, что также нередко, обязательно кто-то подливает "маслица в огонь", смещая основную тему на припоминания некоторых событий опять же с признаками "ваши/наши"..

Уважаемые, вы что делаете? Россия-матушка одна и делить её на "ваших/наших" нельзя, как клеить какие-либо ярлыки на людей исходя от места проживания.. Да, регионы немного различны между собой, но эти различия не вина или заслуга конкретных людей. Если кто-то не в состоянии адекватно общаться из-за неистребимой регионофобии, пусть оставит своё мнение при себе, а не выплёскивает негатив плодя раздоры.

Ссылка на комментарий

И я согласен с ИксЛайном(по аглицки). :)

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

т.е. для вас не стоит вопрос: есть ли жизнь за МКАДом? :)

Ссылка на комментарий

т.е. для вас не стоит вопрос: есть ли жизнь за МКАДом? :)

Ты имеешь виду Барвиху, Николину Гору и т.п.? :)

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

т.е. для вас не стоит вопрос: есть ли жизнь за МКАДом? :)

Ты имеешь виду Барвиху, Николину Гору и т.п.? :)

ага, и еще тыщщи населенных пунктов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Последнее время всё чаще стал появляться негатив на территориальной почве,

дык форум уже давно поделён на "бей москалей" и "дружных сибирячков" (типо 2 анклава) :) , ну это я так, утрирую кнечно. мне пофигу - с сибири, ДВ, москалии, юга, запада, севера, главное, чтобы человек был нормальный и без заё...ов. помощь всегда посильную окажу в случае чего (не зря ведь есть список взаимопомощи) :) . но только кроме "докалеса" и ему подобных. ну а по поводу инцидента с крышками я уже высказался.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

 

дык форум уже давно поделён на "бей москалей" и "дружных сибирячков" (типо 2 анклава)

Честно сказать, откровенной вражды я не видел. И даже знаю по крайней мере как минимум одного чела и два примера, когда сибиряки обращались за помощью к московским и те помогали носясь по городу как потерпевшие. Потому ,что понимали,что ПОМОЩЬ нужна быстро, а не через месяц. Хотя, кто хоть раз был в столице, особенно в последние годы, знает, что поездка на машине из любого пункта А в п. Б , занятие не для слабонервных. Иногда(и даже чаще, особенно в будни), даже если расстояние не превышает и двух км,это может занять времени от часа и более.

Ссылка на комментарий

.. на урале живу, а не по одной из сторон конфликта. мне посередине ништяк!..

Показательное замечание..

Последнее время всё чаще стал появляться негатив на территориальной почве, или, что также нередко, обязательно кто-то подливает "маслица в огонь", смещая основную тему на припоминания некоторых событий опять же с признаками "ваши/наши"..

Уважаемые, вы что делаете? Россия-матушка одна и делить её на "ваших/наших" нельзя, как клеить какие-либо ярлыки на людей исходя от места проживания.. Да, регионы немного различны между собой, но эти различия не вина или заслуга конкретных людей. Если кто-то не в состоянии адекватно общаться из-за неистребимой регионофобии, пусть оставит своё мнение при себе, а не выплёскивает негатив плодя раздоры.

 

Смотря что считать "последним временем"..... я с детства помню сборы спортивные в разных регионах с участием московских команд...с тех пор немного подрос и начал понимать причины...хотя бы

Ссылка на комментарий

;)

Что бы это значило?? :)

дык обидно за токаря, прочитает он о себе мнение заказчика и в запой уйдёт до мая месяца.а косяк то ваще мизерный, надо было просто объявление повесить поверх рекламы хабов "уехал в... буду в...". Ну типа как раньше на магазинчиках сельских "ушла на базу"

Ссылка на комментарий

Ежели был какой "косяк",ответь перед челом достойно. Дело твоё извиняться или нет. А разводить ясельную группу: ты нассял в колготы,а тот погадил мимо горшка... Как-то не солидно,да и не пристало взрослому мужику.

А заказывать омхабы чего-то охоту отбили. Не денег жалко,а отношение к тебе как к человеку. За своё напомнишь и му..лой окажешься. Общественное ведь завсегда на первом месте,а если ты не в "обществе",значит тля? Человек должен оставаться человеком! А обществом всегда прикрыться легко...

 

пысы. ;) "москалики" в Рассее-матушке завсегда за всё в ответе. И за задницу чью-то грязную,и за морду неумытую! Долюшка у вас такая за всю страну ответ держать :):blink::ph34r:

 

пысысы. Кстати живу на юге и 10 лет работаю за Уралом,всегда проездом через столицу. "Добра" везде хватает и у нас,и у них,и у вас! Нема исключений ни в Ростове,ни в Москве,ни в Екатеринбурге,ни в Омске! Но это как говорится ИМХО!

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Нет, ребята, всё не то. Выход намного проще. Брать деньги за то, что уже есть в наличии. Не сделали токаря - не попало на склад, отгружать нечего - сосите, уважаемые токаря. Как сделаете, так продадим, получите своё. Не прав? А для клиентов - извините, нет пока отгрузки..

 

Вообще удивительно, как вобщем-то рядовой вопрос к региональничеству, даже к нацизму и расизму скатился... Наболело, что ли? Не стыдно делить страну? А как же вы на фестах, пробегах там всяких, морду не бъёте друг другу? А ну как нигер какой на Корандо на слёт прикатит, замочим? Простите меня, просто для новичка удивительно всё это..

 

Если честно, то согласен в чём-то. Но ведь в своих увлечениях, как в бане, - каждый голый. Есть у нас в Башкирии, к примеру, форум рыбацкий. Тоже люди встречаются, соревнуются, фестивалят, совместные выезды и т.д.. Там люди всякие -администрация Башкирии, чурки, извиняюсь, из глухих деревень. На форуме царит, несмотря на всё, доброжелательность и уважение. Даже если у тебя нет удочки, я к тебе в твою деревню приеду, подарю тебе удочку, даже если двух слов по-русски не знаешь, вместе на твой сраный пруд сходим, налью, выпьем - мы ж одним делом заняты. А тут.. Ты кинул! - Нет, ты! - На себя посмотри, говно!.. Уважения друг к другу, как у бабок с семечками на базаре...

 

Извините, может не прав в чём-то...

Изменено пользователем evgeny68
Ссылка на комментарий

млять вот вас прорвало на 5 страниц.я худею.не удержался блин и сам.да нормально все с хабами. и на сотик Олег отвечает.а то что мыло не видит дык занят человек.дык позыоните.или филок жалко.

за Олежу скажу -правильный человек.была у меня возможность проверить енто.кто в теме тот знает

за москалей скажу-многих знаю выручают и бухают по правильному.

у самого хата в чехове а живу в норильске.

завязывайте.закрывайте нахрен енти сопли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...