Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Давление у меня...


volchara

Рекомендуемые сообщения

Вилли прав 100%, применительно к теме.

 

То что легко сгоняется в 25-35 лет в элементарной качалке и бассейне - хрен сгонишь в 50- и далее.

А жрать месяцами гречку и овощи (без вкусняшек) - чрезвычайно тяжело, уже не тот стиль жизни.

 

Единственный раз, когда мне реально удалось скинуть 5-7 кг - так это "загремев" в гос больничку с подозрением на перитонит.

Антибиотики горстями - отбивают аппетит, а старушачья тертая кашка в течении двух недель творит чудеса.

 

Но ровно через 10 дней были те же самые 110 кг при росте 180. Чтобы мне набрать поболее- надо действительно ЖРАТЬ в три горла.

Ссылка на комментарий

Абсолютно случайно наткнулся в субботу на передачу о похудании для мужчин.

Убирался, ТВ не выключается - скучно...

 

Парень, 28..30 лет, был при 175 см 80 кг, стал 165.

С диетологом решили за 2 недели сбросить 15 кг, чтобы пользоваться беговой дорожкой с пределом 150 кг.

(Тут я вспомнил как искали велосипед с допуском в 150 кг зятю, поскольку "китайцы" как-бы "до 90 кг" допускают седока)

Не буду вдаваться в подробности, поскольку они стандартные:

мясо с овощами, но без "майонезов/горчиц/соусов" и понемногу; физические нагрузки "без экстрима" - просто физический труд.

 

Но главное. На что я лично обратил внимание.

Чтобы избежать перекусов при чувстве голода хот-догами и шаурмой в лаваше =

мытая/чищеная морковь. Несколько корней с собой на день.

Особенно, когда в дороге, за рулём - достал и погрыз, вместо "хотДог с острой датской колбаской и со всеми приправами" - или "типа того",

что я постоянно делал на ЛукОйле или Шелле.

И к тому же, диетолог сказал что "все соусы", которыми я заливал этот хот-дог, по калориям равны этому самому пустому хот-догу (булка и сосиска).

Я не фанат моркови.

Но - пошёл и купил. Она копейки стоит, оказывается.

 

Всем - здоровья!

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...