Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

вспомнил из далёкого прошлого: книги о революционерах-подпольщиках. в них революционеры описывали вот так выглядевших полицейских и жандармов (жырный, толстый и пр.) :biggrin:

Я, ради интереса набрал в "картинках" и "фотографиях" = поиск = "городовой" и "царский городовой".

Удивительно, но все стройные.

Ссылка на комментарий

Жена выговаривает мужу:

- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!

Муж:

- Мы, в отличие от вас, не мозги ипём

 

Я, ради интереса набрал в "картинках" и "фотографиях" = поиск = "городовой" и "царский городовой".

Удивительно, но все стройные.

Виталь, так то описание в книгах, а не просмотр фото. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я, ради интереса набрал в "картинках" и "фотографиях" = поиск = "городовой" и "царский городовой".

Удивительно, но все стройные.

Величина пуза и ширина талии, а так-же размер фуражки и лица, прямопропорцоинальны сроку службы, чем дольше, тем больше. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Офф... . Не совсем чтобы "юмор на дороге", но: на "просторах" инета натолкнулся на эту заметку http://www.2012over.ru/zemljane-poluchili-poslanie-iz-kosmosa.html , смешно не то, а комменты.... я плакал :biggrin:az

Ссылка на комментарий

А помните гаишников в тулупах и валенках с галошами...?!

Сейчас думаю...

Как же они в 412-м размещались в той форме...?

Ссылка на комментарий

А помните гаишников в тулупах и валенках с галошами...?!

Сейчас думаю...

Как же они в 412-м размещались в той форме...?

Просто тогда не было Санта-Фе

:ak:

но возможно правильный ответ "с трудом".

Ссылка на комментарий

А помните гаишников в тулупах и валенках с галошами...?!

Сейчас думаю...

Как же они в 412-м размещались в той форме...?

Просто тогда не было Санта-Фе

..............

 

ИМХО, они и сейчас таким непрестижным кроссовером побрезгуют.

Помните по ТВ показывали скрытую съёмку, как мент вымогает у предпринимателя:

"...Ну... Ты давай нам "иксы" неси. Можешь пятые, а лучше - шестые..."

Чем хорошо видео - я сам это лицезрел. Как это говорилось и т.п.

И приятно, что те менты хотя бы были под следствием. (Может и ничем кончилось...)

 

P.S.

Я водил машину в больших валенках.

Правда - без галош.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Оччень давно стянуто из автоюмора на auto.ru

 

Автор - MechanicalRED

Самостоятельная смена колодок. Последствия

 

Сегодня услышав скрежет купил колодки (RX300 2000 гв Американец) и принялся их сам ставить. Последовательность действий была такой:

1) Начал с заднего колеса со стороны водителя откуда исходил скрежет. Снял колесо, отогнул супорт, вытащил колодки ,чтобы определить причину скрежета.

2)Когда причина скрежета была установлена попросили отогнать машину на 3 метра. Обув колесо обратно (без колодок) я тихонечко на заведенной машине сдал назад на 3 метра. Обнаружив в последствии что чуток тормозной жидкости вытекло.

3) Купив через 20 мин колодки в Тойоте, принялся их ставить, но обнаружил ,что круглая хренотень (технически-правильного названия к сожалению не знаю) которая давит на колодки выдвинулась так что колодки поставить было невозможно, а назад она не отодвигалась.

4) Товарищ посоветовал тормозную жидкость слить чтобы сбавить давление. Слив происходил при открытом бочке простым прокачиванием педали тормоза. Слилось около 100 гр или меньше. После чего с некторыми усилиями штуковину удалось убрать обратно и колодки были установлены, а тормозная жидкость была долита до нужного уровня.

5)Принявшись ставить колодки на другом колесе я так и не смог открутить гайку на супорте и решил дело это оставить боясь сорвать резьбу. В результате колодки новые только на одном колесе.

6) Заведя потом машину обнаружил что педаль тормоза стала мягче. Где-то минуту прокачивал тормоза, но педаль так и не обрела до конца своего прежнего уровня твердости.

7) Поездил по парковке - тормоза работают нормально.

------

Хочу спросить у более технически-продвинутых людей чем череват такой саморемонт и что я делал не правильно? Не попал ли воздух в тормозную систему?

 

http://wwwboards.auto.ru/lexus/59822.html

 

***

 

Автор - joyrider

Самостоятельная операция на ноге. Последствия

 

Сегодня заметив что одна нога сильно раздулась и не влезает в ботинок купил скальпель и решил сделать операцию. Последовательность действий была такой:

 

1) Снял ботинок и сделал глубокий надрез, чтобы определить причину распухания

 

2) Причину сразу не нашел, так как делал операцию на скамейке в парке, где меня попросили не мешать и уйти из многолюдного места. Тихонечко немного прошел в сторону без ботинка, но все-равно наступил в лужу и собачье дерьмо.

 

3) Купив через 20 минут капроновую нитку и иголку чтобы зашить свою операцию, обнаружил что какая-то круглая хренотень (точного названия не знаю), которая соединяет ступню с голенью мешает мне зашивать диагностический надрез.

 

4) Товарищ посоветовал мне выпить бутылку водки, чтобы не было таких неприятных ощущений, сказав что одновременно я произведу дезинфекцию операции. После чего с некоторым усилиями штуковину удалось убрать обратно, опухшую часть ступни я вырезал, а оставшуюся водку допил товарищ.

 

5) Принявшись исследовать вторую ступню на предмет похожих проблем, в силу выпитого я так и не смог снять второй ботинок и решил оставить это дело, боясь испортить обувь. В результате операцию сделал только на одной ноге.

 

6) Направившись на выход из парка, я обнаружил что нога как-то странно подворачивается вбок. Где-то минуту вызывал тошноту и рвоту, но видимо спиртное здесь непричем и нога до сих пор странно болтается.

 

7) Ночью вставал в туалет, нога вроде не подворачивалась.

 

----

 

Хочу спросить у докторов, чем чревата такая операция и что я сделал неправильно? Может быть такое, что я неправильно наложил шов?

 

http://wwwboards.auto.ru/lexus/59825.html

Ссылка на комментарий

img................/img

 

А это кто - мужик из ТопГира, ведущий вроде похож.

Или вторая версия - похож на ДАМа...?

Ссылка на комментарий

Про велосипедистов:

 

xxx: Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое, до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое

 

Взято тут

Ссылка на комментарий

img................/img

 

А это кто - мужик из ТопГира, ведущий вроде похож.

Или вторая версия - похож на ДАМа...?

Да лучше бы второй вариант, увезли его на..... :blush:

Ссылка на комментарий
Пешеход- или -как правильно переходить улицу Тверская Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...