Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

.................... az На Кубани всегда "балакали" (по отцовой линии все там),на Дону "гутарили" (материнская линия отсюда),а хохлы "размовляют". ............................

В городе Москве (это пригород Люберец) - не балакают, не гутарят, не размовляют, а "тарабарят по тарабарски". Особенно в выходные, когда балакающие, размовляющие и гутарящие - на своих дачах.

Километрах в 500-тах от Люберец на юговосток - там уже "ботают".

Ссылка на комментарий

Вилли,да был я в пригороде Люберец az ! Я же и говорю полно там "узурпаторов" az ! Весёлые они: танцуют,гомонят... Вот потому вы и на дачах az

Ссылка на комментарий

Ливень, в пяти метрах ничего не видно, машины по брюхо в воде... и только мужественные дорожники отважно кладут асфальт, ибо работа превыше всего!

 

А к картошке и шуруповерту:

Если в шуруповерт зарядить ватную палочку, то можно уши чистить. Проверено! Страшно, но креативно!

 

8369.jpg

Машины картофелеочистительные периодического действия предназначены для очистки картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) от кожуры на предприятиях общественного питания.

Производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля. Очищенным считается клубень, у которого кожура сохраняется в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не более трёх участков с кожурой, наибольший размер которых от 1 до 3 мм.

Изменено пользователем alsolodkov
Ссылка на комментарий

Ливень, в пяти метрах ничего не видно, машины по брюхо в воде... и только мужественные дорожники отважно кладут асфальт, ибо работа превыше всего!

Это 4098 :br:

 

4677:

С форума, посвященного Toyota Avensis

ххх: Как только нажимаешь на газ поевляется шум и кто то как будто держит машину за жопу пока не докрутишь двигатель до 3 тыс. оборотов, потом норм едет. Как думаете, почему?

ууу: Поломки были какие-нибудь? Замены деталей?

ххх: Да ерунда была, сгорел родной насос в баке и я его поменял от газели (больше всего и ближе по пораметрам подошол)

ууу: Ну все понятно! Теперь у Вас "до 3 тыс. оборотов" - газель ))

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Не стал постить в тему что после Тагера,к этой теме наверно ближе. Кино от топ гир http://humorvision.ru/6_kadrov/2664-top_gir_marodr_smotret_online.html

Ссылка на комментарий

Про торможение двигателем: сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем...

Ссылка на комментарий

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:

- как дожить до зарплаты;

- как трахнуть соседку;

- как заставить детей хорошо учиться;

- как трахнуть бывшую одноклассницу;

- как свалить "ненавистный режим";

- как трахнуть бухгалтершу;

- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;

- как трахнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;

- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;

- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;

- и т. д., и т. п.

А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.

Ссылка на комментарий

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не стра%%ет

"гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Вы уже знакомы с новинкой горьковского автозавода: ГАЗ-"Песец".

А теперь эта же модель с полным приводом: ГАЗ-"Полный Песец" 4x4.

Ссылка на комментарий

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- Почем Бентли GТ Соuре?

- 250 000 евро.

- А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц.

- Дофига, а на два года?

- 12 500.

- Дофига, а на три года?

- Может есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл может и есть, но, ху*е, плита упала именно на такую

Изменено пользователем mosilyer
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Услышав на утро фразу: «Дорогой, я – беременна» Никита еще двое суток притворялся спящим

 

На встрече с Меркель В. В. Путин разговаривал на безупречном немецком языке. Меркель его внимательно слушала, время от время поднимая руки и предъявляя документы.

 

Очередная леденящая душу история. Сидели мы как-то дружным мужским коллективом, над беленькой размышляли, красненьким разбавляли. Сверху пивом разводили.

Коктейль гремучий получился. И, как следствие, один из нас, для истории Женя, не выдержал этого дела. Точнее, не выдержал его желудок. Ну дело понятное, с кем не бывает - иди, Женя, в туалет, освободи душу. Но Женя был крупным оригиналом. Его гусарская сущность не позволила вот так вот запросто пойти и проблеваться в белый унитаз.

Душа запросилась на воздух. Женя вышел на балкон (замечу, 3-й этаж, 2 часа ночи) и благополучно изверг все выпитое и съеденное на... на сохнущее на балконе второго этажа, только что выстиранное, отстиранное, белое-пребелое постельное белье...

Стало до боли обидно. Лелик, хозяин квартиры, где мы пьянствовали, заметался - надо что-то делать! Нашелся один умник - налили ведро воды, засыпали порошком и вылили все это дело вниз, на белье. Чище оно от этого не стало. "Над! о повторить процедуру!" - нашелся очередной умник. "Повторим!" И еще раз.

В общем, вылили мы на это белье ведер тридцать, не меньше. Причем, все это нужно было делать очень тихо - чтобы соседи не проснулись. Еноты-полоскуны, блин! Ни хрена оно чище не стало. Зато внизу под окнами небольшой прудик образовался. На литр пруда 20 грамм "Ариэля".

Тут я обнаружился с одной из самых дурацких идей в своей жизни. "Берем самого легкого чувака (с ведром) и спускаем его вниз на веревке. Он там все

отстирает и отмоет". Все обрадовались, по плечам меня хлопают: "Какой ты умный, где же ты раньше был!" И надо же - находим где-то в квартире веревку (на которой автомобили вытягивают). Уговариваем самого "легкого чувака" (Виталика), обвязываем его, и тихонечко так выпихиваем с балкона...

Нет, ну вы вдумайтесь - 3 часа ночи, пять пьяных дебилов, беспрестанно шикающих друг на друга: "Тише!!!", толпятся на балконе и дружно держат веревку, на конце которой болтается грустный-грустный "легкий чувак" с ведром мыльной воды и каким-то совком. Вдумались? А теперь представьте себе весь хренотизм ситуации, когда, привлеченный шумом, на балкон выходит хозяин белья и видит перед собой мокрое, мыльное и заблеванное белье. И в придачу ко всему, качающегося в воздухе, как добрая фея, Виталика, с ведром, совком и бешенными глазами, как у мышки, страдающей запором...

  • +1 2
Ссылка на комментарий

П А Ц Т А Л О М !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Причём про бельё с балконом у нас было в реалии . :biggrin: Тока без дальнейшего застирывания :blush:

Ссылка на комментарий

Ну и нравы у вас в москве :-))).

 

Юмор из личной жизни: по какому-то поводу идём с подругой в дорогой парфюмерный магазин купить духов. Ходим, выбираем, никто к нам не подходит..... выбрали. Спрашиваем у продавца - почём??? Та оглядела нас с головы до ног и ответила - "дорого".

 

 

И всё. :-(.

Ссылка на комментарий

П А Ц Т А Л О М !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Причём про бельё с балконом у нас было в реалии . :biggrin: Тока без дальнейшего застирывания :blush:

 

Мне было лет 12, сестрёнке, соответственно, лет 7.

Каникулы. Мы дома.

Родители на работах.

Балкон "хрущёвки", 3-й этаж.

Мы играем в "гастелло" = я складываю самолётики из газет и т.п., потом поджигаю спичкой и пускаю лететь вниз, в палисадник.

Один из самолётов ветром затягивает на балкон 2-го этажа.

Там хлам всякий, тряпки. Под тряпками, как позже оказалось - закуска всякая в консервах стеклянных.

Её потом жалели больше всего.

.......................................................................

Вечером были разборки.

И мои свидетельские показания про "незнакомых пацанов, кидавших с крыши горящую бумагу..."

 

P.S.

Не храните на незастеклённых балконах шины, бензин и т.п. вещи.

Вдруг у ваших соседей сверху сын тоже готовится стать авиационным инженером?!

Ссылка на комментарий

Виталь, то запруды устраивал, то балконы поджигал, теперь, став взрослым что ещё делаешь пакостнического? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.....................

 

Скандал на национальной почве в Румынии. Как сообщает румынское издание Ziare.com, в команде Under 16 по хоккею на льду единственный игрок румынской национальности был избит и унижен в раздевалке.

Национальная молодежная хоккейная сборная Румынии Under 16, проводившая встречу в Мьеркуря-Чук (Трансильвания) в преддверие Олимпийского фестиваля европейской молодежи в 2013 году, осталась без единственного игрока румынской национальности после скандала шовинистического характера.

1 декабря, в Национальный день Румынии, Козмин Маркулеску был избит и унижен в раздевалке своими венгерскими коллегами. На следующий же день 15-летний спортсмен покинул молодежную сборную.

«Один из мальчиков, Антал Альфред, начал на меня материться на венгерском языке, и я попросил его сказать всё, что он думает на румынском языке, потому что сегодня всё-таки день Румынии, и они тоже являются румынами, - рассказал румынский спортсмен в своей записке, направленной Олимпийскому и Спортивному комитету Румынии (COSR). - Тогда многие начали орать, что они не румыны и выкрикивать плохие слова в адрес Румынии. Потом, в душе, они выключили свет и ударяли меня со всех сторон мокрыми полотенцами».

Инцидент в Мьеркуря-Чук немедленно обратил на себя внимание COSR, а также Румынской Хоккейной Федерации (FRGH). Генеральный секретарь COSR Иоан Добреску заявил, что уже началось расследование относительно этого случая.

«Я не знаю, дойдёт ли до полного роспуска сборной. Я предпочел бы принять жёсткие меры, но поучительные. В конце концов, речь идёт о детях 15-16 лет. Мы уже начали расследование и проведём беседу со всеми вовлечёнными в этот скандал, а также с руководителями федерации. Эта группа финансируется COSR в рамках олимпийской программы, и она готовится к Олимпийскому фестивалю европейской молодежи в 2013 году, который будет организован в Румынии. Конечно, последнее слово будет за румынской федерацией хоккея», - заявил Добреску для Realitatea.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...