Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Юмор на дороге и около


Antoxa

Рекомендуемые сообщения

Ученые приравняли дизельный выхлоп к излучению плутония

tn.jpg

Группа экспертов Всемирной организации здравоохранения единогласно установила взаимосвязь между выхлопом дизельных двигателей и раком легких. Пресс-релиз исследования размещен на сайте организации.

 

Международное агентство по изучению рака, ранее отнесшее отработавшие газы дизелей к числу канцерогенов, теперь классифицирует их как подтвержденную причину возникновения рака легких. По мнению организации, дизельный выхлоп сопоставим по вреду с солнечным светом, излучением плутония и алкоголем.

 

В рамках исследования ученые наблюдали за людьми из «группы риска»: шахтерами, железнодорожными рабочими и дальнобойщиками. Эксперты подчеркнули, что контакта с дизельными выхлопами должны избегать люди всех профессий, вне зависимости от степени вредности условий их труда.

 

По мнению ученых, люди, задействованные во вредном производстве, имеют на 40 процентов больше шансов заболеть раком легких.

 

О влиянии малых доз дизельного выхлопа на человека ученые не сообщили.

 

Источник

 

...А чё вот так низзя было? ...

 

Россия, 1990-е? Прототип УППБ-И? (Устройство переговорное переносное беспроводное индивидуальное) :(

Ссылка на комментарий

До конца не дочитал :biggrin:http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/94100.html !

Очень похоже что мы тут катались:

и даже проехал только на заднем:

Ссылка на комментарий

До конца не дочитал :biggrin:http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/94100.html !

Это флуд с известным персонажем из конфы "Дом и дача"

Суть в том, что он задает массу - скажем так - странных вопросов и тем самым выставляет себя для публичной порки. Из раза в раз.

Можно пройтись поиском по его нику и спокойно запасаться попкорном.

З.Ы. Оскорбить никого не хотел, просто констатация.

Ссылка на комментарий

Разговаpивают две подpуги:

- Вчеpа познакомилась с паpнем. У него такой! Пpосто в голове не укладывается!

- Да не беpи ты в голову! У тебя все впеpеди!

- Hадеюсь, ты без задней мысли...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ТЫЦ

"Путешественник Влад Минин устроил очередной смелый туристический эксперимент – он проехал на американском custom-внедорожнике Toyota Tundra от Владивостока до Москвы, практически не выезжая на трассы федерального значения, в основном двигаясь по второстепенным и проселочным дорогам через деревни, поля и леса. Но самое примечательное в этой поездке через всю Россию – это то, что всю дистанцию, более 10 000 километров от Владивостокской таможни до подъезда жилого дома в Москве, Минин проехал на автомобиле без государственных регистрационных знаков." (С)

 

Чувак сильно палится!

Ссылка на комментарий

В России две проблемы. Если одну можно решить с помощью асфальто-укладочного катка, то что делать с дорогами - не понятно.

Ссылка на комментарий

Любимый анекдот Ю.В.Никулина:У России два пути развития,один-реалистический,другой фантастический.Реалистический-прилетят инопланетяне и всё сделают,фантастический-мы сами начнем что-то делать!

Изменено пользователем Шуня
Ссылка на комментарий

Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня".

Hу мужик думает: «Дай, зайду, погадаю».

Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:

- Чё пришёл?

- Да вот, погадать хочу!

- Возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.

Мужик отхлебнул и хрипит:

- Это же говно!

Голос:

- Угадал! Дальше гадать будешь?

  • +1 3
Ссылка на комментарий

Любимый анекдот Ю.В.Никулина:У России два пути развития,один-реалистический,другой фантастический.Реалистический-прилетят инопланетяне и всё сделают,фантастический-мы сами начнем что-то делать!

Попросили меня один раз постоять турникетом в задних дверях в цирке на Цветном бульваре. Дали список, кого пущать, кого не пущать. Заходит мужик, говорит - руки помыть, - а в списке его нет. az Чего делать не знаю, рации мне не дали, да и вообще я там не на работе, а по собственной глупости оказался. az Чувствую себя крайним :ak:и со своим уставом в чужом монастыре. az Ну, я его пропустил, - он сказал, что водитель Никулина. :)

 

Стою дальше. :ar: Заходит сам Никулин az комплекцией на себя не похож, но по лицу я его, естественно, узнал. :br: В список не посмотрел, очень может быть, что его там и не было. Он зашёл, посмотрел, за руку поздоровался и пошёл. :angry:

Изменено пользователем son
Ссылка на комментарий

«Какой русский не любит украинское сало?»

az

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

и не надо меня упрекать в москальском экстримизие az я хоть и хохол по деду, но корней не чую az, хотя вроде как дед генерал ВОВ из хохляндии был, но у него там была семья (военно-пылевой роман так сказать) az и что, мне хохлов любить за этоне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Вот ведь что интересное, кто такие хохлы? Матушка была 100% чистокровная кубанская казачка, называли себя хохлами, в семье говорили на "хахляцком" в основном. Но никогда не считали себя хоть близко к украинцам и всячески это подчёркивали. И дядька - генерал-лейтенант после выхода в отставку в поисках места постоянного жилья заезжал на украину и не смог - говорил -за москаля считали.

Я считаю - хохлы это хохлы, а украинцы - это украинцы, и нефиг им к хохлам примазываться.

С чувством юмора - но не юмор az az

Ссылка на комментарий

Вот ведь что интересное, кто такие хохлы? Матушка была 100% чистокровная кубанская казачка, называли себя хохлами, в семье говорили на "хахляцком" в основном. Но никогда не считали себя хоть близко к украинцам и всячески это подчёркивали. И дядька - генерал-лейтенант после выхода в отставку в поисках места постоянного жилья заезжал на украину и не смог - говорил -за москаля считали.

Я считаю - хохлы это хохлы, а украинцы - это украинцы, и нефиг им к хохлам примазываться.

С чувством юмора - но не юмор az az

 

Тю на вас! az На Кубани всегда "балакали" (по отцовой линии все там),на Дону "гутарили" (материнская линия отсюда),а хохлы "размовляют". И там,и там (Дон и Кубань) хохлами называли всех не казацкой линии,но с южнорусским говором,ну или приезжих и осевших на постоянное проживание.

Во всяком случае дед мой Константин Тихонович так и называл :)

 

пысы Как дела с машинкой? Рад что ты сам не пострадал!

Изменено пользователем пи100н
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мои предки по материнской линии переселялись станицей в 1861 году в киргизию (хз как она тогда называлась az ), отцовские переселялись позже, точно не знаю. Может поэтому и сместилось за 200 лет понятия "хохлы" именно для "балакающих" от прочих. Но сало в холодильнике (живу в городе az ) есть всегда az .

Ссылка на комментарий

Мои предки по материнской линии переселялись станицей в 1861 году в киргизию (хз как она тогда называлась az ), отцовские переселялись позже, точно не знаю. Может поэтому и сместилось за 200 лет понятия "хохлы" именно для "балакающих" от прочих. Но сало в холодильнике (живу в городе :( ) есть всегда az .

 

А всех иных "чернявых" дед именовал "узурпаторами" az ! Уж больно это слово ему нравилось :) !

Смотри,темна украинская ночь и сало треба перепрятать :)az az !

Ссылка на комментарий

Смотри,темна украинская ночь и сало треба перепрятать az az :) !

Неоднократно замечено в командировках и в офисе az

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...