Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отдираем лишнее !


Postal

Кто и что отодрал на своём Тагере ?  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто и что отодрал на своём Тагере ?

    • Ничего не отдирал и не буду !
      62
    • Сошкрябал "Двойная подушка" и "АВС"
      40
    • Отодрал наклеечку "Тагаз"
      25
    • Отодрал "Тагаз" и "Тагер"
      15
    • Удалил безвозвратно все наклейки и логотипы
      48
    • И хочется и колется... я ещё подумаю
      18
    • А что, можно что то отодрать ?
      18


Рекомендуемые сообщения

Если возьму то сниму все шильды, но не из за того что мне якобы будет стыдно а просто из эстетических соображений. не люблю я всякие блестяшки на машине. как вижу Элантру тагазовскую так вообще оторопь берет от количества надписей на корме. смешно даже.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прочитал форум и сделал для себя важное открытие.

Оказывается люди сами отдирают от своих машин заводские наклейки.

А до этого думал, нет наклейки - значит битая!! Во дела...

Ссылка на комментарий

Не обязательно битая. У меня какие-то пацанята сдернули значки.Особо не сожалею,только вот на капоте осталось две дырки.Чего нибудь примудрю.

Ссылка на комментарий

а я с корандаша содрал наклейки Интеркуллер турбо (они были стремного цвета и как то криво наклеены) сзади убрал надпись корандои 290сл, пошарканные были. еще с корейского багажника снял наклейку оранжевую и оказалось что они сначала клеят наклейки, а потом красят =(, теперь вместо наклейки серая шпаклевка на белом фоне..

еще не нравились овальные надписи на крыльях, так блин оказалось что под ними болты, теперь надо одну обратно приклеить либо дудку поставить..

Ну и в довесок убрал храмированые пластмаски, ну не нравятся мне такие понты..

  • +1 1
Ссылка на комментарий

надписи убрал все, сзади на кожух(?) ручки задней двери присобачил логотип "ОКА".. поддержал, так сказать , отечественного производителя.....кстати, будете смеяться, но народ ведётся)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Особо не сожалею,только вот на капоте осталось две дырки.

пацанята еще и дырок на сверлили :) ? т.к. у себя сам снял дырок на капоте не было

Ссылка на комментарий

у себя удалил с задней двери тагаз и тагер. буквы зацвели видимо от безконтактной мойки. 2300 пока держится. с пр бока в неравном бою с ветками потеряна надпись тагер в последствии остатки правой и левая заменены на блестящий цыганский тюних за 100р .черных не было а теперь до лета .эмблема скапота перенесена на решетку .

post-3954-1263368811,096_thumb.jpg

post-3954-1263369149,7488.jpg

Ссылка на комментарий

А мну название ТАГЕР нравицца!!! Хочу отодрать этикетки с капота и запаски, и фуфловую издевательскую - ТАГАЗ !

Ссылка на комментарий

А мну название ТАГЕР нравицца!!! Хочу отодрать этикетки с капота и запаски, и фуфловую издевательскую - ТАГАЗ !

А зачем? Эмблемка на "Лексус" смахивает. А про ТагАЗ мало кто знает, можно говорить, что это Тольяттинский Авто Гигантский Автомобильный Завод, про "жугули" все знают. И пусть удивляются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
post-2160-1264175916,1792.jpgКто-нибудь отдирал ентот тюнинг,если ДА ,то как проще?За 2 года пооблупились! ;) Изменено пользователем mika
Ссылка на комментарий

post-2160-1264175916,1792.jpgКто-нибудь отдирал ентот тюнинг,если ДА ,то как проще?За 2 года пооблупились! :biggrin:

сколько я видел подобного корандовскогоо тюнинга, он весь был на двусторонней липучке. Посмотри, можно ли найти щель и тонким ножом подрезать скотч двусторонний.

Ссылка на комментарий
сколько я видел подобного корандовскогоо тюнинга, он весь был на двусторонней липучке. Посмотри, можно ли найти щель и тонким ножом подрезать скотч двусторонний.

Спасибо, :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Ну это вобщемто понятно что каждый сам решает отклеивать или приклеивать что либо. Я вот о другом. Конечно я не филолог, но объясните мне надпись ”двойная подушка безопасности” разве не правильнее написать ”две подушки безопасности”. Не уверен как правильно, но эту наклейку я точно сниму.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я отклеил почти всё - "АВС", "Двойная подушка безопастности", "Тагаз", "Тагер", "2300". А сегодня добрался до логотипов на капоте и чехле запаски; нагрев их промышленным феном, тонкой сталистой проволкой, намотав её через тряпки на руки, аккуратно снял.

Остался только скотч, который благополучно отмылся уайт спиритом. На чехле запаски под логотипом оказались два маленьких сквозных отверстия, а под капотом ничего, всё ровненько.

Для чего я это сделал ? - Захотелось !

Я сделал тоже самое. Таблични отодрал, не потому, что на них написанно Тагаз, а потому, что они мне в принципе не нравятся...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Понравилась идея с накладкой у Конструктора. Похоже на LAND или RANGE ROVER. Но возникли сомнения- через сетку ничего попадать не будет?

Ссылка на комментарий

Ты про накладки? Дык я других и не видел ниразу, по каталогу вроде были белые а по факту не встречал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...