Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отдираем лишнее !


Postal

Кто и что отодрал на своём Тагере ?  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто и что отодрал на своём Тагере ?

    • Ничего не отдирал и не буду !
      62
    • Сошкрябал "Двойная подушка" и "АВС"
      40
    • Отодрал наклеечку "Тагаз"
      25
    • Отодрал "Тагаз" и "Тагер"
      15
    • Удалил безвозвратно все наклейки и логотипы
      48
    • И хочется и колется... я ещё подумаю
      18
    • А что, можно что то отодрать ?
      18


Рекомендуемые сообщения


А как хочется поездить на Тигре, на Пантере

хто на них ездил плохо кончили в 45-ом :D

Отсюда вывод «как вы яхту назовёте, так она и поплывёт» :D

Ссылка на комментарий

Вот сейчас начитаюсь Тагероводов, пойду отдеру шилдики со своего Муссо и приклею на решетку радиатора мерсовскую звезду, а на капот мерсовский прицел. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Вот сейчас начитаюсь Тагероводов, пойду отдеру шилдики со своего Муссо и приклею на решетку радиатора мерсовскую звезду, а на капот мерсовский прицел.   

у нас в городе такой блин бегает.-виллы. :)

Ссылка на комментарий

Приветствую.Кому и что делать с машиной-его дело.Но есть но: шипованное авто должно иметь букву " Ш ". Авто с АВСом обязатель должно иметь наклейку " АВС ". И если не ошибаюсь-информационные наклейки снимать категорически запрещается.

Ссылка на комментарий

Про "Ш" слышал, а про АВС не приходилось..... Хотя замечал на китайских автобусах сзади такую надпись. Но вот на Мерседесах , Бэхах и прочей явно оборудованной сим девайсом братии не встречал никогда. Что это значит? Что надо купить наклейку на рынке и налепить?

Ссылка на комментарий
....Авто с АВСом обязатель должно иметь наклейку " АВС "...

Ага... свежо придание... что-то я ни разу не видела авто с наклейкой АВS(аКромя Тагера, конечно), шипы-совсем др.дело...

А если, например, Прадо, обклеить наклейками всего того, чего там установлено, то стёкла будут все напрочь заклеены :lol: :lol: :lol:

То, что обязательно должно быть, прописано в док-те "ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ДОПУСКУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ

И ОБЯЗАННОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" (№1440 от 23.10.93, с изменениями от 2000, -01-02-03-05-06-08гг). НО!!! даже, если знак отсутствует... наказания быть не может, т.к. ст.12.5 ч.1 КоАП не содержит в перечне неисправностей, при которых нельзя экспл. ТС, наличие или отсутствие знака "шипы".

Факт наличия или отсутствия знака может иметь значение при решении вопроса об ответственности участников ДТП. Пункты 9.10 и 10.1 ПДД предписывают водителю выбирать дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и скорость движения, позволяющие избежать столкновения, с учетом всех обстоятельств. :)

Ссылка на комментарий

изначально знак шипы рекомендовалось устанавливать на тс сзади для того, чтоб помочь прально расчитать дистанцию едущему сзади, т.е. в таком знаке в первую очередь заинтересован тот, у кого шипы (или авс) установлены- чтоб ему не въехали в ж..., простите, в заднюю часть авто. никаких запретов , а тем более санкций за несоблюдение сего, никогда не было.

 

зы- а на руле-то шильды ободрали? ведь руль видишь чаще всего :lol:

 

пы.сы. а дальше мона цифры и буквы в вин-коде болгаркой зачистить, штоб не догнали хде авто сделано, тока с гайцами проблемы будут.

 

пы.сы.сы. сорри за сарказм- но , ИМХО, обдирание шильдов или замена их на другие - первый шаг к синим пЫсалкам, синим лампочкам в фарах и коронам-освежителям за лобовым стеклом.

Ссылка на комментарий
BMV69 а при чем тут гарантия,деньги по каско получить еще можно.

Я к тому что за отдирание шильдиков гарантии не лишишься? На кузов например? Все-таки грубое механическое воздействие. Причем осознано.

Ссылка на комментарий

а кто докажет что это сделал тыне злоупотребляй ? да и после обработки феном и недокажеш.....волков боятся влес не ходить а зубов боятся...ну ты сам догодался куда недовать....

Ссылка на комментарий

буду заказывать николаю =ЭМБЛЕМА IL6 3200 7996105000 MUSSO ; ( спасибо-трактористу) взамен очень красивых хромированных буковок-тагаз

Ссылка на комментарий

У меня ни одной наклейки не было... :rolleyes: С капота отдирать не буду эмблему. :blink: Когда капот закрываю, на нее пальцем давлю для бросания капота.... ;)

Ссылка на комментарий

ВИНТ, вот так! :rolleyes: Сам в шоке... Машинка с последнего автовоза.. Еще номера не получил. :blink:

Ссылка на комментарий

А вот интересный вариант для тех кто хочет менять эмблемки,правдо в корее :rolleyes:

http://www.tuningworld.co.kr/shop/shopdeta...de=028004000019

Ссылка на комментарий

Содрал "подушку и аbс", из за тонировки. Нафига думаю мне эти красные наклейки. Так как стёкла почти прямые, то тонировать решил сам, плёнка легла хорошо. Сейчас и машина стала по-другому смотреться.

Наклеечку "Тагаз" срывать не хотел, но после проблем с коробкой какое-то зло берёт, руки так и тянутся содрать эту рекламу.

Ссылка на комментарий
А зачем вся эта возьня?

Я у себя отодрал ТАГАЗ потому что буквы бали какие-то бумажные,вообще не в тему с остальными...а эмблемму с зади потому что мешала наклеить моего осьминога...спереди хотел отодрать так как мешает лично мне выделяясь на капоте когда сижу за рулем.а отдраную сзади эмблему хочу прилепить на руль,но вздрагиваю...из-зи подушки(типа вдруг сработает и мне ещё и эмблемой прилетит.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...