Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отдираем лишнее !


Postal

Кто и что отодрал на своём Тагере ?  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто и что отодрал на своём Тагере ?

    • Ничего не отдирал и не буду !
      62
    • Сошкрябал "Двойная подушка" и "АВС"
      40
    • Отодрал наклеечку "Тагаз"
      25
    • Отодрал "Тагаз" и "Тагер"
      15
    • Удалил безвозвратно все наклейки и логотипы
      48
    • И хочется и колется... я ещё подумаю
      18
    • А что, можно что то отодрать ?
      18


Рекомендуемые сообщения

Народ, если "не в лом", напишите технологию снятия наклеек/нашлёпок. Как сделать, чтобы не повредить?

Я просмотрел тему...

Греть? Чем лучше?

Поддевать чем чтобы не поцарапать?

Как зачистить клей/скотч?

Какой растворитель или ещё что, например болгарка, электродолото или пескоструйка?

Ссылка на комментарий

Ничего из шильдиков не грел.

Приехал в гараж, капот тёплый от движка + солнышко греет

Подсунул маленькую отвёрточку, оттянул краешек шильдика и потихоньку ножечком подрезаю клей ,ближе к шильдику чтоб краску не тронуть и.т.д оттягиваю и подрезаю.

Остатки клея (скотча) снял уайтспиритом.

Ссылка на комментарий

Отдирал пальцами. Немного помогал пластиковой карточкой (для оплаты Инета). Ничего не повредил. Сил пальцев хватило. :) Даже остатки липучки тоже пальцами скатывал. Потом Уайт-спиритом.

Хотя, в начале неплохо и ножичком аккуратно подрезать, чтобы начать.... Но я так обошелся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

видимо человек фанатеет от хундая! я считаю, что можно наклеет санг янговские значки! так будет правельнее (ИМХО).

Ссылка на комментарий

Зачем? Тагер - отечественный автомобиль. Неплохой, причем. Чего его стесняться?

 

Я могу еще понять налепить прикол какой-нибудь на машину, но клеить шильдики другого производителя, ИМХО, странно и свидетельствует о комплексах.

Ссылка на комментарий

я оторвал только надпись TAGAZ на задней двери, и только из-за того что бесит эта звучание данной абривиатуры( чем то напоминает униТАЗ :) )! ну и рекламки по поводу абс на стекле и про двойную подушку. всё остальноке на месте!

Ссылка на комментарий

Отодрать ВСЁ, кроме цифр 2300.

Надуть щёки и поменять 2 и 3 местами.

Потом содрать ночью с пенсионерских жигулей "лада" и "спутник".

Той же ночью отпилить буквы "л" и "с".

И приклеить к своему Тагеру под цифры 3200.

 

Представляете??!!

 

"путник"

"ада"

"3200"

 

Ну... Крутоо....

И, заскочив в сельпо, в райцентр на дискотеку в ДК "Красный пролетарий".

Там на парковке, возле табачного киоска, такая машина будет только однааа...!

Ссылка на комментарий

:) Пат сталом, друг, я просто пат сталом!!!!!!

 

Классное чувство юмора!

Зы: Машины ещё нет, но думаю отдирать кроме АВС и подушек ни чо не буду. А вот на капот, вместо шильдика, какого-нить монстра хромированного (с братом отольём в металле и отхромируем)присобачу (как на волге, но не оленя конечно). Пость говорят - колхоз, но я ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
монстра хромированного (с братом отольём в металле и отхромируем)присобачу

 

оторвут же! лучше не трать время.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. Чукча умный, чукча резьбу сделает и забирать с собой будет.

 

Если серьёзно, то правда, предвижу такое. Хочу сделать на резьбе, но чтоб монстра ставить по-праздникам, на парадно-показательные выступления. А в будни будет просто хромированная площадка видна с резьбой.

Ссылка на комментарий

Точно и её (площадку) можно будет использовать как наружный подстаканник ну или пепельницу :)

Ссылка на комментарий

Читаю и диву даюсь... Какая разница что отдирают и что клеят. Вопрос в том как это сделать. У меня на машине было бог весть что... На капоте акромя своей эмблемы на решетке радиатора, была эмблема Хонды, а на задней двери было написано (кроме коранды) Хюндай, а сколько нелепых хромированных излишеств было, я прям запарился отдирать, даже краску на капоте повредил, с...ки приклеили клеем, а не скотчем. Идиоты. Кстати Корандо на задней двери тоже отдиру, дешево как то смотрится.

 

Монстрики на капоте... Хммм..., Идея нравится.

Ссылка на комментарий

Оторвал только эмблемы треугольника на капоте и колпаке запаски...попсовая какая-то эмблемка у тагаза...не могли подумать маленько...а и наклейки в салоне...стало как-то посолидней что-ли...надписи сзади "тагазтагер2300" у меня практически не видны, в цвет кузова, так что не раздражает...боковые ещё не думал, там чёта мастырить надо...а вот с аэрографией ещё никто не думал замутить?...вот было бы на что посмотреть

Ссылка на комментарий

""А вот на капот, вместо шильдика, какого-нить монстра хромированного (с братом отольём в металле и отхромируем)присобачу (как на волге, но не оленя конечно). Пость говорят - колхоз, но я ХОЧУ. ""

 

lenin1.jpg

 

Пожалуйста - вот ОБЪЕКТ для установки на капот. "Вперёд летящий! Вперёд глядящий!""

Ссылка на комментарий

был у диллера на ТО, дык увидев,что у меня нет эмблем, поинтересовался: " дети тоже оторвали"...оказалось у людей отрывают, а они обращаются в салон, за новой...вот так то

Ссылка на комментарий
был у диллера на ТО, дык увидев,что у меня нет эмблем, поинтересовался: " дети тоже оторвали"...оказалось у людей отрывают, а они обращаются в салон, за новой...вот так то

Эмблемы БМВ и Хундая у меня отрывали :) Но чтобы воровали ещё и тагазовские..... :)

Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос. Кто отрывал (отдирал и т.п.) наклейки на противосолнечных козырьках, посоветуйте как это сделать без заметных следов.

Ссылка на комментарий
Вот такой вопрос. Кто отрывал (отдирал и т.п.) наклейки на противосолнечных козырьках, посоветуйте как это сделать без заметных следов.

Не надо их отдирать. Надо оставить как напоминание, что детей задом наперед нельзя на передние сиденья сажать.

Чем эти наклейки-то не угодили? Эстетитсски? :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...