Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Отдираем лишнее !


Postal

Кто и что отодрал на своём Тагере ?  

236 проголосовавших

  1. 1. Кто и что отодрал на своём Тагере ?

    • Ничего не отдирал и не буду !
      62
    • Сошкрябал "Двойная подушка" и "АВС"
      40
    • Отодрал наклеечку "Тагаз"
      25
    • Отодрал "Тагаз" и "Тагер"
      15
    • Удалил безвозвратно все наклейки и логотипы
      48
    • И хочется и колется... я ещё подумаю
      18
    • А что, можно что то отодрать ?
      18


Рекомендуемые сообщения

А я ничего отдирать небуду, даже если и отвалится само подклею!

Я видите ли немного патриот! :bo:

Единственное что мне ненравится это когда наши пусть и чей то патент лепят себя не уважают!

Зачем машины делать и писать произведено в КИтае или в Корее, типа круче да?

Машину корейцам немцы и другие европейцы ставили на конвеер(это относится ко всему сангенгу так скажем)

Ну и че коррандо пиСать на Машине?

Может тем кому хочется повыпендриваться, заказать наклейку типа "а движок у меня от мерина"!!! :bo:

 

В догонку вот китайцы слямзили рафика и обозвали тиго, а наши слямзили тиго и обозвали тиго!

А почему не рафик?

Ссылка на комментарий

мне не стыдно но вчера делал тонировку взял у парней фен(профф.) и отодрал с капота-под ним был мелкий скол с четверть спичечной головки,да и ладно,а то на капоте криво налеплен был вид портил! потом че-нибудь прилеплю если не найду МУХОБОЙНИК(Кстати может кто знает где заказать???).

заодно лишился АБС, подушек и шипов(тонировали ведь) а TAGER и TAGAZ пусть будут!

седня отдал перебирать каропку с 5 на 4ю и менять приборку.

Ссылка на комментарий
если не найду МУХОБОЙНИК(Кстати может кто знает где заказать???).

постараюсь счет найти. Заказывал через инет как купил машину, искал по слову "дефлектор капота". Только ни у кого не вижу. Неужели я один эту приблуду купил? Кстати, смотрится очень неплохо. Предупреждаю, что она вся на липучках. Ни разу нигде на Коранде не видел мухоотбойник на крепеже. Поэтому клеить только в тепле!

Ссылка на комментарий

Извините,меня,конечно,но мухобойка очень напоминает мне Юлю Тимошенко...Очень странно,но это так...

Ссылка на комментарий

Мне не нравится, когда автомбиль к внешности которого уже привыкли переименовывают. Кустарщина какая то. Если уж быть честными, то пусть марка автомобиля будет ТАГАЗ, а модель остается Корандо - это справедливо и никому ничего объяснять не надо. И вообще качесто сборки сейчас против ТАГАЗа играет. Вааще лучше бы ничего не клеили. В бардачке машины наклейки укладывали, а там патриоты пусть клеют. Думаю, мало их было бы - патриотов, когда у их машин с первого дня заморочки начинаются. Я машиной доволен, а наклейки сниму потому, что просто не нравятся - некрасиво, по моему мнению, ТАГАЗу надо быть скромнее.

 

Жил дядя Федор с тетей Машей звали его Федором, ушел Федор к тете Гале - зовет она его теперь Степой. А что поменялось? Степа, он же Федор старее стал, болеет часто.

Ссылка на комментарий
Извините,меня,конечно,но мухобойка очень напоминает мне Юлю Тимошенко...Очень странно,но это так...

 

Интересный ассоциативный ряд! :bo:

Напрягся, .....мысленно представил.... Тимошенки не увидел.

Хотя Юля - не самая кривая баба. Довольно симпатичная. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Не надо отдирать "ТАГАЗ".СКОРО это крутой бренд будет. Вон у них сколько задумок, по своим машинам: и С100 иТ100.Давайте поддержим ребят которые не смотря ни на что-хоть что-то делают.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Не надо отдирать "ТАГАЗ".СКОРО это крутой бренд будет. Вон у них сколько задумок, по своим машинам: и С100 иТ100.Давайте поддержим ребят которые не смотря ни на что-хоть что-то делают.ИМХО.

Как начнут на тагазе ставить на авто v8-v12 я первый приклею лэйбл обратно :bo:

Ссылка на комментарий

Вопрос к Патриотам. А почему они боятся по-русски написать название завода? А змблему снял из-за того, что очень похожа на китайские потделки!

Ссылка на комментарий
А змблему снял из-за того, что очень похожа на китайские потделки!

 

Меня сосед по гаражу спросил: "...Это китайский джип...?"

Я обидчиво стал его переубеждать.

А потом подумал: "...Многие будут думать так как он - машину не будут трогать... Кого раздражают китайские авто?...Никого!"

Не буду больше никого разубеждать.

Ссылка на комментарий

Я, например, на место наклеек сбоку хочу поставить светоотражатели. А вот сзади отклею летом обязательно. На Ниссане Патруле тоже отклеивал. И причём здесь патриотизм - не понимаю. Я даже пачку сигарет полностью лишаю девственности удаляя наклейки, марки, обложки и т.д.

Ссылка на комментарий
а никто не пытался с потолка свинтить пластиковую корбку вместе с ремнем безопасности, та что в габажнике?

Хотя эта коробка есть не у всех...

Во-во, не у всех! У меня нету. Мож. это некомплект какой? Хотя мне нравится!

Ссылка на комментарий
а никто не пытался с потолка свинтить пластиковую корбку вместе с ремнем безопасности, та что в габажнике?

Хотя эта коробка есть не у всех...

Во-во, не у всех! У меня нету. Мож. это некомплект какой? Хотя мне нравится!

 

Эта коробка с ремнём была у самых первых Тагеров, но от неё быстро отказались. Хотя, у некоторых диллеров и могут остаться подобные модели.

По моему, она совсем не нужна, хотя бы даже из эстетических соображений.

Ссылка на комментарий

А я вот думаю переименовать свой Роад партнёр в Офф Роад партнёр путём наклейки соотв . букв ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
А я вот думаю переименовать свой Роад партнёр в Офф Роад партнёр путём наклейки соотв . букв az

 

+100 ;);):)

У меня теперь так: ROAD PARTNER

C буковок "AD" слезла пленка и краска. Теперь они черные. Остальные "хромированые".

Ссылка на комментарий

Чесно говоря я пытался заказать наклейки типа как на муссо-ЭМБЛЕМА IL6 3200 7996105000 MUSSO но пока безрезультатно

Ссылка на комментарий

по поводу других наклеек .Костя из Минска решил эту проблему вот так.

post-22-1237198320.jpg

Ссылка на комментарий

А на трактор "Беларусь" шильдики есть, или только краской написанно ?

Думаю, было б забавно такое наклеить ;)

вот только славное имя трактора в боях отстаивать придётся !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На авторынке такого добра валом, цена 200р.

Декор.накладки разных форм и расцветок (белый, серый, чёрный, хром и т.д)

клеятся тем же образом что и заводские шильдики (двухсторонний скотч)

Хотел сначала взять под хром, но показалось как то пёстро, оляписто.

Решил что в цвет кузова, будет боле гармонично (презентабельно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...