Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Какой пробег на Вашем Тагере?


Рекомендуемые сообщения

Пробег 60000 км, 2008 год, купил месяц назад, меняю амортизаторы, один потек, к замене втулки переднего стабилизатора, тормозные колодки по кругу, в перспективе разобраться с ручником - не работает, не работает водительская попогрейка, ну и есть вибрация начиная с 80 км/ч.

Ссылка на комментарий

10 год пробег 38000 . кпп,недавно вилка сцепления.стартер.только взял все приколы за последние 8000 . время покажет,в год около 50 тысяч наматываю

Ссылка на комментарий

2010 год мт2 пробег 59000 то60000 уже прошел))) гарантия кончилась продавать не собираюсь и не хочу но если предложат хорошие деньги всегда готов рассмотреть предложения)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2010 год мт2 пробег 59000 то60000 уже прошел))) гарантия кончилась продавать не собираюсь и не хочу но если предложат хорошие деньги всегда готов рассмотреть предложения)))

Чуть не в тему: Народ, а что меняют на 60 тыс. у бензинки? Офиц.сервис по таблице в сервисной книжке уже давно не работает, у них какая-то своя таблица.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

75 тыщ.третий год.вроде ездит само

Вася он что у тебя успокоился и теперь все нормально. :bw:мой набегал 50000 отличный авто. Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

да бис яго знат)) стойки переднего стаба уже купил, передние аммы (однозначнно замена ибо начали хлюпать еще в 30 тыщ примерно), задние колодки...сцепа чую на подходе...мож до 80 дотяну...а еще ремень приводной и антифриз уже пора..ну и жижы все включая тормозуху

Ссылка на комментарий

Тагер куплен в салоне в 2008 году.Сейчас пробег 85000.Все как у всех;коробас ремонтировали практически сразу,с тех пор и ходит.

Вилка сцепления :замена на 35 тыс.км.Стойки стабилизаторов и наконечники рулевых примерно на 50 тыс.км.Ремень навесных агрегатов

скорее для профилактики на 60 тыс.км.Тормозные колодки все еще нормальные как передние так и задние.Попогрейки лечил пайкой сам.

Полный привод работает в штатном режиме,все родное. Все регламентные работы произвожу сам только так обеспечиваю нужное их качество.

Машину люблю.Продавать не собираюсь.

Всем желаю удачи .

Шпунтик. :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тагер куплен в салоне в 2008 году.Сейчас пробег 85000.Все как у всех;коробас ремонтировали практически сразу,с тех пор и ходит.

Вилка сцепления :замена на 35 тыс.км.Стойки стабилизаторов и наконечники рулевых примерно на 50 тыс.км.Ремень навесных агрегатов

скорее для профилактики на 60 тыс.км.Тормозные колодки все еще нормальные как передние так и задние.Попогрейки лечил пайкой сам.

Полный привод работает в штатном режиме,все родное. Все регламентные работы произвожу сам только так обеспечиваю нужное их качество.

Машину люблю.Продавать не собираюсь.

Всем желаю удачи .

Шпунтик.

Здорово - 85 тыс. и передний привод в штатке! У меня на 38 тыс. хабы не включились, заменил на ручные. На 33 тыс. проткнулась вилка, на 20 тыс. левая попогрейка.

Ссылка на комментарий

0cebd10fd9fb.jpg

2008 год выпуска, купил в 2009, особых проблем нет, потек на неделе радиатор, заменил...

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Мужики на моем Тайгере 204000 км, купил в 2010 году с него не слазию, до сих пор нравится, так, что вот и пробег не маленький

Ссылка на комментарий

Мужики на моем Тайгере 204000 км, купил в 2010 году с него не слазию, до сих пор нравится, так, что вот и пробег не маленький

Ни хрена себе!!! Напиши коротенько какие работы выполнил за это время. Не имею ввиду, конечно плановые замены масла.

Ссылка на комментарий

На 90000 поменял помпу, на 170000 передние амортизаторы и стабилизаторы, на 180000 поменял(первый раз) тормозные колодки, на 203000 почистили систему подключения передка, и все. У меня 2 тайгера, один у жены она мало ездит, а вот я не слазию и езжу много, так, что как то так. Я всем говорю своим друзьям в шутку, что лучше машины человечество еще не придумало

Ссылка на комментарий

180тык прошли тормозные колодки!????? :blink:

пс а коробка какая?

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Ну я наверное не по городу наездил столько- это первое, а второе- стиль езды. Если еще есть сомнения, приедь в гости люди подтвердят.

Ссылка на комментарий

Коробка родная ничего не делал, кроме замен масла. Синхронизатор на 3 передаче на холодную подхрустывает, на так было сразу, умные люди подсказали, чтоб пока не лез, это пока длится по сей день.

Ссылка на комментарий

Респект, респект, однако !!! С таким пробегом, пожалуй ты один на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас на фирме трудится РП 2009г. Пробег 270000. Ничего по крупному не ремонтировали. Наконечники колодки амортизаторы. Вакуум умер на 200000. Сейчас поставили крышки типа омских. На хорошем ходу. Ездит и ездит. (Мой бы столько отходил.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...